Удивительный центр развлечений - "Гринвич" (парк)

Дети должны расти в радости, и чтобы в будущем их жизнь была интересна, нужно украсить ее необычными мероприятиями. Это все прекрасно понимают в Екатеринбурге. Для ребят здесь открыто удивительное заведение – "Гринвич" (парк).

гринвич парк

Все профессии важны

Для детей здесь существует "Фэнтези Град". Его преимущество перед другими проектами в том, что ребятишки узнают здесь много всего, что пригодится во взрослой жизни. Они смогут на время стать специалистами в какой-либо профессии, вместе с такими же мальчишками и девчонками стать участниками необычной игры. Это целый средневековый город-фэнтези. Парк "Гринвич" очень нравится не только ребятишкам. Его сотрудники позаботились о том, чтобы дети здесь смогли выбрать профессию, о которой мечтают, и даже заработать собственные деньги. А тратить их разрешено, как захочется. На территории расположены целые школы и даже мастерские. Пробыв в этом городе какое-то время, можно стать врачом и журналистом, кулинаром и артистом, и даже магом. Чтобы действительно ощутить всю важность событий, сотрудники очень постарались.

гринвич парк отзывы

Современный средневековый город

"Гринвич"-парк сделан под средневековый город. Реалистичность происходящему придает почти настоящий фрегат, который можно увидеть возле площади Семи Морей. Заглянув в различные уголки парка, можно увидеть мифических существ, которые приветствуют ребят. Что еще оригинально и необычно, так это переодетые в разных сказочных героев профессиональные актеры. Гном-ремесленник поможет детям освоить интересные мастеровые хитрости. Добрая фея преподаст свои уроки и раскроет тайны волшебства. Капитан, который побывал не в одной морской переделке, расскажет то, как можно добиться благодаря мужеству и бесстрашию таких высот, каких достиг он. "Гринвич" – парк развлечений, который дарит детям положительные эмоции. В каком еще городе можно посетить такую необычную комнату, в которой колдует маг? Здесь картины живут своей жизнью, они двигаются, улыбаются, дразнят посетителей, а маг может рассказать, что человека ждет в будущем. Необычный мир духов, оказывается, действительно существует. А проследить, как живут эти странные существа, можно с помощью волшебного окуляра. "Гринвич"-парк научит секретам колдовства с помощью мага и интерактивного экрана.

гринвич парк развлечений

Уроки Огнеборца и все тайны начальника сыска

Пожары в жизни хоть и редко, но случаются. Иногда в этом виноваты дети, которые любят поджигать спички. Но те ребятишки, которые побывают на уроках Огнеборца, будут знать, что эти забавы очень опасны. И более того, они сами научатся их тушить, да так, что взрослые им позавидуют. Ребята любят играть в различные расследования каких-то необычных дел. Но им часто не хватает знаний. В этом городке живет главный начальник тайного сыска, который расскажет много историй, как он раскрыл запутанные происшествия и нашел преступников.

Всем будет весело

Много услуг предоставляет "Гринвич"-парк. Развлечений здесь столько, сколько душе угодно. Можно взять из предложенных банкетных залов один или даже несколько в аренду. Незабываемые дни рождения, какие-то юбилеи не будут скучным сидением за столом, а превратятся в целое шоу. Потому что здесь для посетителей разыгрывают целые спектакли с захватывающим действием, устраивают пестрые карнавалы. Но не только актеры развлекают ребятишек. Гости так легко не отделаются, потому что все вместе принимают участие в этих развлечениях и приключениях.

Остаться в живых

В торговом развлекательном центре "Гринвич" свершилось еще одно уникальное событие. Здесь открылся необычный центр «Герои-Парк». Такими аттракционами, как здесь, не могут похвастать другие города России. Горка-спайдер заставляет посетителей лететь вниз целых шесть метров. Веревочная трасса помогает каждому поверить в то, что он на какое-то время стал человеком-пауком. А батут, который называется «Мелтдаун», сделан так, что люди должны постоянно вертеться волчком, чтобы их не зацепили огромные лопасти.

фэнтези парк гринвич

Встреча с героями

И для взрослых, и для детей "Гринвич" (парк) приготовил еще один невероятный сюрприз. Это статуи одиннадцати супергероев. Тут есть необыкновенной красоты женщина-кошка, Халк, который может очень разозлиться, сильный Железный человек, любимец многих Капитан Америка и другие интересные персонажи. Каждый герой находится в определенной интерактивной зоне. Также здесь можно интересно провести время с помощью игровых автоматов и других развлечений.

И трудности преодолеем

Тот ребенок, который с детства мечтает стать скалолазом, сможет осуществить свою мечту. Парк оснащен целым скалодромом. Здесь есть целых три уровня подъема. Вот где придется применить сноровку, добираясь до вершины!

Не забыты здесь и самые маленькие клиенты. Для них есть специальная открытая игровая часть, в которой они найдут много развивающих предметов.

синема парк гринвич

Посмотрим фильмы с комфортом

Еще одно немаловажное событие Екатеринбурга – это открытие "Титаник Синема". Парк "Гринвич" разместил его на своей территории. Все двенадцать кинозалов всегда переполнены детьми и довольными родителями. Благодаря современной технике и прекрасному звуковому оформлению каждый фильм доставляет неповторимое удовольствие. А в удобном кресле кинотеатра хочется провести не один час. Любители новинок проводят здесь не один сеанс, между которыми они посещают очень уютное кафе или отправляются к игровым автоматам, чтобы на какое-то время тоже стать участниками интересных событий.

Очень необычное и увлекательное место "Гринвич"-парк. Отзывы о себе он уже собрал многотысячные. И все они восторженные! Посетители говорят, что интереснее места для семейного отдыха в Екатеринбурге не найти.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.