Описание отеля "Гелиопарк Небуг". "Гелиопарк Небуг": отзывы туристов

Отельный комплекс «Небуг Гелиопарк» – единственная первоклассная гостиница близ Туапсе. Из нее открывается изумительная панорама на черноморское побережье. Отель идеален для детского отдыха.

Расположение

Находится «Небуг Гелиопарк» на территории Краснодарского края. Он построен в селе Небуг. Отельный комплекс и город Туапсе разделяет 16 километров. В маленьком селе Небуг множество пансионатов, домов отдыха, гостиниц и санаториев.

Небуг Гелиопарк

Супермаркеты, магазинчики, рынок и кафешки находятся в шаговой доступности. Отель соседствует с аквапарком, дельфинарием и Ледовым дворцом. Он выстроен на первой пляжной линии. Из Небуга в Туапсе ходят маршрутки и автобусы.

Описание

Отельный комплекс принадлежит сети HELIOPARK Hotels&Resorts. В него приезжают отдыхать семьи, романтические парочки, бизнес-партнеры. Он подходит для корпоративного отдыха. Фешенебельный отель «Гелиопарк Небуг» предоставляет для проживания туристов 90 стильных апартаментов.

Гости пользуются приватным благоустроенным пляжем. Купаются в большом бассейне. Расслабляются в финской сауне. Принимают омолаживающие процедуры в салоне красоты. Проводят бизнес-встречи в залах для деловых мероприятий и торжественных событий.

Их приглашают совершить познавательные экскурсии, отдохнуть на дискотеках, тематических вечеринках. Гостиничный комплекс «Небуг Гелиопарк» славится изумительными анимационными программами.

Номерной фонд

Апартаменты находятся в семиэтажном корпусе, оснащенном по фасаду балконными галереями. Гостей заселяют в номера со стильными интерьерами. Изюминка дизайна апартаментов – яркие жизнерадостные элементы эко-дизайна.

В номерах с огромными окнами, из которых видны живописные пейзажи с морем и горами, имеется телевизор и мини-бар. У гостей есть возможность пользоваться Wi-Fi. В ванных установлена душевая кабина, вмонтирован встроенный фен и косметическое зеркало. Туалетные комнаты в апартаментах высшего класса снабжены биде.

отель Гелиопарк Небуг

Для гостей приготовлены наборы полотенец, гигиенических принадлежностей. Для тех, кто заселился в студии сьютов, в ванных есть халаты. Номера обставлены хорошей мебелью для отдыха и работы. К отдельным номерам примыкают меблированные балконы.

Двухместные стандартные апартаменты класса double/twin – основа номерного фонда в отельном комплексе «Небуг Гелиопарк». В улучшенных номерах Superior double - панорамные витражные окна с видом на черноморское побережье. В них при необходимости организуют дополнительное спальное место.

Пространство двух полулюксов грамотно зонировано. Они рассчитаны на проживание семьи из 4 человек. В апартаментах с дизайнерским оформлением Studio - современная планировка и комфортная меблировка.

В самом презентабельном номере - единственном люксе - гостиная обставлена мягкой мебелью, в ней стоит большой ЖК-телевизор и стол для трапез на 6 персон.

Бизнес-услуги

В гостинице прекрасно организовано корпоративное обслуживание. Для деловых гостей отель «Гелиопарк Небуг» предоставляет трансфер. Участников бизнес-встреч размещают с уютом. Их приглашают на кофе-брейки, фуршеты, деловые обеды и ужины. Готовят для них развлекательные программы.

Мероприятия устраивают в малом зале и уютной переговорной. В их распоряжение отдают конференц-зал с видом на Черное море. Им предоставляют техническую поддержку, снабжая необходимым звуковым и демонстрационным оборудованием (флипчартом, микрофонами, мультимедийным проектором и прочим).

Питание

В основном ресторане Sorrento есть банкетный зал, бар и патио, летняя терраса и спокойная лаундж-зона. В нем готовят еду по рецептам средиземноморской кухни, придерживаясь сезонного меню.

Летом на крыше ресторана открывают террасу, балуют гостей шедеврами индийской и восточной кухни и предлагают блюда из гриль-меню. С террасы открываются чудесные виды.

В панорамном «Кафе-парке» на ежедневные завтраки подают вкусные разнообразные блюда. Летом в кафе готовят и завтраки, и обеды. В лобби-баре с выходом к бассейну предлагают вкусный кофе и чудесные коктейли. На пляже работает кафе Sorrentino.

Одна часть гостей выбрала путевки только с завтраками. Вторая отдала предпочтение путевкам с завтраками и обедами. Еду из ресторана и кафе по заказу приносят в апартаменты.

Пляж

 Гелиопарк Небуг отзывы

Гостиница «Гелиопарк Небуг», отзывы о которой оставлены на многих туристических сайтах, располагает облагороженным пляжем. К пляжной косе ведет лестница. На нее можно спуститься с помощью фуникулера. Многие туристы пользуются бесплатным трансфером. Пляж обставлен шезлонгами с зонтиками. На нем установлены детские надувные горки и качели.

Отдыхающие пользуются душевыми, туалетами. Берут в пункте проката водный транспорт. Заходят перекусить в прибрежное кафе. Пользуются услугами медпункта и покупают сувениры в пляжном магазинчике.

Развлечения

В отеле есть уличный бассейн, воду в котором подогревают. Гости расслабляются в финской сауне и джакузи, ходят на массаж. Пользуются услугами салона красоты и парикмахерской. Посещают кабинеты косметологов и записываются к мастеру по дизайну ногтей.

В патио у ресторана проходят дискотеки, тематические вечера. Для гостей открыт караоке-зал. Их приглашают на экскурсии. Дети развлекаются в игровой комнате, на площадке с качелями и горками. Аниматоры вовлекают туристов в развлекательные программы.

Стоимость путевок

Гелиопарк Небуг цены

Дешевле всего обходится отдых в будни, в период межсезонья, с завтраком. Цена путевок варьируется в зависимости от выбранных апартаментов и составляет 1900-8000 рублей. По выходным она поднимается до 2100-8000 рублей. В высокий сезон отдых обходится в 7000-13 700 рублей. Еще есть два периода, когда в отеле «Гелиопарк Небуг» цены колеблются в интервале 4000-10 300 рублей.

Отзывы

По мнению отдыхающих, гостиница соответствует заявленной звездности. Они отмечают ее удачное расположение, продуманный спуск к пляжу и шикарные панорамные виды из окон и с террас. Гостям нравится и то, что просторными уютными апартаментами располагает отель «Гелиопарк Небуг».

Отзывы подчеркивают умеренность цен и старательность персонала. Номера горничные убирают безупречно. Однако гостям хотелось бы видеть более роскошные завтраки. Правда, голодным (при всей скромности завтраков) никто себе не чувствует.

отель Гелиопарк Небуг отзывы

Туристы довольны бассейном, сауной, пляжем и тем, что рядом находится дельфинарий и аквапарк. Они отмечают, что в отеле комфортно отдыхать с детьми. В целом, как уверяют постояльцы, в HELIOPARK Nebug отдыхается не хуже, чем в заграничных гостиницах.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.