"Бин Бузлд" — конфеты не для слабонервных!

Многие люди любят сладости. Современный рынок лакомств является таким разнообразным, что человека уже трудно чем-либо удивить. Если вы перепробовали все возможные вкусы и готовы к экспериментам, то для вас найдется достойный вариант. Однако эти конфетки вряд ли подойдут консервативным личностям, не являющимся поклонниками сюрпризов. Речь пойдет о продукции, сумевшей стать настоящей сенсацией. Это "Бин Бузлд" - конфеты, с которыми шутки плохи в прямом смысле этого слова.

Самое невкусное лакомство в мире

Данное угощение может смело претендовать на это звание. Но как оно смогло завоевать огромную популярность по всему свету? Скорее всего, ответ скрывается в эффекте неожиданности. Маленькие желейные бобы отличаются яркими оттенками. Их так и хочется съесть. Но эти аппетитные конфеты скрывают в себе неприятный сюрприз. Производятся они компанией Jelly Belly. Для каждого оттенка имеется пара. В ней одна фасолинка может иметь восхитительный вкус, а другая - невероятно противный.

бин буздл конфеты

В комплекте идет игра, выполненная в форме рулетки. При помощи нее можно устроить конкурсы с друзьями. Участники крутят ее по очереди. В зависимости от полученного результата они обязаны распробовать конфеты того или иного цвета. Отсюда и начинается все самое интересное.

Изюминка, которой отличаются конфеты "Бин Бузлд", — вкусы, характерные для них. Вот их список:

  • Тутти-Фрутти/привкус старых носков.
  • Лайм/свежескошенная трава.
  • Попкорн/тухлое яйцо.
  • Персик/рвота.
  • Голубика/зубная паста.
  • Пудинг с шоколадом/корм для собак.
  • Груша/козявки.
  • Кокос/детский памперс.

Где искать необычные конфетки?

Ознакомившись с описанием сладостей, многие приступают к их отчаянным поискам. Если вы тоже задаетесь вопросом о том, где продаются конфеты "Бин Бузлд", то знайте, что достать их не проблема! Их предлагают многие интернет-магазины по доступной цене. Но учтите, что далеко не всем они подходят.

jelly belly

Будьте уверены — привкус этого лакомства полностью соответствует тому, что обещает производитель. Очевидцы утверждают, что если вы попробуете, допустим, фасолинки желтого оттенка, то ощутите у себя во рту самое настоящее тухлое яйцо! А те, кто надкусил разноцветные конфетки, говорят, что, помимо отвратительного вкуса старых носков, по всей комнате распространяется характерный запах.

Производитель

Компания Jelly Belly, чьим творением является вышеописанное лакомство, существует на рынке уже достаточно давно. Сегодня она занимается выпуском свыше 100 различных сладостей. Конфетки с неожиданными вкусами превратились в несомненный хит. Они все чаще появляются на семейных и дружеских вечеринках. Это удивительно, учитывая ощущения, остающиеся после их употребления.

конфеты бин бузлд вкусы

Фирма называет "Бин Бузлд" (конфеты) своим экспериментом. В них она решила объединить самые лучшие вкусы с поистине сумасшедшими. Главный подвох заключается в том, что, не разжевав желейные бобы, вы не узнаете, что вас ожидает. Они не издают запахов. Внешних отличительных признаков тоже нет. Все конфеты одинаковые по дизайну.

Стоит ли пробовать "бобы Гарри Поттера"?

Действительно, "Бин Бузлд" — конфеты, которые ел герой книг Джоан Роулинг. Но то, стоит ли есть их, каждый решает сам. Ситуация осложняется тем, что коробки всегда наполняют случайным образом. Вот почему нельзя быть уверенным, какой процент фасолинок с фруктовым вкусом будет присутствовать в отдельно взятой упаковке. Возможно, тех сладостей, что вам хотелось бы попробовать, и вовсе не окажется внутри!

где продаются конфеты бин бузлд

Рулетку не зря приложили к экзотическим конфетам. Их употребление является лотереей, где ни за что не угадаешь, кто выиграет, а кто потерпит поражение. Люди, которые успели купить данное лакомство, утверждают, что на всю жизнь запомнили свои ощущения. Более предприимчивые граждане даже снимают процесс дегустации на камеру, после чего еще долго вспоминают "Бин Бузлд" (конфеты). Возможно, именно в этом скрывается успех кондитерского продукта.

Если вы решили устроить вечеринку и угостить присутствующих конфетами с необычным вкусом, лучше все-таки рассказать заранее о том, что их ожидает. Далеко не все будут рады сюрпризу, который вы для них устроите. Пусть участвуют те, кто изъявит готовность пойти на подобный эксперимент. Это позволит избежать обид. Если у ваших друзей достаточно чувства юмора, наверняка они останутся довольны затеей.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.