Фитнес-клуб "Арена": адрес, отзывы

Широкий ассортимент услуг и предлагаемых программ фитнес-центра привлекает каждого, кто заинтересован в здоровом образе жизни. Множество современных тренажеров, программ для здоровья и красоты тела, уникальный комплекс занятий приготовил клуб для своих клиентов.

Немного о фитнес-центре

Клуб «Арена» начал работать еще с 1990 года. Шагая в ногу со временем, центр стремится в сторону улучшения, повышает качество обслуживания, создает удобные условия, учитывая самые последние тенденции в данной сфере. Самым главным советчиком клуба является клиент, поэтому по максимуму учитываются пожелания посетителей.

клуб арена
В ассортименте широкий выбор популярных спортивных направлений. Каждый посетитель может подобрать занятие на свой вкус, учитывая готовность к физическим нагрузкам. Посетив фитнес-клуб «Арена», каждый имеет возможность провести время в сауне, солярии, на массаже и в салоне красоты, а также отлично расслабиться.

Большой и вместительный тренажерный зал оснащен по максимуму всем, что нужно для тренировок. Благодаря этому занятия в спортивном центре укрепляют здоровье и формируют красивую фигуру.

Клуб «Арена», адрес которого: г. Санкт-Петербург, пр. Энтузиастов, д. 39 корп. 2, дает возможность провести свободное время с пользой и получить массу положительных эмоций.

Специально обученный персонал даст консультации и ответы на вопросы по поводу разных режимов тренировок, степени нагрузок, подходящего режима питания, учитывая индивидуальные особенности и поставленные цели каждого клиента.

Все удобства для клиентов

Спортивный клуб «Арена» имеет бассейн, и поэтому у клиентов есть возможность посетить аквааэробику. Данный вид упражнений увеличивает нагрузки на мышцы. В результате занятия аквааэробикой клиент может эффективно снизить вес, получить профилактику целлюлита и варикоза, укрепить сердце, сосуды, снять стресс и закалить организм. Это один из самых безопасных видов фитнеса, так как им могут заниматься посетители от 16 и до 75 лет, а также беременные.

фитнес клуб арена
Большой зал оборудован самыми современными силовыми и кардиотренажерами, также был увеличен для удобства и уюта. Огромный выбор оборудования, различных стоек, ассортимент гантелей разного веса. Для комфорта клиентов в зале предусмотрен кондиционер, а также специальное модернизированное напольное покрытие. Условия созданы прежде всего для того, чтобы получать удовольствие от максимального эффекта каждого занятия.

Следят за процессом тренировок профессионалы своего дела, инструкторы со специальным образованием, которые постоянно повышают свой уровень достижений. Среди них есть тренеры высших и первых категорий, мастера спорта, чемпионы и призеры.

Фитнес-клуб «Арена» также дает возможность посетить персональные тренировки, на которых благодаря новому уровню нагрузки эффект для достижения целей быстро увеличивается. Все потому, что занятия подобраны индивидуально для каждого клиента, с учетом пожеланий и особенностей физического развития.

Инструктор во время тренировки концентрирует внимание только на одного человека. При этом каждый посетитель может подобрать удобное для себя время и в будущем правильно продолжать заниматься уже без чьей-либо помощи, при этом не обязательно приобретать клубную карту.

Также в центре есть такие направления занятий, как пилатес, йога, силовая аэробика, детский фитнес, латинские танцы, боевые искусства.

Довольные и счастливые посетители

Главная оценка для любого заведения – это отзыв клиента, а если он положительный, тогда все делается не зря. «Арена» (фитнес-клуб, СПБ) очень популярен своим разнообразием. И поэтому на сайтах достаточно много положительных отзывов от посетителей.

арена фитнес клуб спб
Например, клиентам очень нравится режим работы одновременно 3 аэробных залов, где есть возможность выбора тренировки. Также посетители потрясены подбором тренерского состава, их приветливостью. Много отзывов в плане: «отличное местечко для вашего тела», так как благодаря комфортным условиям, уюту и располагающей обстановке можно незаметно для себя провести в клубе весь день.

Клиенты заведения рекомендуют не жалеть времени и обязательно посетить клуб «Арена», так как остается очень много положительных эмоций. А главное - занятия спортом улучшают общее состояние организма.

Всем не угодишь

На вкус и цвет товарищей нет. Несмотря на то, что клуб «Арена» очень современный и разнообразный в силу большого количества спортивного инвентаря и различных фитнес-программ, всегда есть куда двигаться. Некоторые посетители недовольны большим скоплением людей в тренажерном зале, из-за чего создаются очереди. Также были пожелания по улучшению раздевалок и смене зеркал в большом зале.

Многие клиенты советуют поставить в клубе автомат с водой, так как любителям тяжелых нагрузок иногда не хватает этого. Некоторым не достаточно одного часа для занятий, и они предлагают руководству за отдельную плату продлевать тренировки. Посетители пишут, что из-за того, что «Арена» (фитнес-клуб, СПБ) находится практически в центре, часто приезжают на автомобилях и настоятельно просят руководство заасфальтировать или сделать парковку.

спортивный клуб арена

Ценовая категория

В среднем клиенты довольны соотношением качества и цены в фитнес-клубе, при этом есть и пожелания. Постоянные посетители центра предлагают вернуть безлимитные абонементы, так как считают, что для предлагаемого спектра услуг цена завышена.

При этом есть и положительные моменты: умеренные цены приятно сочетаются с качеством профессиональной подготовки тренеров. Хотелось бы отметить, что для школьников, студентов, пенсионеров, а также для семейных пар предусмотрены скидки.

Общее впечатление

Клуб «Арена» сегодня - это просторный и комфортный спортивный центр, который оснащен удобным и современным оборудованием. Главная цель комплекса – создать уют для клиента. И, судя по отзывам, это отлично получается.

клуб арена адрес
Любители здорового образа жизни и красивого тела советуют посетить фитнес-клуб «Арена», после посещения которого вы останетесь довольными!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.