Ирсон Кудикова: личная жизнь и биография

Ирсон Кудикова стала известна всей стране благодаря проекту "Фабрика звезд - 5". В настоящее время можно сказать, что она является не только певицей и саксофонисткой, но и актрисой, а также музыкальным продюсером. Словом, Ирсон Кудикова, личная жизнь которой не может быть не насыщена различными событиями, - очень разносторонне развитый и увлеченный человек.

ирсон кудикова личная жизнь

Детство, образование

Дата рождения Ирины (настоящее имя Ирсон) - 17 сентября 1982 года. Героиня нашего рассказа родилась в Москве, где окончила музыкальную школу по классу скрипки.

Помимо музыки, девочка увлекалась баскетболом. Она даже получила звания мастера в данном виде спорта. Это неудивительно, ведь рост Ирсон Кудиковой составляет 182 сантиметра. Она стала выпускницей Школы олимпийского резерва.

Спорт и музыка не помешали девушке получить два высших образования. Она дипломированный журналист. Кроме того, Ирсон окончила факультет экономики и финансов. Девушка отлично знает английский язык.

муж ирсон кудиковой

Начало карьеры

В 15 лет Ирина исполнила песню с популярным в то время певцом Евгением Осиным. Она поняла, что зал восхищен именно ее выступлением. С этого момента девушка стала мечтать о том, чтобы стать эстрадной певицей. Она всерьез начала заниматься вокалом и игрой на саксофоне.

На "Фабрике Звезд"

Этот телепроект в 2004 году стал настоящей переломной точкой, в котором Ирсон Кудикова, личная жизнь которой сразу же заинтересовала многих, стала одной из самых ярких участниц. Песней, которая сделала ее популярной, стала композиция Why.

За время участия в проекте Ирсон работала с такими известными исполнителями, как Владимир Пресняков, Сергей Мазаев, Алла Пугачева. Об участии Примадонны в жизни девушки стоит сказать отдельно.

дети ирсон кудиковой

Irson Jazz Show

Когда закончился проект, Ирсон подписала свой первый крупный контракт. Весной 2007 года в Москве прошел сольный концерт молодой певицы Irson Jazz Show, где девушка не только исполняла свои песни, но и радовала зрителей великолепной игрой на саксофоне. В программе шоу, которое было организовано продюсерским центром Игоря Матвиенко, участвовали звезды джазовой музыки.

Ирсон Кудикова, биография которой не может быть полной без упоминания об этом факте, в 2009 году познакомилась со Снуп Догом. Такая встреча подарила поклонникам их творчества композицию Replay.

В 2010 году девушка создала компанию Irson Production и начала самостоятельно заниматься собственной карьерой.

Примадонна

По признанию самой Ирсон, Алла Борисовна стала человеком, встреча с которым круто изменила ее судьбу. Она долгое время была наставником и художественным руководителем молодой талантливой исполнительницы. Известно, что дочь Ирсон зовут Аллой. Возможно, это имя Кудикова выбрала в честь Примадонны, которая помогла ей начать эстрадную карьеру и оказывала колоссальную поддержку во всем.

В то же время известно, что Аллой звали бабушку певицы, которую она потеряла перед началом проекта "Фабрика звезд". С ней у будущей звезды была необыкновенная связь. Бабушка была властной, но при этом обладала огромным чувством юмора.

Не так давно Пугачева и Ирсон прекратили быть столь близкими людьми. Алла Борисовна отсудила у молодой певицы крупную сумму денег. По заявлению Примадонны, она вернула себе то, что одалживала молодой певице на создание детской школы, но оказалось, что у них разные взгляды на воспитание детей.

ирсон кудикова биография

Мир увлечений

Ирсон Кудикова, личная жизнь которой интересна сейчас многим, - очень увлеченная натура. Она любит спорт: отлично играет в теннис (мастер спорта по настольному теннису), прыгает с парашютом, катается на водных лыжах, любит конный спорт. Девушка является профессиональным водителем мотоцикла и автомобиля. Кроме того, Ирсон отлично плавает, увлекается легкой атлетикой, балетом и художественной гимнастикой.

Мир бизнеса

Изучая биографию девушки, не перестаешь удивляться, как много она успела сделать за 30 с небольшим лет. Ирсон - не только профессиональная эстрадная исполнительница, саксофонистка и спортсменка. Конечно, она, помимо всего этого, настоящая красавица, но речь не об этом. Молодая женщина весьма преуспела и в мире бизнеса. Так, она владеет собственной ювелирной компании Golden Heart.

Помимо этого, Ирсон - основатель семейного клуба Family club, где с детишками занимаются иностранными языками настоящие носители английского и французского языков. Наличие такого бизнеса говорит о том, что она сама - тоже мама, мама троих замечательных детей.

Личная жизнь и семья

Бывший муж Ирсон Кудиковой - Алексей Нусинов, с которым, как много об этом писала пресса, они разошлись осенью 2015 года. Тем не менее, это был счастливый союз, ведь мировоззрение певицы полностью поменялось, когда она встретила Алексея. Девушка поняла, что именно от этого человека ей хотелось бы родить детей.

рост ирсон кудиковой

Как признается певица, она никогда не думала, что станет многодетной мамой, и после каждых родов говорила, что теперь будет заниматься карьерой. Хотя работу полностью Ирсон никогда не бросала. Так, пока она находилась "в ожидании чуда", ей удавалось писать великолепные композиции и снимать клипы. Певица не раз говорила прессе, что, по ее мнению, женщина должна обязательно уметь зарабатывать сама, вне зависимости от того, насколько состоятелен ее супруг. Героине нашего рассказа это всегда удавалось с блеском.

Ирсон Кудикова, личная жизнь которой для многих до конца неизвестна, связана сейчас, в большей степени, с детьми. Она прекрасная мама двух замечательных сыновей Александра и Андрея, а также очаровательной дочки Аллы.

Все дети Ирсон Кудиковой появились в разных городах: старший мальчик - в Москве, дочка - в Лос-Анджелесе, младший сынок родился в Каннах. Все они очень похожи между собой и, несомненно, имеют общие черты с обоими родителями.

Ирсон Кудикова - сильная самостоятельная личность, красивая женщина и заботливая мама. Все невзгоды в ее жизни - лишь временный этап перед новыми, еще более грандиозными взлетами.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.