Артур Микаэлян - любимый персонаж из "Универа"

"Универ" - сериал, имеющий сегодня самые высокие рейтинги на канале ТНТ и в целом на российском телевидении, - продолжает собирать миллионы зрителей у экранов телевизоров. Молодые и веселые студенты, а также нынешние аспиранты и преподаватели попадают в разные щекотливые ситуации, выкручиваются из них и живут полной жизнью, вовлекая поклонников сериала в гущу событий.

Главный ловелас в университете

Сериал берет свое начало еще в стенах старого корпуса, когда главные герои были первокурсниками. Одним из запоминающихся персонажей, который сразу привлек к себе внимание, стал обаятельный армянин по прозвищу Майкл. Артур Микаэлян - настоящее имя студента, но мало кто из друзей называл его так, как было принято в его семье. Молодежь быстро окрестила приятеля звучным прозвищем, образованным от фамилии студента. Такое имечко было по душе самому Артуру, потому что позволяло хорошо запоминаться многим прекрасным студенткам, в огромном количестве присутствующим в университете. Артур Микаэлян не пропускал ни одной юбки в стенах универа и общежития, бесчисленные романы сменяли друг друга с неприличной скоростью. Обаяние, хорошее чувство юмора, смекалка и выдающаяся внешность - вот весь Артур Микаэлян. Устоять перед очарованием армянина молоденьким девчонкам было очень трудно, когда он начинал расточать флюиды и сыпать комплиментами.

артур микаэлян

Майкл и Аллочка

В первом сезоне сериала армянского мачо все-таки охомутала смазливая студентка Алла Гришко. Артур Микаэлян не смог устоять перед стройной и капризной блондинкой и отдал ей свое сердце. Роман студентов длился достаточно долго, не один раз влюбленные ссорились, расставались и снова мирились. Их отношения заставляли переживать за любимых героев многих поклонников сериала "Универ". Артур Микаэлян неожиданно показал, что способен на трепетные настоящие чувства, чего не ожидали от него телезрители. Роман Майкла и Аллы закончился с окончанием первого сезона сериала, Аллочка вышла из игры, а Майкл плавно переместился в новое продолжение ситкома в качестве одного из популярнейших героев.

артур микаэлян настоящее

"Универ. Новая общага"

Съемки продолжения сериала принесли ситкому колоссальный успех. В "Новой общаге" появились новые персонажи, которые заставили прилипнуть к экранам еще большее количество российских зрителей. И, конечно, самые яркие персонажи переместились в новое общежитие, а вместе с ними и главный мачо универа - Артур Микаэлян. Биография студента пополнилась не только новыми романами в общаге, но и продвижением по карьерной лестнице. Из студента Майкл превратился в аспиранта, молодого преподавателя истории. Каким чудным образом Майкл сдавал экзамены в аспирантуру и добивался признания в профессии, сценаристы придумали очень интригующе. За жизненными перипетиями армянина следила вся страна. Добившись, наконец, места аспиранта и утвердившись в своем призвании, Майкл смог вернуться к своим любимым занятиям - ухаживаниям за девушками.

универ артур микаэлян

Серьезные отношения

В череде сменяющихся девиц, которых Майкл не стеснялся приводить в общагу, сердце заядлого ловеласа дрогнуло, когда он встретил свою первую любовь - Ксению. Только в стенах университета к девушке нужно было обращаться по имени-отчеству, потому что Ксения Андреевна - новый преподаватель и держит строгую дистанцию. Но настоящие чувства, возникшие между молодыми людьми, не дают угаснуть искре, проскочившей между ними, и завязывается бурный роман. Отношения Майкла и Ксении держат в напряжении всю страну, особенно когда девушка уезжает из страны в Америку по работе и оттуда бросает Майкла. Сердце Артура разбито, он долго старается оправиться от удара, но жизненные силы, легкий характер и неунывающий нрав берут свое, и Майкл возвращается к прежней свободной жизни.

артур микаэлян биография

Следующими серьезными отношениями, которые заводит Майкл, становится не менее пикантная связь с дочкой ректора Варварой. Молодой преподаватель взрослеет с течением времени и, не теряя легкости характера, становится более ответственным и рассудительным, но это не мешает ему по-прежнему попадать в нелепые и смешные ситуации. Намечающаяся родственная связь с самим ректором становится отдельным пунктом в сериале, который заставляет зрителей искренне смеяться над очередной серией и сопереживать любимому герою.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.