Пивные бары Москвы: адреса и отзывы

Пиво стало любимым напитком в нашей стране. Появились различные сорта, которые предлагают многочисленные пивные бары Москвы. Численность подобного рода заведений значительно возросла, что показывает высокий спрос на этот напиток. Каждый бар пытается завлечь своего посетителя по-своему: одни предлагают интересное меню, другие делают ставки на интерьер и шоу-программу, третьи придерживаются своей ценовой политики. Однако сейчас речь не об этом.

В этой статье будут рассмотрены лучшие пивные учреждения города Москвы, которые мы рекомендуем к посещению каждому жителю столицы или приезжему.

Недорогие пивные бары

Предлагая лучший пивной бар, Москва недорого угостит и накормит в таком учреждении, как «Кружка». Он находится рядом со станцией метро «Сокол». Меню тут простенькое, но все необходимое есть. Выпить любимое темное или светлое пиво, а также поесть картофеля фри или шаурмы тут можно недорого и вкусно. Несколько экранов, размещенных на стенах, предлагают провести тут не один вечер, болея за любимую футбольную команду.

Пивные бары Москвы

У метро «Марьино» есть отличный бар «Сварня», который имеет свою пивоварню и предлагает несколько сортов живого пива. Меню тут восточно-европейское и довольно разнообразное, а теплый интерьер помогает расслабиться.

Любители русской кухни должны посетить бар «Золотая вобла», что на станции «Марксистской». Тут можно поесть рыбы, креветок, чесночных гренок или куриных крылышек. А еще владельцы бара периодически проводят различные акции, радуя своих посетителей.

На станции метро «Маяковская» расположен бар с интересным интерьером. «Метро Динер» обустроен под метрополитен, в котором есть зал-вестибюль и зал-вагон. Бар предлагает европейскую кухню и живое пиво.

Популярные бары Москвы

«Бобби Дэззлер» – лучший пивной бар Москвы. Деревянные столы, стулья и барная стойка стилизованы под старую Англию, теплая и душевная обстановка помогает переместиться из реальности в прошлое и вкусить блюда европейской кухни, запив их хорошим сортом пива. Этот бар находится в переулке Костянский, бронировать столики стоит заранее. Судя по отзывам, впечатления у посетителей положительные, особенно расхваливают английский эль, подаваемый тут.

«Дубинин» – лучшее место для любого времяпровождения. Три зала помогают распределить посетителей по их вкусам и желаниям. Профессиональный повар готовит для посетителей блюда европейской и японской кухонь, но особой популярностью тут пользуются мясные деликатесы. Здесь можно отведать ножку ягненка, медальоны и сочные стейки, а также котлеты из кролика.

Пивной бар, Москва, недорого

Меню регулярно обновляется и пестрит разнообразием. Судя по положительным отзывам, ресторан выбирают для проведения различных мероприятий и для душевного отдыха, отдельно отмечая мастерство повара. Здесь должно понравиться каждому!

The Kings – клуб, бар и ресторан в одном образе. В этом месте отлично совмещены залы, танцпол и сам бар. Одновременно тут можно и потанцевать, и провести романтический вечер, и посидеть с друзьями за кружкой вкусного пива, а его тут, кстати, больше 10 сортов. Барная стойка установлена по всем стандартам английских пабов, танцевальная зона украшена двадцатиметровой панорамой Темзы. Находится этот бар около станции метро «Царицыно».

Сеть пивных баров

Пивной бар «СПБ» в Москве предложит своим посетителям несколько сортов пива и итальянскую кухню. В каждом заведении интерьер соответствует вкусам современных жителей Российской Федерации, что позволяет чувствовать комфорт и удобство в зале. Если хочется посмотреть футбольный матч и обсудить его с болельщиками, «СПБ» всегда готов предоставить лучшие условия, а постоянным клиентам выдается дисконтная карта.

Пивной бар "СПБ" в Москве

«ШтирБирЛиц» – сеть баров, которые уникальны тем, что подают редкие сорта пива. Экраны расположены в залах так, чтобы посетитель или болельщик в любом положении мог наблюдать за происходящим матчем, выпивая холодное пиво. Еда тут европейская, много позиций в меню предлагают блюда, подходящие к пиву, а невысокие цены не могут не порадовать посетителей.

