Изысканный парфюм для настоящих мужчин - Invictus Paco Rabanne

Оригинальный Invictus Paco Rabanne - это неповторимый парфюм, разработанный специально для сильных мужчин. Его можно отнести к категории фужерно-водных композиций. Истинным обладателем этого аромата может стать мужчина спортивного телосложения, олицетворяющий мужественность, силу и энергичность. Прекрасный флакон выпущен в форме трофейного кубка, это поистине знак победителя.

Завораживающая композиция

invictus paco rabanne

Парфюмерный букет Invictus Paco Rabanne создан из удивительного сплетения верхних аккордов бодрящего грейпфрута и приятных морских нот. Сердце аромата состоит из великолепного жасминового гедеона, ароматного лаврового листа, замыкают этот великолепный круг экзотическое гваяковое дерево, теплый пачули, дубовый мох и пряная серая амбра. Эту композицию отличает прекрасная стойкость и долгий ненавязчивый шлейф.

Немного истории создания аромата

paco rabanne invictus отзывы

Эта оригинальная туалетная вода Paco Rabanne invictus была выпущена летом 2013 года, тогда она сразу получила характеристику спортивной и свежей композиции, что и отличает ее от основных парфюмов этого бренда. Само наименование Invictus в переводе с латыни означает непобедимый, что является еще одним подтверждением того, что эта довольно динамичная и энергичная композиция предназначена для той категории мужчин, которых ничто не может остановить на динамичном пути к победе. Официальным лицом парфюма стал перспективный австралиец атлетического телосложения Ник Янгквест, который буквально покорил всех своей отличной фотогеничностью. Его личностные качества органично сочетаются с основными ценностями этого прекрасного аромата.

С целью создания этого аромата дом Paco Rabanne был вынужден обратиться к известному профессионалу, опытному парфюмеру по имени Вероник Ниберг, которой потребовалось более 2 лет творческих поисков, чтобы появилось нечто невероятное и фееричное в мире чувственных нот. Она была впечатлена чарующим миром спорта и побед. При этом создательница в союзе с другими помощниками утверждает, что в процессе формирования аромата они стремились создать то манящее ощущение соленой кожи, вкус которой так и хочется ощутить на своих губах. Этот ярко выраженный контраст между сильной свежестью и инстинктивной чувственностью здесь отчетливо перекликается, смешивается, создавая некое напряжение.

Стоимость этого изысканного аромата

invictus paco rabanne цена

На оригинальный парфюм Invictus Paco Rabanne цена колеблется в различных популярных магазинах в пределах от 2000 до 3000 рублей за флакон. Это стоимость без доплаты за доставку, она производится отдельно либо добавляется к стоимости духов. Расценки являются наиболее актуальными на сегодня. В преддверии зимних праздников обзавестись таким подарком для своего мужчины будет как нельзя кстати, он будет оценен по достоинству.

Отзывы довольных клиентов

Об аромате Paco Rabanne invictus отзывы совершенно разные. Многие клиенты отмечают вначале приторность этого аромата, но за счет нежных нот жасмина и лаврового листа он несколько смягчается. Эта композиция достаточно ровная и спокойная, прекрасно подходящая для знойного лета. Если кто-то ищет качественный спортивный аромат в подарок своему мужчине, то это как раз самое то. Про фееричный Paco Rabanne Invictus отзывы довольных клиентов говорят о том, что он абсолютно не похож на стандартные приевшиеся мужские духи, он способен выделить своего обладателя в море других запахов.

Клиенты отмечают стойкость этого парфюма: он сохраняется на коже до 2 суток, - вполне достойный результат. Легкий и ненавязчивый, он придает своему мужественному обладателю особую привлекательность. Многие покупатели, которые раньше дарили его кому-нибудь на день рождения или какой-нибудь другой праздник, отмечали, что это беспроигрышный вариант. Пользоваться таким ароматом с флаконом в форме кубка вряд ли кто-то откажется.

Стильный Invictus Paco Rabanne - уникальный парфюм для мужчин

туалетная вода paco rabanne invictus

Каждая композиция этого бренда раскрывает свой уникальный мир и полностью проявляет присущие ему ценности. Этот аромат предназначен для открытия прекрасной Вселенной спорта и победы, он возвышает это стремление многих мужчин до уровня общей мечты. Самое наименование рисует героя, перед которым никто и ничто не может устоять. Современный спортсмен обладает всеми нужными качествами для того, чтобы стать олицетворением этой прекрасной парфюмерной композиции. Этот букет чувственной свежести идет в некий контраст с основными подходами, которые широко применяются в мужской парфюмерии. Это не легкая туалетная вода, предназначенная лишь для лета, не обыденный одеколон, а истинный глубокий аромат с достаточно насыщенным звучанием. Он наиболее четко сохранил в себе все характерные черты наследия известного парфюмерного дома Paco Rabanne.

С целью придания аромату чувственной свежести в процессе его создания была изменена классическая пирамида на оригинальную двуглавую композицию. Стильный Invictus - это невероятное противостояние миров, сил, ярких ощущений и мужских ценностей. При этом он - древесный аромат, в котором сила словно немного усмиряется теплыми пряными нотками. Invictus - парфюмерная композиция, которая никогда не надоест своему обладателю, это презент, достойный самых близких и любимых мужчин!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.