Владимир Туров: отзывы о семинарах положительные и отрицательные

Владимир Туров является владельцем и генеральным директором юридической компании «Туров и партнёры». Его деятельность как практикующего и ведущего специалиста по планированию налогов заключается в построении холдингов и индивидуальных налоговых схем. Также его компания оказывает услуги в оптимизации финансовых потоков.

Образование

владимир туров

Владимир Викторович имеет два высших образования: экономическое и военное. Он является советником нескольких государственных служб. Обучение проходил по программе эффективного образования в сфере юриспруденции. Кроме этого, он получил образование в области борьбы с коррупцией при поддержке Центра гражданских инициатив и Конгресса США. Профессиональная деятельность характеризуется проведением более 800 различных по тематике семинаров. Также Владимир Туров провёл много бизнес-консультаций. Особенно популярными являются темы законного снижения налогообложения, финансового анализа, экономической безопасности, легальности бизнеса и юридической защиты.

Отзывы о работе Владимира Турова

владимир туров отзывы

Отзывы о Владимире Турове и деятельности его компании свидетельствуют о том, что клиенты характеризуют его как очень интересного и харизматичного человека. Многие утверждают, что он помог спасти бизнес конкретными советами по его оптимизации. Клиенты, которые побывали на его семинарах, утверждают, что желательно на них попасть ещё до открытия собственного дела. Они уверены, что Владимир Туров даёт информацию, которая поможет избежать ряда ошибок из-за незнания некоторых важных моментов в ведении бизнеса. Люди, которые посетили семинары, утверждают, что получили на них много полезной информации, которую смогли внедрить в деятельности своих компаний. Многие из клиентов с радостью посещают их неоднократно для того, чтобы регулярно пополнять и обновлять свои знания в сфере грамотного ведения дел. Во время участия в семинарах клиенты сумели привести в порядок дела в бизнесе. Полученные знания, по их мнению, поспособствовали тому, что работать стало спокойнее по причине того, что бухгалтерия стала функционировать в стабильном режиме. Также полученные на семинарах и применённые в деле знания помогли увеличить доход. Заметным стал и темп роста бизнеса в целом. Клиенты также свидетельствуют о полезности приобретённых материалов. Они очень помогают в организации продуктивной работы.

Результативность деятельности

отзывы о владимире турове

Об успешности деятельности можно судить по результатам, которых удалось достичь. Хорошим примером можно считать анализ работы за последние два года. За этот период было проведено 150 проверок. Из них Владимир Туров сумел выиграть 99,9% конфликтных ситуаций. За десять лет выиграл более тысячи дел Владимир Туров. Отзывы клиентов о проделанной работе в основном позитивные, потому что он сумел разрешить в их пользу ситуации, когда на клиентов нападали различные органы со всевозможными проверками. Можно смело утверждать, что настоящим профессионалом своего дела является Владимир Туров. Отзывы отрицательные о проделанной работе также существуют.

Семинары

владимир туров отзывы о семинарах

Деятельность в области проведения семинаров и организации юридических консультаций берёт своё начало с 1988 года. Интересно, что не ограничивал территориальные границы Владимир Туров. Отзывы о семинарах свидетельствуют о профессионализме и многогранности вопросов, которые он может помочь успешно решить. Для людей очень важно и удобно, что он эффективно работает во многих областях России. Начало 2009 года отмечено проведением цикла семинаров, которые ему успешно удалось организовать на Дальнем Востоке и по всей Сибири. На протяжении всего времени существования компании была организована почти тысяча консультаций и бизнес-семинаров. Тематика организуемых мероприятий разнообразна.

владимир туров отзывы отрицательные

Отрицательные отзывы о семинарах

Большинство людей, которые посетили мероприятия Владимира Турова, оставляют положительные отзывы о его деятельности. Но есть и такие, кому семинары пришлись не по душе. Как говорится, на вкус и цвет товарищей нет. Удовлетворённые полученной информацией свидетельствуют о том, что они получили много рекомендаций, которые можно сразу же применить к ведению бизнеса. Но есть категория тех, кого не смог удовлетворить Владимир Туров. Отзывы отрицательные оставляют не только клиенты, посетившие мероприятия. Есть среди недовольных и бывшие сотрудники Владимира Викторовича. Некоторые из них утверждают, что сотрудников компании обучали саентологии. Многие сопротивлялись этому. Доходило даже до увольнения. Кроме сотрудников, было также много участников семинаров, которым тоже не нравилось подобное направление в работе Турова.

