Hotel Crystal Palace (Тайланд, Паттайя): фото и отзывы туристов

Если вы подыскиваете недорогой, но комфортабельный отель с отличным сервисом в Паттайе (Таиланд), то Hotel Crystal Palace 4* может стать для вас подходящим вариантом.

hotel crystal palace

Общая информация, фото

Эта четырехзвездочная гостиница находится в курортном городке Паттайя, в районе Наклуа. Расстояние до ближайшего пляжа составляет два километра. Постояльцы пребывают в отель из аэропорта Бангкока (150 километров) или из воздушной гавани Суварнабхуми (100 километров).

Жилой фонд Hotel Crystal Palace представлен 220 номерами категорий супериор и делюкс. В апартаментах имеется ванная комната, необходимая мебель, современный плоский телевизор, телефон, кондиционер, мини-холодильник. Балконы имеются не во всех номерах. Уборка проводится ежедневно, полотенца и белье обновляются несколько раз в неделю. Постояльцы отеля могут круглосуточно пользоваться услугой обслуживания в номерах. Ценные вещи можно оставить на хранение в сейфе на ресепшен. Почти на всей территории гостиницы имеется доступ к беспроводному интернету.

Стоимость проживания в «Кристал Пэлэс» включает в себя только завтраки. Постояльцы могут и в течение всего дня питаться в ресторане отеля с открытой террасой за дополнительную плату. Здесь вам предложат различные блюда как тайской, так и европейской кухни. На территории гостиницы работает бар, где вы всегда можете заказать чай, кофе, а также освежающие или алкогольные напитки.

В отеле имеется мини-маркет, а также магазин сувениров. Кроме того, в его окрестностях располагается несколько магазинов и рынок, где можно приобрести свежие фрукты.

Постояльцы «Кристал Пэлэс» могут приятно провести время в открытых бассейнах (один из них располагается на крыше), посетить сауну, джакузи или спа-салон.

crystal palace hotel 4

Crystal Palace Hotel: отзывы российских путешественников

Многие современные туристы на своем опыте смогли убедиться в том, как важно внимательно отнестись к вопросу выбора отеля в той или иной стране. Ведь это заметно влияет на качество отдыха и остающиеся от него впечатления. Конечно, если речь не идет о гостиницах формата «все включено», путешественники вряд ли будут проводить в своем номере много времени. Однако каждому хочется проживать в уютных и красивых апартаментах и иметь возможность рассчитывать на качественный сервис. Неоценимую роль в помощи при выборе отеля, по словам многих туристов, играют отзывы тех, кто уже побывал в том или ином месте. Ведь бывшие постояльцы могут во всех красках описать не только плюсы, но и возможные минусы гостиницы. Для экономии вашего времени предлагаем ознакомиться с обобщенными комментариями наших соотечественников, касающихся их отдыха в Crystal Palace Hotel 4* (Pattaya). Несколько опережая события, отметим, что подавляющее большинство отдыхающих остались довольны своим выбором и готовы рекомендовать данный отель все отправляющимся в Паттайю туристам.

crystal palace hotel 4 pattaya

Номерной фонд

Условиями проживания в данном отеле большинство постояльцев, судя по их отзывам, остались довольны. Так, туристы отмечают, что номера здесь не очень большие, но места хватает всем. Мебель и техника хорошего качества, все почти новое. Забавной особенностью некоторые путешественники посчитали тот факт, что санузел от жилого помещение отделен не стеной и дверью, а матовым стеклом. Однако подобную конструкцию можно встретить сегодня во многих гостиницах Таиланда. Также некоторые наши соотечественники предупреждают, что балконы есть не во всех номерах Crystal Palace Hotel 4* (Pattaya). Кроме того, бывалые путешественники советуют по прибытии в отель просить администратора разместить вас в апартаментах, окна которых не выходят на дорогу. Особенно это будет актуально для тех постояльцев, кто чутко спит. Однако для большинства туристов это не составило особой проблемы, так как, по их словам, возвращались в номер они вечером уставшие и практически мгновенно засыпали крепким сном. Что касается беспроводного интернета, то он неплохо «ловит» не во всех апартаментах. Хорошее же качество соединения можно получить, только подключившись к Wi-Fi в лобби. Никаких нареканий данный факт не вызвал, ведь большую часть времени постояльцы проводят за пределами отеля, возвращаясь в него только для того, чтобы переодеться и поспать.

