Как можно заработать на женских сумках?

         Самым популярным женским аксессуаром неизменно остается сумка. Это невероятно, ведь данная вещь не только идеально подчеркивает образ, но и дает возможность носить с собой самые необходимые вещи. Именно поэтому в женском гардеробе можно найти ни одну сумку, а сразу несколько.

Как организовать бизнес на сумках?

У истинных поклонниц женских сумок есть возможность зарабатывать хорошие деньги на своем пристрастии, для этого необходимо открыть магазин, где девушки и женщины смогут приобретать понравившуюся им вещь. Что нужно для организации магазина сумок? Для начала необходимо найти хорошего поставщика, у которого можно приобрести качественные сумки оптом по доступной цене. В данном бизнесе огромное значение будет иметь бренд, поэтому стоит обратить внимание на популярные мировые бренды, такие как:

  • Prada;
  • Gucci;
  • Louis Vuitton;
  • Chanel;
  • Chloe;
  • Hermes.

         Для того чтобы магазин сумок имел успех среди представительниц прекрасного пола, можно расширить ассортимент кошельками, брелками для сумок, ключницами из декоративной кожи и стильными рюкзаками.

Что необходимо сделать для открытия магазина?

Основным этапом станет оформление документов, для этого необходимо сходить в налоговую инспекцию и зарегистрироваться, как физическое лицо, предприниматель. Затем необходимо заняться поиском подходящего помещения под магазин. Можно сказать, что от месторасположения магазина будет зависеть объем продаж.

Желательно открывать магазин в центре города, где ежедневно гуляют тысячи потенциальных покупателей. После аренды помещения необходимо заняться интерьером и покупкой необходимой мебели, такой как прилавки, стенды, зеркала и вешалки, на которых женская сумка будет не просто висеть, а привлекать внимание клиентов. Декорирование магазина - дело тонкое, в  нем должно быть идеально все от вывески над входом, до цвета стен и подсветки витрин.

В завершении необходимо нанять персонал из 2-3 человек на одну смену. Как правило, это должны быть молодые и симпатичные девушки с опытом работы в данной области, которые смогут правильно разрекламировать и продать товар.

Последним штрихом перед открытием считается реклама. Нельзя не сказать, что от рекламы зависит насколько популярным и востребованным станет магазин с сумками. Отталкиваясь от финансового состояния можно дать рекламу в газету, разместить плакаты на нескольких билбордах, не стоит забывать о листовках, благодаря которым о магазине узнают в десять раз быстрее и, конечно же, голосовая реклама, транслируемая не только по радио, но и во многих транспортных средствах передвижения. Продажа сумок считается прибыльным бизнесом, к тому же все затраты окупаются в течение одного года.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.