Сотрудники о работе с Туровым

Если среди посетителей семинаров преобладают положительные отзывы, то сотрудники компании Турова имеют по этому поводу противоположное мнение. Многие жалуются на плохие условия труда. В основном они недовольны тем, что работа в компании вынудила их вложить немало денег для того, чтобы там работать. Зарплата при этом была небольшой, а работать приходилось с полной отдачей. Есть отзывы и о том, что организацию назвать компанией сложно, потому что Туров работает на себя. Нанимает лишь молодых специалистов и заставляет их вкладывать большие деньги. Многие недовольны тем, что им приходится осваивать саентологию, которую считают чем-то вроде секты.

Деятельность в администрации

Первые свои обучающие курсы Владимир Туров организовал в 1998 году. Они были проведены для сотрудников Управления экономики и торговли Администрации Балашихинского района. Начиная с 1996 года и на протяжении двух последующих лет Владимир Викторович работал помощником депутата Государственной Думы РФ. После 1998 года в течение двух лет Владимир Туров был заместителем главы Балашихинского района. Он руководил управлением экономики и торговли. Благодаря продуктивной деятельности ему удалось достичь высоких результатов. Данные управления смогли занять первые места в Московской области.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 7
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Владимир Туров обманывает народ на семинарах! Вот репортаж на РЕНТВ https://www.youtube.com/watch?v=q3CbS5OGua0
Осторожно, платя компаниям Турова - вы помогаете развитию секты саентологии.
Копировать ссылку
Что за ахинею вы несете??? Не уж то происки конкурентов??? Вы-то сами были на семинарах Туров??? Вероятно, нет! Так сходите, а потом уже высказывайте свое мнение!!! Туров просвящает нас, бизнесменов, во всем, что твориться в наших законах! Да, и не только нас, но и простых работяг!
Копировать ссылку
1
Каждое посещение семинаров Турова помогает мне внедрять чтото новое в свой бизнес. Уже внедрены и прекрасно работают управляющий ИП, использование патента для сдачи в аренду, на очереди производственный кооператив. От налоговой пока вопросов не было.
Копировать ссылку
1
Была на семинаре. Хорошо прокомментированы последние изменения в законодательстве. Показаны пути и возможности в развитии бизнеса в 2019 году с учетом последних изменений. Даны конкретные советы с описанием и объяснением последствий и выгоды...
Копировать ссылку
1
Посетив семинар окончательно убедился в том, что я прав относительно НДС. Его надо платить. Планирую с помощью видеокурсов и книг повысить свои знания в области финанализа, понимания налогов и возможности донести эту информацию до учредителя.
Копировать ссылку
0
15-16 июля 2016 года посетила семинар господина Турова "Безопасные методы снижения налогов". Честно говоря, на этот семинар меня отправить была идея нашего директора, уж больно многообещающей была реклама. В начале семинара г-н Туров, сказал, что это семинар не гл. бухгалтеров. Справочно: 80% присутствующих были именно главбухи. Нам раздали раздаточный материал, подготовленный в 2015 году. Ничего нового по оптимизации налогов им не было предложено, целая куча запутанных агентских схем, суть кото
Копировать ссылку
0
Светлана, а зачем вы пошли? Очевидно же, что если на семинар пытаются собрать как можно больше людей - никакой конструктивной юридической консультации априори не будет. Для того, чтобы хотя бы поверхностно вникнуть в ваш вопрос - надо минут 20. А при большом скоплении людей - такого времени на каждого у лектора априори не будет. Второе - наверное надо было изучить информацию на сайте лектора, и исходя из представленной информации подумать, насколько глубоко он знает законодательство прежде, чем
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.