Шон О’Прай: история успеха

Разговаривая о модельном мире, мы чаще всего представляем красивых девушек с длинными ногами, которые правильной грациозной походкой идут по поверхности подиума. Но на самом деле современный шоу-бизнес просто невозможен без манекенщиков, успешных мужчин, которые смогли покорить своей красотой весь мир. Одним из таких представителей сильного пола является Шон О’Прай. Этот мужчина уникален, он смог получить статус супермодели всего за два года работы в этом бизнесе, а еще покорил многих модных издателей и дизайнеров современности.

Детство манекенщика, покоряющего сердца

Шон О’Прай родился в июле 1989 года в небольшом городе Кеннесо в США. Кроме него в семье была младшая сестра по имени Шеннон и старший брат Крис. Будучи школьником, Шон вовсе не интересовался моделингом. Парень увлекался бейсболом и футболом, мечтая связать свою жизнь со спортом.

Восход на модельный Олимп

Шон О’Прай, биография которого подготовила для него неожиданный жизненный поворот, даже не думал о начале модельной карьеры.

В обычный день парень с ростом 185 см и весом 75 кг играл в бейсбол, когда на его мобильный телефон пришло сообщение с предложением о сотрудничестве. Через некоторое время от агентства, заинтересовавшегося парнем, пришел рабочий контракт. Этот случай поставил Шона в затруднительное положение. Он очень долго советовался со своими родственниками и друзьями, ведь накануне должен был стартовать сезон бейсбольных матчей и футбольных игр. Но в итоге Шон решил испытать себя в этой отрасли и сделал правильный выбор.

шон о прай

Его карьера так стремительно развивалась, что уже в 2007 году парень продефилировал на показе Yves Saint Laurent в Париже. Поначалу Шон О’Прай не мог поверить в столь быстрый успех. Дело в том, что у манекенщика был комплекс, он считал свой нос очень большим, мешающим делать красивые фото. Но дизайнеры видели Шона совершенно иначе.

После дебюта манекенщик задал высокую планку для мужчин в мире моды.

Личная жизнь супермодели

Шон О’Прай – это симпатичный и успешный молодой человек, поэтому никого не удивишь тем, что у него было много бурных романов. Прессе известно лишь о некоторых из них. Шон встречался с актрисой Джессикой Макнэми, с которой расстался в прошлом году по причинам, которые не разглашаются.

шон о прай биографи

В определенный момент времени сердце Шона принадлежало известной манекенщице Диане Молдован, позже у него были отношения с неизвестной азиатской девушкой.

Несмотря на все бурные романы, супермодель сейчас находится в активном поиске. А свободное время Шон предпочитает проводить в компании домашнего любимца.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.