Отель 3* Botany Beach Resort (Таиланд/Паттайя): фото, отзывы

Отель 3* Botany Beach Resort относится к бюджетным, но комфортабельным тайским гостиницам. Хотя, глядя на него, нельзя даже и сказать, что этот роскошный комплекс, утопающий в тропической растительности и пальмах, трехзвездочный. Что ж, он пользуется популярностью, так что об основных его достоинствах обязательно следует рассказать.

3 botany beach resort

Вкратце о комплексе

Гостиница 3* Botany Beach Resort разместилась неподалеку от курортного города Паттайя. А еще в сравнительной близости от отеля находится знаменитый Бангкок. Во всяком случае, из гостиницы до столицы Таиланда можно добраться за два часа, а то и меньше.

Изюминкой гостиницы является невероятно живописный пейзаж и потрясающий вид на море. Многим постояльцам он именно за это и полюбился. Гости приезжают сюда не только для того, чтобы искупаться и позагорать, но и для изучения местной культуры. Здесь полно разных достопримечательностей – этим Таиланд и прекрасен. Буйная природа таинственной азиатской страны, отличный сервис и приветливые местные жители – вот за чем многие сюда отправляются.

отель botany beach resort 3

Какой номер лучше забронировать?

Это довольно популярный вопрос, и он возникает у многих людей, желающих остановиться в отеле 3* Botany Beach Resort. Что ж, стоит вкратце рассказать обо всех апартаментах, которые тут есть.

Начать можно с улучшенных двухместных номеров. Это довольно просторные апартаменты, площадь которых составляет 32 квадратных метра. В них есть балкон, кондиционер, просторная ванная комната и, конечно же, бесплатный беспроводной интернет. Забронировать такой номер будет стоить примерно 174 тысячи рублей на двоих на 14 ночей (завтрак и все сборы с налогами включены в стоимость, также возможна бесплатная отмена бронирования).

Что можно рассказать об условиях и удобствах? Номера в отеле 3* Botany Beach Resort современные, комфортабельные и очень уютно оформлены. В двухместных стандартных апартаментах обычно стоит широкая 2-спальная кровать, но можно попросить администрацию заселиться и в тот номер, где есть 2 отдельные, односпальные. Еще внутри есть телевизор со спутниковыми каналами, телефон, рабочий стол, гостиный уголок, холодильник и даже мини-бар. Помимо перечисленного гостям предлагаются еще такие дополнительные бонусы, как тапочки, белье и бесплатные гигиенические принадлежности.

botany beach resort 3 pattaya

Бунгало

Еще один вид апартаментов, предлагаемый к бронированию отелем Botany Beach Resort 3* (Pattaya). Площадь бунгало составляет 32 квадратных метра. Внутри имеется балкон, откуда открывается замечательный живописный вид, кондиционер, ванная комната с душем и ванной и бесплатный Wi-Fi. Оформлено все очень уютно и интересно. Внутри номера много дерева и теплых коричневых оттенков. Стоимость бронирования составляет 229 тысяч рублей на двоих (14 ночей с включенными в стоимость сборами, налогами и завтраком).

Помимо вышеперечисленного еще в апартаментах есть телефон, плоский телевизор со спутниковыми каналами, рабочий стол, гостиный уголок, туалет, холодильник, мини-бар и даже услуга “звонок-будильник”.

Люкс-номера

Апартаменты этого уровня тоже пользуются большой популярностью. Отель Botany Beach Resort 3* предлагает действительно уютные и комфортабельные люкс-номера. Их площадь составляет 32 квадратных метра. Внутри есть всё, что может только понадобиться: начиная от кондиционера, заканчивая мини-баром. Стоимость бронирования на 14 ночей составляет 275 тысяч рублей (также на двоих человек). Завтрак и налоги в стоимость включены.

Номер выглядит очень дорого и изысканно. Есть балкон, с которого открывается живописный вид на тропическую растительность, спутниковое TV, телефон, гостиный уголок, мягкий ковер, ванная комната с душем, ванной и всеми необходимыми принадлежностями. Холодильник тоже есть. Этот номер отличается от остальных тем, что он выглядит, по сути, как отдельная квартира. Потому что внутри имеется спальня, гостиная и столовая с кухней. Апартаменты класса люкс особенно комфортны, потому многие решают забронировать именно их.