crystal palace hotel 4 таиланд pattaya

Уборка, сервис

Данный пункт не вызвал никаких нареканий со стороны наших соотечественников. Напротив, по их словам, все сотрудники Hotel Crystal Palace (Паттайя, Таиланд) всегда дружелюбны, гостеприимны, приветливы и отлично справляются со своими обязанностями. Так, уборка в номерах осуществлялась очень качественно, каждый день. Также регулярно обновлялись полотенца, постельное белье. Каждый день горничные ставили в мини-бар бутылки с питьевой водой.

Остальной персонал удостоился тоже исключительно положительных отзывов. Так, по словам туристов, здесь можно всегда обратиться к любому сотруднику отеля, и он с удовольствием ответит на ваш вопрос или поможет решить возникшую проблему.

crystal palace hotel pattaya

Заезд, отъезд

Судя по комментариям наших соотечественников, администраторы Hotel Crystal Palace всегда стараются заселить новоприбывших постояльцев в забронированные ими номера как можно быстрее. Так что даже если вы приедете в гостиницу рано утром, то вам вряд ли придется дожидаться расчетного часа, чтобы получить ключи от апартаментов. Подобное отношение к постояльцам было по достоинству оценено многими путешественниками.

Что же касается дня отъезда, то освободить занимаемый номер, в соответствии с правилами отеля, необходимо до полудня. Однако при необходимости за дополнительную плату вы можете продлить пребывание на несколько часов. Но о своем намерении желательно заранее сообщить администратору на ресепшен.

Территория

Собственная территория у Crystal Palace Hotel (Pattaya), по словам туристов, весьма компактная. Но здесь имеется бассейн с террасой для загара. К слову, в гостинице оборудован еще один бассейн. Но он располагается на крыше главного корпуса. Здесь же имеется и сауна. Постояльцы с удовольствием проводили тут время. Ведь, помимо прочего, отсюда открывается прекрасный панорамный вид на окрестный пейзаж.

crystal palace hotel отзывы

Локация

Что касается местонахождения отеля, то некоторые путешественники остались им не очень довольны. Дело в том, что, по их словам, добраться от гостиницы пешком куда-то довольно проблематично. Но большинство туристов не поддерживают подобную критику, утверждая, что такая же ситуация характерна для многих гостиниц Таиланда. Именно поэтому здесь большой популярностью у путешественников пользуются мотобайки, которые можно арендовать совсем недорого на весь период отпуска. Кроме того, всего можно добраться до интересующего вас места на тук-туке. К примеру, до ближайшего пляжа и центра города можно доехать примерно за четверть часа. Если же вы возьмете напрокат мотобайк, то также сможете объехать самостоятельно и все окрестности, открыть для себя новые пляжи и осмотреть близлежащие достопримечательности, не прибегая к помощи экскурсионных агентств.

Питание

Как отмечают туристы, в стоимость проживания в Crystal Palace Hotel 4* (Таиланд, Pattaya) входят только завтраки в формате шведского стола. По их словам, выбор блюд здесь настолько большой, что они вполне могли бы заменить даже обед. Так, утром постояльцы отеля могут подкрепиться мясом, рыбой, птицей, супом, кашами, выпечкой, колбасной и сырной нарезкой, свежими фруктами и овощами. В течение дня же можно питаться как в ресторане отеля (за дополнительную плату), так и кафе на пляже или в городе. Как отмечают туристы, почти везде готовят очень вкусно, а цены совсем не кусаются.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.