Тайские таблетки для похудения "Мишки", IBS, Yanhee: отзывы и рекомендации

Таиланд - загадочная страна с непонятными нам традициями. Именно там люди живут без медикаментов и прочей "химии", отдав предпочтение натуральным компонентам. Тайских медиков можно считать настоящими целителями и знахарями. Ведь именно им принадлежат разработка и выпуск тысячи наименований лекарственных средств.

тайские таблетки для похудения

В этом бесконечно длинном списке можно отыскать панацею практически от всех болезней. Наиболее популярными среди них остаются тайские таблетки для похудения. Большое количество клиник, занимающихся проблемами лишнего веса, выпускают целые курсы для борьбы с лишними килограммами.

Секрет фирмы

Рецептура таблеток держится под строгим секретом на государственном уровне. Производители заверяют, что это полностью натуральный продукт на основе специально подобранного сбора трав. По всему Таиланду находится множество клиник, которые круглый год принимают пациентов с лишним весом, параллельно с этим выпуская курсы для похудения, которые состоят из пакетиков с таблетками.

Подделка или нет?

Как утверждает правительство Таиланда, вывоз таблеток за территорию страны строго запрещен. Соответственно, ввоз в другие страны - тоже. Но что тогда предлагают нам приобрести в интернете? Однозначного ответа на этот вопрос нет по сей день. Одни специалисты утверждают: все, что продают в интернете, - подделка, и Таиланд к выпуску этих таблеток не имеет никакого отношения.

тайские таблетки для похудения с глистами отзывы

Их производство налажено в других странах Азии и Ближнего Востока по рецептуре, которая, понятное дело, не соответствует подлинной. Работая под известными названиями Тайских клиник, нечестные компании обманывают граждан нашей страны. Другие, в свою очередь, заверяют, что, для того чтобы продавать тайские таблетки для похудения, достаточно лицензии и сертификата качества. Пожалуй, пусть каждый для себя решит, кому верить. Тем не менее интернет остается тем местом, где купить тайские таблетки для похудения можно без проблем.

На вкус и цвет

Довольно широкий ассортимент данной продукции позволит каждому подобрать для себя необходимый курс. Пусть вас не пугают странные названия таблеток, это связано с местом их выпуска. То есть с названием клиники, в которой и был разработан препарат. Тайские специалисты могут предложить кроме таблеток для похудения травяные чаи. Имеющие слабительный эффект, они рекомендуются к употреблению параллельно с физическими нагрузками. Далее рассмотрим самые популярные курсы, которые предлагают тайские таблетки для похудения.

Таблетки с "сюрпризом"

Популярные в 90-х годах тайские таблетки под названием "Лида", довольно быстро завоевали популярность. Быстрый эффект без особых усилий ждал каждого, кто рискнет принимать эти пилюли. Почему рискнет? Да потому что секретом данных таблеток является наличие яиц глистов.

тайские таблетки для похудения yanhee отзывы

Неужели найдутся отчаянные девушки, готовые умышленно поселить в себе паразитов? Еще как, ведь в комплект с зараженными таблетками входит капсула, которая убивает всех паразитов. Ее рекомендуют принимать, когда результат достигнут, и лишний вес потерян. Вот такие пугающие тайские таблетки для похудения с глистами, отзывы о которых не всегда положительные. Как утверждают девушки, испытавшие на себе все прелести этого препарата, капсула с ядом от глистов не всегда срабатывает. И вот тогда начинается самое интересное. Изнурительное лечение, а после - целый курс реабилитации после пребывания паразитов в организме.

Плюшевые "Мишки"

Один из популярных курсов тайских таблеток, который подойдет всем и каждому. Выпускаются мишки в одном из престижных госпиталей Бангкока. Есть различные курсы - "Мишки 6 Супер Стронг", "Мишки 4", "Мишки 3", "Мишки 7". Каждый из них направлен на снижение веса. Если нужно сбросить до 10 кг, то вам подойдет облегченный курс, который состоит из восьми пакетов с таблетками. А если ваш лишний вес - более 10 кг, тогда выбирайте тринадцатипакетный курс.

Как действуют мишки?

В зависимости от выбранного курса вы получаете различное количество пакетов с капсулами, от восьми до тринадцати. Принимать таблетки необходимо по инструкции, утром, в обед и вечером. В общей сложности за день вы будете глотать от восьми до тринадцати таблеток. На каждом пакетике с изображением мишек имеется надпись о том, в какое время дня их принимать.