паттайя botany beach resort 3

Вилла

Это последняя категория номеров, которые предлагаются в Botany Beach Resort 3* (Pattaya). Отзывы, которые оставляют постояльцы об их пребывании на вилле, вдохновляют забронировать именно её. Площадь, конечно, такая же, как и у люксов, – 32 кв. м. Однако условия другие. Стоимость бронирования составляет 365 тысяч рублей (на то же количество постояльцев и с теми же условиями регистрации).

Гости рассказывают, что из такого номера просто не хочется выходить. Кровать просто невероятных размеров, хотя заявлена как двуспальная. Очень комфортная, мягкая, удобная. Также гости говорят, что вся мебель в апартаментах новая и очень удачно подобрана к общему интерьеру (что особенно радует истинных эстетов). Еще из виллы можно быстро попасть к бассейну. Также имеется частная территория с отдельной зоной отдыха.

Внутри есть телевизор, телефон, паркетная пол, гостиный уголок с рабочим столом, ванная комната, мини-бар, а также все остальные удобства, которые доступны и для тех постояльцев, которые приняли решение поселиться в люкс-номере.

Спорт, отдых и развлечения

Что еще можно рассказать об этом комплексе, расположившемся в таком живописном курортном месте, как Паттайя? Botany Beach Resort 3* - это настоящий райский уголок для настоящего отдыха. Здесь есть большой открытый плавательный бассейн, а сам отель просто утопает в одном необъятном тропическом саду.

На территории гостиницы имеется фитнес-центр, который определенно придется по душе ценителям активного и спортивного образа жизни. Гости, уже побывавшие тут, советуют посетить и массажный кабинет или понежиться в гидромассажной ванне. Но особенно радует тот факт, что у отеля есть своя частная пляжная зона.

Но это еще не всё. У отеля есть собственный караоке-бар, где может славно повеселиться каждый.

К слову о барах и прочих заведениях. Отель Botany Beach Resort 3*, фото которого представлены в статье, располагает собственным рестораном. Там подают изысканные угощения по меню и вкусный свежий завтрак. Гости рассказывают, что, несмотря на наличие поблизости различных ресторанов, кафе и баров, почти что все постояльцы питаются именно здесь. К слову, если отдыхающие желают, то завтрак могут подать им в номер.

botany beach resort 3 фото

Обслуживание и сервис

Это тоже важная тема, которую обязательно следует затронуть, рассказывая про один из самых лучших отелей курорта Паттайя. Botany Beach Resort 3* славится своим сервисом и обслуживанием. Итак, постояльцам, которые привыкли постоянно быть “на колесах”, предлагается бесплатная частная парковка. К слову, предварительный заказ места не требуется.

Также может быть организована доставка напитков и еды в номер. Круглосуточно работает стройка регистрации, потому можно не беспокоиться о том, что из-за опоздания самолета придется припоздниться в отель и пропустить заезд.

Ещё на территории гостиницы работает экскурсионное бюро и камера для хранения багажа. Есть даже химчистка. А еще здесь есть бизнес-центр. И даже пункт, где можно отправить или принять факс либо же сделать ксерокопию, также имеется. А завершает такую приятную картину наличие в отеле сувенирного магазинчика. В общем, сервис здесь действительно хороший – недаром постояльцы оставляют такие приятные отзывы об этом месте.

botany beach resort 3 pattaya отзывы

Вопросы бронирования

Об этом тоже следует сказать пару слов. Итак, традиционно заезд регистрируется после двух часов дня, а отъезд – до полудня. Но стойка работает круглосуточно, так что переживать об этом не стоит. Если гости приезжают с детьми, то, если ребенку меньше 12 лет, он может жить бесплатно. Если малышу два года или меньше, то ему даже предоставят детскую кроватку. В том случае, если добавляется один взрослый постоялец (то есть старше 12 лет), то нужно доплачивать по 800 ТНВ за ночь.

Как уверяют постояльцы, отдыхавшие здесь, это лучшее место для того, чтобы отвлечься от серых будней и насладиться жизнью. Потому что, если хочется действительно хорошо провести свой отпуск и такая возможность имеется, стоит ехать сюда. Только вот номер желательно забронировать месяца за два до заезда: отель популярный, и свободных апартаментов просто может не остаться.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.