Константин Маласаев: биография и личная жизнь юмориста

А вы знаете, кто такой Константин Маласаев? Чем он прославился на всю страну? Если нет, то рекомендуем прочесть статью. Обещаем, будет очень интересно.

Константин маласаев

Биография

Константин Маласаев появился на свет 6 апреля 1981 года в Томске. Его родители – простые люди, не имеющие отношения к шоу-бизнесу.

Наш герой с ранних лет проявлял творческие способности. Он устраивал домашние концерты для родителей, а также бабушек и дедушек. Наградой за выступления служили сладости и игрушки.

Учеба

Когда Костя пошел в первый класс, он уже умел писать и читать по слогам. А все благодаря тому, что с ним занималась бабушка. Учителя хвалили Маласаева за прилежность и старания.

Родители постарались обеспечить сыну всестороннее развитие. Для этого они записали его в несколько кружков – рисование, шахматы, каратэ и бальные танцы. Мальчик никогда не жаловался на полную занятость. Он воспринимал это как должное.

В 12 лет наш герой увлекся эсперанто (международный язык общения). Еще ему нравилось собирать фигурки-оригами.

В старших классах у Кости появилась мечта – покорить российское телевидение и обзавестись армией поклонников. Родители всячески поддерживали его. Первым шагом на пути осуществления мечты стало попадание в труппу студенческого театра. Это произошло в 1998 году. Костя участвовал в конкурсе и обошел своих конкурентов.

Студент

По окончанию средней школы Маласаев отправился поступать в Томский госуниверситет на факультет журналистики. Но парень провалил экзамены. Костя не отчаялся. Он выбрал другое направление – Институт искусств и культуры. Этот вуз относится к Томскому госуниверситету.

КВН

В 1999 году Константин Маласаев решил попробовать себя в качестве юмориста. Он становится участником команды КВН «Огни большого города». Ребята представляли Томский госуниверситет. К сожалению, коллективу не удалось пробиться в финал. Костя Маласаев, Миша Башкатов и Алексей Базай объявили о том, что они уходят из «Огней большого города». Парни создали свою команду «Максимум». В нее вошли самые активные и находчивые студенты.

В 2000 году команда «Максимум» завоевала титул чемпиона КВН. Это был настоящий успех. В последующие годы томский коллектив продолжает участвовать в играх КВН. За это время ребятам удалось завоевать зрительскую любовь и уважение со стороны коллег.

Константин маласаев личная жизнь

Телевидение

Наш герой известен не только своим участием в КВН. Он работал ведущим на одном из томских телеканалов. В его творческой копилке такие передача, как «Чертова дюжина», Отдыхай.томск.ру» и другие.

В 2010 году Маласаев стал выступать в Comedy Club. Глядя на фотографию Кости, можно легко узнать в нем Никиту из группы U.S.B («United Sexy Boyz»). Этот персонаж позиционирует себя как представитель секс-меньшинств.

Константин маласаев с женой

Константин Маласаев: личная жизнь

Это только на сцене наш герой изображает представителя нетрадиционной сексуальной ориентации. В обычной жизни у него все в порядке с женщинами.

Еще в старших классах светловолосый парень пользовался популярностью у девочек. Они подбрасывали ему в сумку любовные записки и свои фотографии.

Уже несколько лет юморист состоит в законном браке. Его избранницей стала очаровательная блондинка Юлия. Она работает парикмахером-визажистом. Константин Маласаев с женой мечтают о детях – двух мальчиках и девочке. Надеемся, что так и будет.

В заключение

Константин Маласаев – симпатичный и интеллигентный молодой человек. Он движется вперед, осваивая новые сферы деятельности. Пожелаем ему успехов во всех начинаниях!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
-1
В заключение хотелось бы сказать, а точнее написать, что Масаев еврей и несет свою подзознательную информацию для всей молодёжи играя" гомика" и тем самым пропагандирует гомосексуализм, как в прочем абсолютно ВСЕ пропагандируют разложение русской нации...
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.