"Потенциал форте": отзывы, цены, инструкция

Многие мужчины, гонясь за большими деньгами, успехом, славой, перестают замечать, как теряют свою былую способность удовлетворять любимую женщину в постели. В итоге их жёны заводят любовников, портятся отношения, рушатся семьи. Дабы не допустить таких печальных последствий, даже успешные люди нуждаются в том, чтобы их сексуальная функция нормализовалась, и в этом им может поспособствовать отличное средство «Потенциал форте». Этот препарат помогает мужчине возобновить свою сексуальность, повысить потенцию и обеспечить качественный и продолжительный секс.

Сегодня узнаем всё о средстве «Потенциал форте»: инструкция, отзывы, противопоказания, правила хранения. Также выясним из каких компонентов состоит этот препарат, ведь интересно узнать, какие элементы могут сделать из обычного мужчины идеального полового партнёра.

потенциал форте

Описание. Страна-производитель

Средство «Потенциал форте» представляет собой специальный комплекс, содержащий сбалансированную менс (мужскую) формулу всех необходимых веществ для улучшения потенции, а также для общего укрепления организма. Этот препарат способен повысить иммунитет, он стимулирует кровообращение, а также улучшает качество интимной жизни принимающего его человека.

Производится средство в США, Канаде. Российский фармацевтический рынок тоже выпускает этот препарат для своих граждан.

В каких случаях может использоваться?

Менс формула «Потенциал форте» может назначаться мужчинам при таких проблемах:

  1. Эректильная дисфункия – состояние, при котором объёма фаллоса, его твёрдости недостаточно для совершения полового акта.
  2. Комплексная терапия различных сексуальных расстройств.
  3. Импотенция, которая была вызвана стрессовыми ситуациями.
  4. Астенический синдром (повышенная утомляемость, истощаемость, неспособность к длительному физическому и умственному напряжению).
    потенциал форте цена

Форма реализации, состав

Препарат «Потенциал форте» производится в виде капсул, помещённых в блистеры. В одной металлической пластине содержится 15 капсул. В коробке с препаратом находится 2 блистера, а также инструкция по применению.

Состав капсул радует, поскольку в них содержатся только натуральные компоненты. Так, элементами средства «Потенциал форте» служат:

- Экстракт коры йохимбе. Это лекарственное дерево является мощным стимулятором потенции. Компонент помогает вырабатывать организму тестостерон – мужской половой гормон. Экстракт коры йохимбе вызывает прилив крови к малому тазу, и это приводит к усилению и продлению эрекции. Этот компонент усиливает возбуждение, а также делает мощным оргазм. Также он вызывает приятную эйфорию.

- Выдержка из корня сарсапарили. Это растение представляет собой высокий кустарник с мощным корневищем. Корень сарсапарили обладает множеством различных функций, в том числе он снижает депрессию, утомляемость, помогает справиться с различными нервными расстройствами. Также этот компонент стимулирует выработку половых гормонов и оказывает тонизирующий эффект на фаллос. А ещё этот элемент поддерживает гормональный баланс и повышает скорость обмена веществ.

- Экстракт сибирского корня женьшеня. Это растение является сильнейшим стимулятором либидо.

- Выдержка из листьев дамианы. Это растение считается мощнейшим афродизиаком. Экстракт из листьев дамианы очень полезен при сексуальных дисфункциях, он поддерживает общий тонус организма.

- Настой из зелёной мидии. Выдержка из этого моллюска помогает вырабатывать тестостерон.

- Витамин Е.

- Выдержка из плодов кайенского перца. Благодаря этому компоненту улучшается кровообращение, усиливается приток крови к фаллосу, повышается потенция, а также тонизируется нервная система.

- Экстракт коры муиры пуамы. Это отличный афродизиак, который отвечает за «эротическое настроение» парней, мужчин.

- Л-аргинин. Эта аминокислота отлично воздействует на здоровье предстательной железы, на качество спермы. Этот компонент усиливает приток крови к детородному органу мужчины, при этом он создаёт условия для продолжительной и стабильной эрекции.

- Цинк.

- Экстракт корня сумы (лианы). Этот элемент является омолаживающим эликсиром, который увеличивает потенцию. Кроме этого, экстракт корня сумы помогает при стрессах, синдроме хронической усталости.

- Никотинамид (витамин В3).

потенциал форте отзывы

Средство «Потенциал форте»: инструкция

Принимать этот препарат нужно во время еды по 1 капсуле в сутки. Продолжительность лечения – 1 месяц. При необходимости курс принятия этого средства можно повторить.

Стоимость

Препарат «Потенциал форте», цена которого зависит от страны-производителя, накрутки заведения и его местоположения, продаётся и в аптеке, и в интернете. Стоимость 30 капсул может колебаться от 900 до 1300 рублей.

