Driver: San Francisco 2 - популярная игра у любителей гонок и красивых машин

Каждый человек, в зависимости от своих предпочтений, выбирает либо активный отдых, катается на велосипеде или коньках, или предпочитает виртуальный мир развлечений. Любителям провести время за компьютером приходится тратить уйму времени, чтобы найти подходящее развлечение, а все потому, что данная область медиа-индустрии предлагает слишком большой ассортимент, где каждый пользователь просто теряется. Тот, кто обожает скорость, адреналин, красивые машины, точно будет в восторге от Driver: San Francisco 2.

Driver: San Francisco 2

Хоть и вышел этот проект достаточно давно, он все еще остается лучшим в своем жанре. Но что собой представляет данная игра? Каковы ее основные характеристики и чем она так понравилась участникам?

О проекте

Эта мультиплатформенная компьютерная игра была разработана компанией Ubisoft Reflections. По сути, данный проект стал пятым в серии Driver, и представлял собой аркадный стиль вождения с большим уклоном в реалистичность. Данная разработка получилась весьма впечатляющей как по графике, так и по движкам, благодаря чему получилась яркая и красивая картинка с очень правдоподобными спецэффектами. Наверное, именно поэтому сразу же привлекла так много внимания разработка Driver: San Francisco 2. Дата выхода была назначена на март 2010 года, но процесс слегка затянулся из-за некоторых небольших нюансов, и появился на экранах компьютерных устройств проект в сентябре 2011 года. Все это сопровождалось огромным ажиотажом и спросом на данную продукцию во всех специализированных магазинах.

Driver: San Francisco 2 дата выхода

Вышел проект Driver: San Francisco 2 на русском языке и на игровые приставки PlayStation 3, Xbox 360 и OnLive и на операционную систему Microsoft Windows.

Сюжетная линия

Сам сценарий – это продолжение первой части. Действия разворачиваются спустя несколько месяцев. Итак, Джон Таннер и Чарльз Джерико смогли выжить в Стамбуле и даже оказались вновь в США. В Driver: San Francisco 2 оба персонажа продолжают свою былую жизнь. Таннер начинает патрулировать район, а Джерико пытается выкарабкаться из заключения, хотя заключает договор с преступником Руфусом и ожидает приговора суда.

игра Driver: San Francisco 2

За 30 миллионов долларов Чарльз готов высвободить Руфуса, но тот его подставляет и отдает капсулу с кислотой, по причине которой Джерико мгновенно оказывается под конвоем. От кандалов он освободился быстро, не зря же у него появилась кислота, и здесь он проявляется свои боевые навыки, нейтрализовав всю охрану. Тем временем Таннер в Driver: San Francisco 2 оказывается в ловушке, которую подстроил недавний его знакомый, и тут будет происходить настоящее сражение на больших машинах. Джерико за рулем бронированного фургона, Таннер – фуры. После огромной аварии Джон впадает в кому, а его недоброжелатель реализует аммиак и платину, тем самым гарантируя полицейским создание самой грозной взрывчатки в мире замедленного действия.

Путем обмана получает свои миллионы

Хоть и Джерико блефует, ему удается отвлечь внимание от тюрьмы, реализуя тот самый договор, за который можно получить 30 миллионов долларов. Таннер тем временем слышит новости и выходит из комы, после чего без промедлений хватает машину своего друга и мчится в центр города, чтобы остановить Чарльза. Их встреча увенчается бегством Джерико, и тут начинается самая грозная погоня всех времен.

Driver: San Francisco 2 на русском

Кто победит, кто станет здесь чемпионом, узнаете в конце, да и титры тоже стоит посмотреть в Driver: San Francisco 2. Они будут весьма интересными.

Игровой процесс

В целом это очень забавная игра - Driver: San Francisco 2. Дата выхода хоть и сказывается на качестве проекта (графика не HD, разрешение низкое), но сюжетная линия вытягивает это все на высший уровень. Эта часть похожа на предыдущую. Участник управляет Джоном Таннером, учится сверхспособностям и выполняет миссии. При этом в этой игре насчитывается 335 километров дорог – это самый большой игровой мир данного жанра, а также присутствует 140 разновидностей автомобилей. Единственное, что заметят участники – это отсутствие возможности выхода из автомобиля, здесь как раз и требуется сверхспособность проникать в другое авто телепортацией.

Если участник любит динамичные сюжеты, обожает красивые, раритетные или просто дорогие тачки, то ему точно понравится эта игра. Driver: San Francisco 2 – это уникальный гоночный квест, где можно хорошенько погоняться за бандитом, портящим статистику в районе. По словам участников, попробовавших уже эту игру, данный проект достоин внимания. Отсутствие лагов, красивая и четкая картинка, ну и, конечно, закрученный сюжет - все это интересно и приятно смотреть. Если вы ищете приложение, где можно испытать свои навыки вождения, - это наилучший вариант.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
А она выйдет на пк? просто пока мне пишет что игра ещё не вышла, подождите пока выйдет и скачивайте. Главный мой вопрос - выйдит ли она на пк и когда?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.