Смайлики Для Одноклассников / Смайлики Для Агента

Вы когда-нибудь задумывались, что при помощи смайликов можно рисовать картинки и открытки? Те самые смешные рожицы, которые вы, наверняка, постоянно используете при общении с друзьями в социальных сетях, по Скайпу или аське, могут стать прекрасным инструментом для творчества. А поможет вам в этом недавно появившийся на просторах Сети сайт Smileset.ru. Используя смайлики для Одноклассников или смайлики для агента, можно нарисовать открытку и поздравить с её помощью коллег, знакомых или друзей.

Поскольку сам сайт Smileset.ru появился не так давно, вполне возможно, что ваши друзья еще ничего о нем не знают. Следовательно, у вас есть замечательная возможность удивить их. Ничего экстраординарного для этого не нужно. Просто заходите на сайт, выбирайте интересующую рубрику (их на сайте аж 4 штуки: для Скайпа, Одноклассников, Майл-агента и отдельный для создания открыток), и вперед! 

Можно использовать уже имеющиеся открытки, просто нажав на иконку «получить код». Этот код нужно вставить в сообщение и - все, выбранная картинка тут же появится на экране у вашего собеседника! Для людей творческих предусмотрена возможность создавать свои собственные произведения, используя красивые смайлики для соответствующего сервиса. Размер открытки можно варьировать в весьма широких пределах, а использование анимированных смайликов придаст рисунку живой вид. 

Если же вы хотите блеснуть оригинальностью или просто устали от стандартных рожиц, на Smileset.ru  есть специально для вас предусмотренная онлайн-версия популярной программы Фотошоп. Так что,  простор для фантазии просто безграничен. 
В арсенале также имеется автоматический генератор смайликов для форумов и возможность создания демотиваторов. Регистрация – не обязательна, можно творить и так. Она понадобится, только если вы переживаете за свои авторские права или хотите принять участие в конкурсе на самый красивый рисунок из смайликов. 

Поздравить друга с праздником таким способом – лучшая возможность выразить свою оригинальность и порадовать близкого человека необычным подарком. Особенно, если ваш друг находится далеко, и «материальный» подарок вы ему преподнести не в состоянии. Впрочем, дожидаться праздников вовсе не обязательно, рисунками из смайликов можно разнообразить и ежедневное общение. Это прекрасная альтернатива скучным текстовым сообщениям. Используйте смайлики для Одноклассников или смайлики для агента и создавайте новые произведения интернет-искусства на новом сайте Smileset.ru

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.