Интересные модели "Самсунгов": краткое описание

На сегодняшний день компания Samsung является лидером по производству смартфонов. Во многом этому способствовал значительный рост пользователей операционной системы "Андроид". По мнению руководителей компании, основную деятельность следует направлять непосредственно на производство смартфонов серии Galaxy. Этим и занимается Samsung в последнее время, благодаря чему появилась широкая известность. Какие модели "Самсунгов" с сенсорным экраном популярны сегодня? Поговорим о некоторых из них.

Интересные технические решения

Компания представляет мобильные телефоны, рассчитанные на потребителей с самыми разными запросами и покупательской способностью. На сегодняшний день модели "Самсунгов" представлены в широком ассортименте. Данный товарный знак предусматривает не просто удобный телефон для пользователей, обладающий крупными знаками, а также недорогое устройство для школьников, стильный женский смартфон, аппарат для делового человека.

Модели самсунгов

Специалисты вложили всю душу в создание своих шедевров, учли все требования современного потребителя. Не останутся в стороне любители активного времяпровождения и различных новинок. Модели "Самсунгов" сенсорных, фото в приведены в статье, пользуются неизменной популярностью среди населения всего мира.

Samsung Galaxy S III (GT-i9300)

Если говорить о последних разработках компании, стоит отметить известную серию Galaxy. Особое место среди данной линейки занимает Samsung Galaxy S III (GT-i9300). Он представляет собой один из лучших и ожидаемых смартфонов в мире. Эта модель заявлена компанией как флагманская. Смартфон имеет 4-х ядерный процессор, качественный дисплей с расширением 1280х720 пикселей. Устройство оснащено достаточно емким аккумулятором. В перечень преимуществ данной модели также входит 8-мегапиксельная камера, оперативная память 1 Гб, большое число специализированных функций.

Samsung STAR

Тонкий корпус имеет толщину, составляющую всего 11,9 мм, что делает устройство изящным и компактным. Телефон отличается ярким дисплеем, четкой передачей картинки, хорошей чувствительностью экрана. Его можно использовать даже в солнечный день. Изображение не будет искажено, если смотреть на дисплей сбоку.

модели самсунгов сенсорных фото

Запуск программ и другие способы использования смартфона вызывают комфорт. Экранные виджеты дают возможность настроить устройство на свое усмотрение.

Samsung S5830 Galaxy Ace La Fleur

Модели "Самсунгов" сенсорных не заканчиваются вышеперечисленными устройствами. Стоит отметить еще один смартфон − Samsung S5830 Galaxy Ace La Fleur. Модель выделяется 3,5-дюймовым экраном, который изготовлен по емкостной технологии. По словам специалистов, этот телефон является обладателем одного из лучших дисплеев в собственном классе. Кроме того, устройство отличается привлекательным дизайном, удачно вписывается в общий стиль своего владельца.

Samsung S5380 Wave Y La Fleur

Смартфон данной модели доступен по цене. Он основан на базе ОС Bada 2.0, по внешнему виду выглядит значительно дороже, чем есть на самом деле. Если рассматривать с точки зрения компактности, дисплей устройства оптимальный для комфортного использования. Экран передает яркую картинку с насыщенными цветами, поддерживает технологию мультитач. Набор текста осуществляется с огромной скоростью, он вводится благодаря обычному скольжению пальца. При этом даже нет необходимости отрывать его от экрана.

модели самсунгов сенсорных фото

Модели "Самсунгов" покорили весь мир своей практичностью, привлекательным дизайном и широким функционалом. Они подходят для ежедневного использования, а также составят компанию в путешествиях. Разработчики не останавливаются на достигнутом. Регулярно в свет выходят новые модели "Самсунгов", которые приятно удивляют пользователей своими возможностями.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.