LMFAO: что значит название дуэта?

LMFAO – известный американский электро-хоп дуэт, который был основан в 2006 году диджеем Redfoo (Стэфан Кэндал Горди) и рэппером Sky Blu (Скайлер Хастен Горди).

По отношению друг к другу Стефан и Скайлер не просто участники одного дуэта или друзья, а родственные души – об этом говорят нам их одинаковые фамилии. Стефан – дядя Скайлера.

LMFAO: что значит эта аббревиатура в переводе?

Родственники, объединенные тягой к музыке, решают создать собственный дуэт LMFAO, что значит в дословном переводе «Смеюсь так, что задница отваливается» (от англ. Laughing My Fucking Ass Off). Альтернативный перевод аббревиатуры – «Смеюсь так, что даже падаю на задницу». Если переводить на русский лад, то получим «Падаю от смеха».

Создание LMFAO

Многие популярные песни создаются под воздействием наркотиков или алкогольного опьянения. Ходят слухи, что известный сингл «Du hast» был написан Тиллем Линдеманном в не совсем адекватном состоянии. Но заявление, что песня была написана под наркотиками или алкоголем, вполне правдивое. Наверняка вам приходило в голову, что дуэт дяди и племянника был назван так под кайфом. Но на самом деле, случай с наркотиками не для LMFAO. Перевод, конечно, выглядит странным, но название дуэта берет истоки из другого русла. Однажды Скайлер Горди общался со своей бабушкой по интернету. Sky Blu был очень впечатлен перепиской со своей родственницей. Эта интернет-беседа и дала повод для названия дуэта веселой аббревиатурой LMFAO.

lmfao что значит

Объединив свои силы, Redfoo и Sky Blu 1 июля в 2008 году выпускают свой первый альбом, который был назван «Party Rock в iTunes Store». Дуэт достигает большого успеха, и уже в ноябре дядя и его племяш создают контракт с лейблом Interscope. Молодые исполнители покоряют публику зажигательными синглами и клипами. Имиджу участников дуэта свойствены необычные и яркие костюмы, местами даже нелепые. Даже нередки случаи, когда участники дуэта выходили на сцену в одних трусах и кедах. Продолжал LMFAO свое существование не долго.

Распад дуэта

Sky Blu и Redfoo в своем дуэте одновременно выполняют роль ди-джеев, рэпперов, танцоров и продюсеров. Тема LMFAO – вечное веселье. Дуэт приобрел большую популярность среди молодежи. Однако в 2012 году распадается дуэт LMFAO, что значит прекращение совместных концертов и выпуска альбомов. Sky Blu и Redfoo решают идти в разных направлениях.

lmfao перевод

До распада песни группы постоянно крутились на дискотеках. В каждой компании молодежи можно было услышать шутку про «I'm sexy and i know it» – слов из песни, которая называется точно так же. Этот сингл стоял на втором месте в чартах США (Billboard Hot 100). В сердцах студентов и школьников навсегда останутся зажигательные ритмы песен LMFAO, что значит уверенность в бессмертии дуэта веселого дяди Стефана и его племянника Скайлера.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.