«Ерш»

Заведение «Ерш» достойно представляет сеть пивных баров в Москве. Цены тут не самые низкие, но качество еды и вежливый обслуживающий персонал того стоят. В меню входят изысканные мясные блюда и рыба. Воздушные десерты вызывают восторг и желание пробовать что-то еще из списка меню.

Сеть пивных баров в Москве
«Ерш» имеет свою службу доставки и страничку в Интернете, с помощью которой можно заказать понравившееся блюдо прямо с доставкой домой или в офис. Курьеры привезут в любое место заказ за короткие сроки. Отзывы посетители оставляют только положительные и восторженные, особое внимание уделяют кальяну и блюдам на мангале.

Бары в центре Москвы

Пивные бары Москвы густо разместились на всей территории. Все это потому, что они пользуются особой популярностью у населения. У Ботанического сада МГУ расположен бар Lambic. После его посещения у вас останутся только положительные эмоции.

Так как этот бар находится неподалеку от Ботанического сада, залы оформлены в европейском стиле, но с большим количеством цветников и дерева. Заглянув в меню, ценитель бельгийского пива останется доволен. Тут представлено около 30 сортов пива, эля и пивных напитков. Еду готовят в хоспире, что позволяет не тратить большое количество времени на приготовление, пропитывает пищу легким запахом дыма, а мясу помогает оставаться сочным.

Пивные бары в центре Москвы

Посетить Lambic можно по адресу: проспект Мира, строение №7.

«Ангара»

Пивные бары в центре Москвы пытаются отличаться друг от друга и предоставляют своему клиенту самые выгодные условия. Все учреждения завлекают новых посетителей выгодными акциями, клубными картами, теплым интерьером или вкусными блюдами.

Пивной бар «Ангара» не оставит равнодушным любителя русско-сибирской кухни. Стоит отведать строганину, копченого омуля или слоеный пирог с брусникой и олениной. Пиво подается тут фирменное – особое. Как и во многих барах, тут проходят трансляции спортивных матчей, но если футбол не интересен, а вкусно поесть хочется именно тут, клиенту предоставляется возможность посмотреть на варьете «Ангара» или послушать музыку различных годов.

Лучший пивной бар Москвы
На первом этаже заведения находится магазинчик «Пивная карта», который предлагает выбрать и приобрести пиво из разных стран, предоставляя около 400 сортов.

Народные бары Москвы

Столица большая и люди живут в ней с разным достатком. Для среднего класса населения имеются дешевые пивные бары Москвы. Их можно назвать народными, или бюджетными. Не стоит думать, что тут нельзя вкусно поесть и выпить хорошего, качественного пива.

Пивной ресторан «Золотая вобла» на Савеловском встретит приятным и уютным интерьером. Тут вся мебель собрана из тяжелого дерева, покрытого лаком. Несколько экранов расположены по всему залу для того, чтобы посетители могли следить за мировыми событиями. Меню тут богатое, выбор закусок, салатов и мясных блюд большой. Радуют и десерты. Сюда можно прийти с детьми (их развлекут талантливые аниматоры и накормят вкусными сладкими блюдами). Цены на пиво и еду низкие, что позволяет на небольшую сумму прилично посидеть всей семье или большой компанией.

Дешевые пивные бары Москвы

Закрытый корейский бар Drink Your Seoul очень необычен и креативен. Тут будут угощать корейским алкоголем и блюдами той же кухни. Ощущение от него остается таким, как будто незаконно посетил какое-то заведение, куда вот-вот нагрянет полиция. Полумрак и маленькое помещение со столиками на 4 и 8 человек усиливает имидж.

Подведем итог

В этой небольшой статье мы подробно обсудили самые лучшие пивные бары Москвы (столицы Российской Федерации), их преимущества и недостатки, затронули тему отзывов об определенных заведениях. Также здесь представлены фотографии этих мест. Таким образом, если вы хотите хорошо отдохнуть, выпив бокал качественного пива, обязательно посетите одно из перечисленных заведений. Любите смотреть футбол? Хочется посидеть в шумной и большой компании друзей? Тогда вы попали по адресу. Кстати, лучше все-таки посетить все бары, представленные в этой статье, для того чтобы выбрать лучший из лучших. Удачи!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.