где купить тайские таблетки для похудения

Лишние килограммы начнут уходить уже в первый день приема, за счет чего и стали популярны тайские таблетки для похудения "Мишки". Отзывы тех, кто принимал данный препарат, указывают на потерю аппетита и чувства голода, выведение жидкости из организма, снижение сахара в крови. Это происходит благодаря компонентам, которые входят в состав "мишек", а именно валериана, имбирь, хризантема, сыть круглая, сенна, гарциния и другие.

Популярные "Янхи"

Не менее востребованные тайские таблетки для похудения выпускает Yanhee General Hospital. Безупречная репутация врачей с опытом работы около двадцати лет помогает бороться с лишним весом за кратчайший срок. Разработано пять программ для коррекции фигуры, которые вам предлагают пройти всего за месяц - "Стандарт", "Стронг", "Стронг Плюс", "Супер Стронг", "Супер Супер Стронг". Каждый курс содержит пакеты трех видов: утренние, обеденные, вечерние. Общее количество пакетов меняется за счет выбранного курса, всего их от восьми до тринадцати.

Рекомендации специалистов

Как вы уже поняли, тайские таблетки для похудения Yanhee - это сильнодействующие препараты. Их прием поможет сбросить лишних 10-20 кг без вреда для организма. Они обладают мочегонным, желчегонным и слабительным эффектом, а также выводят токсины и шлаки из организма.

тайские таблетки для похудения мишки отзывы

Отметим рекомендации по поводу их приема. В первую очередь следует пить много воды, не менее 1,5-2 л в сутки, ограничить употребление чая, кофе, газированных напитков и алкоголя. Включить в ежедневный рацион больше овощей и фруктов, избегать жирного и сладкого. Организму в период приема таблеток необходимо больше отдыхать, поэтому здоровый сон - залог успеха.

Будьте готовы

В первую неделю приема отмечается нестабильное поведение организма. Не нужно путать это с побочными действиями, которые могут вызвать тайские таблетки для похудения Yanhee. Отзывы пациентов помогли составить перечень недомоганий: слабость, головокружение, сухость во рту, повышенное сердцебиение. Все это - реакция организма на препарат, перестройка займет около недели, после чего состояние нормализуется.

IBS - инновационная разработка медиков

Десятилетний опыт работы с этой области позволил специалистам из Inter Bangkok Clinic найти уникальное по своим свойствам средство для похудения. Ведь недаром в Бангкоке эту клинику называют Институтом красоты. Курс выпускаемых таблеток помогает не только бороться с лишним весом, но и восстановить организм после потери килограммов. Это происходит за счет приема капсул, у которых разная цель.

тайские таблетки для похудения yanhee

Одни помогут справиться с чувством голода, другие - вывести лишнюю жидкость из организма, третьи избавят вас от шлаков, четвертые насытят организм необходимыми витаминами, пятые закрепят полученный результат. В итоге получается комплексная программа, которая не нанесет вреда организму.

Никаких обещаний

На первый взгляд кажется, что все эти курсы похожи и ничем не отличаются, но это заблуждение. Inter Bangkok Clinic не станет обещать вам минус 20 кг веса. Ученые уверены, что такая большая потеря очень вредна для организма. Медленное и незначительное похудение - это то, что предлагает данный препарат. Принимая капсулы, вы будете терять около двух килограммов в неделю, а за месяц - не больше десяти. Специалисты из Института красоты уверены, что именно такое количество потерянного веса не навредит организму. Тем более что в состав курса входят витамины и минералы. За счет такого щадящего эффекта эти таблетки подходят людям от 15 до 90 лет и не имеют особых противопоказаний.

Заключение

Итак, мы рассмотрели самые популярные тайские таблетки для похудения, отзывы о которых весьма неоднозначны. Нужно отметить, что начать принимать эти капсулы могут поистине отважные люди. Ведь, как показывают последние исследования данных препаратов, в некоторые из них добавляют составляющие амфетамина. Это помогает достичь такого колоссального эффекта, как нам обещают рекламные ролики.

тайские таблетки для похудения отзывы

У пациентов, принимающих такие таблетки, отмечаются нарушение психоэмоционального состояния, бессонница, повышенная активность. Это приводит к резкой и значительной потере веса, человек, так сказать, сохнет, понемногу сходя с ума. Распространять такие препараты запрещается, это уголовно наказуемое дело. Поэтому хорошенько подумайте, действительно ли ваше здоровье стоит подвергать риску, принимая столь сомнительные препараты.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.