потенциал форте отзывы врачей

Ограничения

Нельзя принимать препарат в таких случаях:

- При индивидуальной непереносимости компонентов средства.

- Если человеку был поставлен диагноз сахарный диабет.

- При тяжёлых заболеваниях почек и печени.

- Если у больного наблюдается аритмия.

- При приёме адреномиметиков.

менс формула потенциал форте

Лестные отклики пользователей

Препарат «Потенциал форте» отзывы принимавших его мужчин, получает по большей части положительные. Так, представители сильного пола отмечают действенность этих капсул. Уже после первого применения наблюдается более сильная эрекция, а секс становится ярким и качественным. Капсулы «Потенциал форте» помогают всем мужчинам: как старше 50 лет, так и моложе. Ведь у парней тоже часто бывают проблемы с потенцией. Неприятности на работе, переутомление, вредные привычки, неправильное питание – всё это приводит к сексуальной дисфункции. Но мужчины уверяют, что это средство действительно справляется со своей задачей. Также люди отмечают состав препарата. Ведь в нём содержатся только натуральные и полезные ингредиенты, которые благотворно влияют не только на половой орган, но и на состояние организма в целом. А ведь если человек будет здоровым, то у него и проблем с потенцией не будет.

Отрицательные отклики пользователей

К сожалению, препарат «Потенциал форте» отзывы имеет не только одобрительные, но и негативные. Правда, связаны они не с воздействием средства, а с другими моментами. Например, приобрести капсулы очень сложно, поскольку продаются они не в каждой аптеке. Также некоторым мужчинам оказывается не по карману этот препарат. Но что уже тогда говорить о всемирно-известных таблетках «Виагра», ведь цена на них вообще будет заоблачной?!

потенциал форте инструкция

Хорошие отклики специалистов

Средство «Потенциал форте» отзывы врачей имеет неоднозначные. Так, некоторые урологи рекомендуют этот препарат в качестве комплексного лечения эректильной дисфункции. Доктора отмечают, что капсулы только положительно будут воздействовать на мужчину. Ведь в составе препарата не содержится никаких химических элементов. Также некоторые специалисты утверждают, что для мужчин старше 50 лет капсулы «Потенциал форте» будут незаменимыми. Ведь их можно принимать даже для профилактики.

Отрицательные отклики врачей

Несмотря на то, что средство «Потенциал форте» отзывы врачей имеет положительные, всё же есть доктора, которые скептически относятся к такому препарату. Так, некоторые урологи не рекомендуют своим пациентам приобретать эти капсулы, объясняя это тем, что кроме самовнушения они ничего не принесут. Ведь, к сожалению, в наше время стали производить много подделок и средство «Потенциал форте» не стало исключением. Специалисты отмечают, что лучший эффект будет достигнут другими методами: занятие спортом, отказ от вредных привычек, здоровое питание, соблюдение режима сна и отдыха, здоровый микроклимат в семье. И если человек будет выполнять все эти пункты, то ни о какой сексуальной дисфункции не будет идти речи.

потенциал форте инструкция отзывы

Правила хранения. Условия продажи

Препарат «Потенциал форте», цена которого многим может показаться довольно высокой, следует хранить при комнатной температуре. Нужно держать капсулы подальше от прямых солнечных лучей, высокой влажности воздуха. Также следует прятать препарат от детей, чтобы они случайно не нашли и не проглотили таблетки.

Отпускается препарата без рецепта.

Срок годности средства составляет 3 года.

Заключение

Из статьи вы узнали много полезной информации касательно препарата «Потенциал форте». Инструкция, отзывы пользователей и докторов, а также противопоказания были нами рассмотрены. Мы выяснили, что это средство обладает отменным составом, в котором содержатся натуральные афродизиаки, способные вернуть мужчине былые силу и энергию в интимной сфере.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 4
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Результат после приема Менс Формулы потенциал форте есть, все благодаря улучшению выработки тестостерона) Ощущения ярче от секса и вообще все намного лучше в этом плане стало, эрекция, либидо и тд
Копировать ссылку
0
работает потенциал форте, надо правда курсом пить, за неделю эффекта мало, так что лучше не бросать раньше времени
Копировать ссылку
0
Мне нравится что потенциал форте воздействует не только на эрекцию, собственно в этом и причина его эффективности. Меня в нем привлекли компоненты для повышения тестостерона, так как у меня были проблемы в целом с самочувствием, превратился в развалину. А тут для этого не только цинк как в большинстве аналогов но еще и L-аргинин. Так что как по мне комплекс уникальный, улучшения появляются уже на второй неделе приема, либидо в разы возросло. Но максимальный эффект заметен только к концу третьей
Копировать ссылку
0
Я принимал потенциал форте, препарат работающий) только надо курсом пить, а не бросать через неделю. Тогда эффект норм
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.