Самойлова Оксана до пластики и после. Биография, личная жизнь

Разглядывая фотографии безупречной Оксаны Самойловой, можно только удивиться и даже позавидовать. Как одной из популярнейших российских знаменитостей удается поддерживать себя в такой идеальной форме? Ведь совсем недавно модель стала второй раз мамой! Но обо всем по порядку.

Факты из биографии

Родилась будущая модель в небольшом городке Ухта, в Республике Коми, 27 апреля 1988 года. После учебы в общеобразовательной школе Оксана поступила в университет на гуманитарную специальность, но доучилась только до третьего курса.

Красивые девушки с идеальными формами всегда привлекали внимание окружающих. По мере развития социальных сетей все стало еще проще - миллионные лайки, гонорары с большим количеством нулей за рекламу, респектабельные и обеспеченные поклонники, дорогие вещи и отдых на элитных курортах — это далеко не весь перечень того, что звезды сети получают за внешность без малейшего изъяна.

Оксана Самойлова приняла решение о покорении столицы. Девушка всегда была красива, но кроме этого обладала упорством, здоровой амбициозностью и целеустремленностью. Оксана сделала ставку на Москву - и не прогадала!

самойлова оксана до пластики и после

Карьера модели

Незаурядная внешность, которой природа щедро одарила Оксану Самойлову, пришлась весьма кстати в столице. Девушка начала строить карьеру модели, причем весьма успешно. Гламур, бьюти и фэшн – вот жанры в которых работает Оксана. Она - частая гостья первых страниц глянцевых изданий и востребована в показах топовых модельеров. Сегодня, уже имея двоих детей, Самойлова – одна из самых востребованных моделей в России, кроме того, ее часто приглашают на показы в Европу и США.

рост оксаны самойловой

Джиган и Оксана Самойлова

Оксане Самойловой не занимать популярности, но нельзя не отметить, что ее также определяет и тот факт, что она стала спутницей Джигана. Его творчество неизменно набирает все больше поклонников в России и на Украине.

Денис Устименко (а именно так звучит настоящее имя рэпера) и Оксана познакомились, как и большинство пар современности, в ночном клубе. Банальное знакомство могло бы стать одним из многих, но музыкант форсировал события - вскоре Джиган и Оксана Самойлова вместе улетели на отдых к океану. Позже в одном из интервью он скажет, что решил не терять времени. Две недели, проведенные на берегу океана доказали ему, что Оксана – именно та девушка, от которой ему нужны дети.

жена ждигана

Роман развивался стремительно и красиво. Ночные романтические свидания, букеты и подарки… 2011 год ознаменовался для пары рождением прелестной дочурки Ариэлы. Через год после появления малышки на свет Джиган и Оксана приняли решение узаконить свои любовные отношения. 12.12.2012 они зарегистрировали брачный союз. И здесь не обошлось без социальных сетей. Джиган объявил о предстоящей свадьбе в "Твиттере". Знаменательное событие отметили небольшим фуршетом в тесном кругу самых близких друзей и родственников. В сентябре 2014 года Джиган и Оксана Самойлова стали родителями во второй раз. Дочку назвали Лея.

джиган и оксана самойлова

Сегодня Оксана и Джиган составляют не только прекрасный любовный союз, но реализуют себя как творческий тандем. Модель, теперь уже жена Джигана, снялась в его клипе «Держи меня за руку». Репер признается, что ради своих дочерей и супруги он готов на все, а Оксану он не променяет ни на одну девушку в мире.

Красота как стиль жизни

Самойлова Оксана до пластики и после выглядит безукоризненно. Ее макияж и прическа всегда идеальны, одежда стильная и соответствующая случаю. Модель отдает предпочтение ультрамодным и сексуальным платьям, делая акцент на декольте и фактуре ткани.

А еще модель старается учить стилю свою подрастающую дочурку. Ариэла всегда одета в стильные и яркие наряды, которые гармонируют с луком мамы. А на все важные в жизни дочери мероприятия Оксана собственноручно шьет праздничную одежду.

Собственный бизнес

Оксана Самойлова сегодня является главным лицом компании по производству женской одежды MiraSezar. Модель и ее подруга М. Шведова основали этот отечественный бренд. Специализация MiraSezar - коктейльные и вечерние платья для уверенных в себе женщин, которые предпочитают подчеркивать сильные стороны своей внешности и хотят выглядеть стильно, сексуально и изысканно.

Бизнес стал достаточно успешным, а продукция MiraSezar востребованной. Сегодня эти платья – достойная альтернатива продукции самых известных зарубежных компаний и брендов.

Самойлова Оксана до пластики и после

Никто не станет отрицать тот факт, что родители и природа наградили модель идеальной внешностью. А упорство и умение ограничивать себя во многих житейских радостях довели ее до совершенства. Поэтому поклонники недоумевали, когда Оксана прибегла к помощи хирургических методов коррекции внешности.

Споры о том, когда же лучше выглядела модель, не утихают до сих пор. Глядя на фото, где Самойлова Оксана до пластики, и после, можно заметить изменения, произошедшие с ее грудью, скулами и губами. Конечно, все это вопрос вкуса, но модель по-прежнему обладает спортивной, но очень женственной фигурой, длинными шелковистыми волосами, бархатной кожей и красивым лицом. С пластикой или без нее, в любом случае, выглядит она просто потрясающе.

тату Оксаны Самойловой

Параметры модели

Рост и вес девушки неизменно интересуют ее поклонников. Самойлова Оксана до пластики и после выглядела и выглядит безупречно, она стройна и подтянута даже после рождения двух очаровательных деток. Девушка обладает практически идеальными модельными параметрами – 98-60-90 см. При этом рост Оксаны Самойловой составляет 177 см. Вес модели не превышает 53 кг.

Пикантные подробности

Жена Джигана украсила свое тело тремя татуировками. Первая из них, сделанная по молодости, не несет в себе никакой смысловой нагрузки. А две последние, в районе лопатки и на боку, не только элегантны и сексуальны, но и говорят о ее жизненных убеждениях. Перевод с латыни открывает для нас жизненную позицию девушки. Тату Оксаны Самойловой умело подчеркивают ее стильное и ухоженное тело. Модель убеждена в том, что стоит наносить только ту надпись, которая станет твоим талисманом и девизом на всю жизнь.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.