Дети Бородиной Ксении: Маруся и Теона

Ведущая самого скандального шоу канала «ТНТ» Ксения Бородина не только помогает участникам шоу «Дом 2» находить и строить свою любовь, но и успевает устраивать свою жизнь и на своем примере демонстрирует телезрителям все тонкости настоящей любви и крепких отношений. Так как знаменитая ведущая скандальной телестройки является публичной личностью, ее не устают обсуждать, а главной темой дня зачастую становятся дети Бородиной Ксении.

Биография Ксении

Ксения родилась в столице России 8 марта 1983 года. По национальности - армянка. Родители знаменитой телеведущей разошлись, когда девочке не было и года. С тех пор отца она так и не видела. Мама Бородиной вышла замуж второй раз за бизнесмена из Италии и покинула Россию. Всё время Ксения оставалась в Москве со своей бабушкой, периодически навещая мать в Италии.

дети бородиной ксении

До 18 лет Ксения носила фамилию отца - Амоева, но потом решила сменить ее на девичью фамилию своей матери - Бородина. Родной отец ведущей объявился, когда к девушке пришла популярность, но она так и не смогла его простить.

Когда Ксения окончательно решила заняться карьерой на телевидении, обойдя многочисленные кастинги и потеряв надежду, она собралась уезжать жить к матери в Италию, как вдруг узнала, что она прошла кастинг на роль телеведущей в зарождающемся новом шоу канала «ТНТ». С тех пор Бородина остается самой главной неизменной телеведущей проекта «Дом 2».

Помимо работы на телевидении, Ксения активно рекламировала методику похудения. Дело в том, что телеведущая резко скинула вес, чем и заинтересовала публику. Теперь девушку было действительно не узнать. Также Ксения удивила всех своим писательским мастерством, в 2007 году она выпустила книгу –«Законы любви». Помимо писательской деятельности, телеведущая открыла свои салоны красоты и активно занимается выпуском одежды. Девушка также не отказывается в дополнительной подработке на корпаративах и свадьбах в качестве ведущей мероприятий. В клубах же девушка занимается карьерой DJ и со своими треками ездит по клубам Москвы и других городов.

Дети Бородиной Ксении от первого брака

В 2008 году телеведущая вышла замуж за Юрия Будакова, с которым она познакомилась на съемках юмористической передачи Comedy Club. Это был красивый роман в жизни Ксении. До свадьбы они встречались 3 года. О детях супруги задумались сразу после свадьбы. Ведущая уже разработала план совмещения работы и заботы о ребенке, так как не хотела задерживаться в декрете долгое время.

Маруся

Ксения планировала родить ребенка 8 июня (число 8 Бородина считала самым счастливым в своей судьбе). Но малышка появилась на день позже желаемой даты. 9 июня 2009 года Ксения стала мамой замечательной девочки. Новорожденную назвали Марусей. Молодая мама от счастья увековечила имя дочери на руке.

Родила ли ксения бородина второго ребенка

К сожалению, сохранить брак Ксении не удалось. Стало известно, что уже в 2011 году Юрий Будаков подал на развод. Причиной разрыва стала большая любовь Бородиной к светским мероприятиям и работе. Девочка осталась с матерью.

Ксения Бородина вышла замуж во второй раз

В 2015 году Ксения вышла замуж второй раз за дагестанского бизнесмена Курбана Омарова. Телеведущая долго скрывала свой роман с бизнесменом, активно выкладывая свои фотографии с избранником со скрытым лицом, заставляя поклонников находиться в недоумении. Но скрывать роман долго не пришлось, и Ксения представила своего кавалера публике. За историей их любви следили миллионы, и вот наконец Курбан попросил руки и сердца у Ксении. На церемонии присутствовали только самые близкие люди, но это не помешало ей быть грандиозной. У Курбана от первого брака есть сын Омар, который часто гостит у своего отца, а у Ксении дочь - Маруся, которая проживает с ней. Дети отлично ладят, что не может не радовать родителей. Можно смело сказать что они оба ребенка – дети Ксении Бородиной, фото с которыми она часто выкладывает в соцсети.Также сын Курбана и дочь Ксении в восторге от своих новоиспеченных родителей.

дети ксении бородиной фото

Вскоре Бородина объявила о беременности. Телеведущая долго скрывала этот факт, но потом открыла поклонникам весть о своем положении. К подготовке к рождению второго ребенка супруги основательно подготовились. Не зная срока беременности звезды, поклонники стали интересоваться, родила ли Ксения Бородина второго ребенка. Вопросы прекратились 22 декабря 2015 года, когда на свет появилась вторая дочка Ксении. Однако теперь всех стало волновать, как назвала ребенка Ксения Бородина. Родители не спешили объявлять имя новорожденной широкой публике.

Маленькая Теона

Вопрос, родила ли Ксения Бородина второго ребенка, закрылся сам собой, когда 22 декабря 2015 года она стала мамой. Малышка появилась на свет в той же клинике, что и первая дочь телеведущей. Роды прошли хорошо, и уже вскоре молодая мама была выписана домой.

как назвала ребенка ксения бородина
Муж Ксении устроил настоящее шоу перед роддомом. Пригласил клоунов и актеров. Малышку решили назвать Тея (Теона). На все вопросы, почему она выбрала именно такое имя, Ксюша отвечает, что обоим родителям пришлось по душе именно такое греческое имя. Дети Бородиной Ксении отлично ладят. Маруся часто помогает маме присматривать за сестренкой.

На данный момент семья проживает в полной идилии, и дети Бородиной Ксении радуются каждому мгновению совместного счастья.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.