База отдыха "Лето" (Кирилловка), или что ожидает туристов летом

В этом году большинству любителей морского отдыха будет не по карману оплачивать зарубежные поездки. Поэтому стоит рассмотреть реальные альтернативы привычному многим отдыху в южных широтах. Ведь отпуск тянет провести рядом с солнцем и морем.

база отдыха лето кирилловка
База отыха "Лето" (Кирилловка) - один из таких вариантов.

Тип отдыха и номерной фонд

Такая уютная база будет идеальным местом размещения именно для семей.

база отдыха лето кирилловка коса пересыпь
Все гости проживают в восьми отдельно стоящих двухэтажных корпусах.

  • Стандартные номера (16 квадратных метров). Небольшие комнаты с двухместным либо трехместным размещением на отдельных кроватях, есть система кондиционирования, спутниковое телевидение, балкон, небольшой холодильник и электрический чайник.
  • Полулюкс (18 квадратных метров). Данная категория номера отличается от стандартных наличием собственного санитарного узла с душем и площадью комнаты.
  • Люкс (32 квадратных метра). Здесь могут проживать до четырех человек. Номер располагает двумя комнатами с межкомнатной дверью и микроволновой печью для быстрого разогрева пищи.
  • Люкс (45 квадратных метров). Другими словами можно сказать, что это - отдельная маленькая квартира с тремя комнатами и санитарным узлом. Здесь уже могут разместиться пять взрослых человек на основных местах. База отдыха "Лето" (Кирилловка, Федотова коса) предлагает гостям в номерах люкс и полулюкс ванные комнаты с горячей и холодной водой.
    база отдыха лето кирилловка федотова коса
    Жители стандартных номеров могут принять горячий душ с 5 до 9 часов часов вечера на территории комплекса.

Особенности комплекса

Основным плюсом и огромным преимуществом популярного курортного учреждения является его месторасположение на самом берегу Азовского моря. Пляж здесь с белоснежным мелким песком и пологим входом в море, что очень важно для безопасного отдыха с маленькими детишками.

База отдыха "Лето" (Кирилловка, коса Пересыпь) славится и удачным расположением относительно главной инфраструктуры поселка: рядом с отелем можно обнаружить множество кафешек, сувенирных магазинчиков и баров для отдыха. Также рядом есть огромный рынок и развлекательный парк для детей с самыми разнообразными аттракционами (дельфинарий, колесо обозрения, водные горки, центр по обучению кайтингу, серфингу и дайвингу).

На закрытой и круглосуточно охраняемой территории база отдыха "Лето" (Кирилловка) располагает бесплатной автосточнкой для гостей.

Питание

База отдыха "Лето" (Кирилловка) имеет на своей территории небольшое, но очень приятное кафе для питания, в котором вечером в компании друзей можно весело провести время, наслаждаясь пением в караоке, легкой музыкой, а днем - просмотром телевизионных передач по спутниковому ТВ. В кафе можно продегустировать как алкогольные, так и популярные прохладительные напитки.

От туристов

База отдыха "Лето" (Кирилловка) может смело похвастаться и гордиться исключительно положительными отзывами, постоянными путешественниками и наградами за развитие туризма в регионе.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.