МПО "Статус": отзывы отрицательные и положительные. Куда вложить деньги

Сегодня нашему с вами вниманию будет представлена МПО "Статус". Отзывы отрицательные и положительные она получает с каждым днем. Только вот определиться в том, стоит ли верить деятельности фирмы или нет, бывает трудно. Особенно начинающим пользователям, которые еще не полностью знают все секреты и схемы работы в интернете. Кто-то верит, что виртуальные инвестиции приносят доход, кто-то относится к этому скептически. А как дела обстоят на самом деле? Что собой представляет "Статус"? Действительно ли с его помощью можно заработать?

мпо статус отзывы отрицательные

Деятельность

Для начала стоит понять, на чем именно строится деятельность той или иной фирмы. Только потом можно делать какие-то выводы и предположения. "Статус" предлагает своим клиентам и вкладчикам управление активами. То есть можно стать участником, а затем получать какую-то прибыль от того, что вы располагаете ценными бумагами организации.

В принципе, пока ничего подозрительного нет. Почему? Многие скупают акции и облигации, активы и прочие ценные бумаги от разных компаний, а затем зарабатывают на этом немалые деньги. Вполне нормальное явление для современного мира. Только управление активами - это не так уж и просто. Нужно знать, куда вложиться, когда и как оперировать своими бумагами. "Статус" уверяет, что с ними все эти проблемы исчезнут. Достаточно просто стать инвестором.

Как вложиться

Воплотить данную задумку в жизнь проще простого. Почему? Все это благодаря тому, что наша сегодняшняя фирма активно ведет свою деятельность в интернете. Как стать инвестором "Статуса"? Достаточно пройти на официальном сайте простой процесс регистрации. После этого вы получите право на вложение денежных средств в фирму, а также на получение прибыли от ваших пожертвований.

Как стать инвестором? Уже было сказано - несколько кликов мышки на официальной странице для регистрации - и все проблемы решены. Только старайтесь не торопиться с данным вопросом. Ведь пока неизвестно, можно ли доверять данной компании. Если судить только по направлению деятельности, то вполне вероятно, что перед нами самая обычная инвесторская фирма. А значит, верить ей можно. Но так ли это на самом деле? На что еще стоит посмотреть?

Обещания

Например, на обещания, которые дает корпорация всем своим вкладчикам. Российская инвестиционная компания "Статус" предлагает не просто стать инвестором, а получить еще и невероятные возможности повышения вашей прибыли. Причем на постоянной основе. Достаточно хотя бы один раз перевести денежные средства на счет компании.

управление активами

Что дальше? Ничего. Просто сидите и ждите. Ежедневно вам на баланс аккаунта будет поступать определенный процент денег, который напрямую зависит от ваших вложений (5-10% от переводов в месяц). И так будет постоянно. Эдакий пассивный заработок, привлекающий многих граждан. Куда вложить деньги? В "Статус", если вы хотите больше не задумываться о своем заработке. Именно так позиционирует себя компания. Но можно ли верить подобным обещаниям? Новые пользователи часто доверяют, а вот те, кто уже сталкивались с какими-то инвестиционными корпорациями, стараются лишний раз перестраховаться и проверить все возможные моменты, способные указать на обман. Это нормальное явление. На что еще стоит посмотреть? Куда вложить деньги, если вам нужен постоянный заработок в интернете? И стоит ли вообще делать это?

Сайт

Например, можно обратить внимание на официальную страницу организации. Российская инвестиционная компания "Статус" не отличается своей оригинальностью в данном смысле. И поэтому многие оставляют неоднозначные мнения и советы в вопросе инвестиций.

Почему? Если хорошенько присмотреться, можно заметить - строение официальной страницы шаблонное. Вы можете отыскать массу дубликатов в интернете, но с другими названиями. Зачастую даже опубликованная на страницах информация не будет ничем отличаться друг от друга. Разве что названием руководящей фирмы и, конечно же, руководством.

Поэтому подобное явление не вызывает доверия. Отзывы пайщиков остаются неоднозначными. Тем не менее, в большей степени они носят негативный оттенок. Ну, как может хорошая компания, да еще и успешная (ведь именно так себя позиционирует "Статус") пользоваться шаблонным сайтом, который создан даже не на бесплатном хостинге? Это трудно понять. Обычно даже к созданию официальных страниц все добросовестные организации подходят очень серьезно. Так что, первые сомнения уже имеют место.

мпо статус личный кабинет

Приводи кого желаешь

На что еще стоит обратить внимание? Например, на то, что МПО "Статус" отзывы отрицательные довольно часто получает от своих пользователей за неоднозначность своей деятельности. Это нормальное явление для многих сайтов, но никак не для инвестиционной корпорации.

Дело все в том, что если хорошенько изучить предложенную информацию, то можно увидеть - на сайте есть несколько типов получения прибыли. Первый нормальный - это зависимость от ваших вложений, хоть и подозрительно высокая отдача предложена.

А вот второй метод не у всех вызывает доверие. Речь идет о реферальной программе. Чем больше людей придет от вас в корпорацию, тем больше денег вы получите. Причем все будет зависеть от дохода приглашенных вами пользователей. Разумеется, начисления тоже окажутся постоянными. Приглашенный получает прибыль, вы - процент от его заработка. Вроде бы и честно, а вроде бы и сомнительно. Особенно если учитывать то, что многие вкладывают в проект огромные деньги.

как стать инвестором

Пирамиды и финансы

Получается, что МПО "Статус" - пирамида, причем финансовая. Чем больше вы вкладываетесь и приглашаете новых инвесторов, тем выше ваша прибыль. Логично, но если учесть, что вся деятельность проходит исключительно в виртуальном мире, есть все основания для опасений и риски для обмана пользователей.

Вообще, финансовые пирамиды - это очень плохое место для вложений. Разве что вы располагаете лишними денежными средствами, которые можно отдать на благотворительность. На практике, особенно в России, подобные организации обычно не приносят никакой прибыли, только сплошные, постоянные расходы, а затем и огромные проблемы.

Именно по этой причине МПО "Статус" отзывы отрицательные от граждан получает все больше и больше с каждым днем. Ну, не доверяет нынешнее население финансовым пирамидам. Многие считают это обманом. В какой-то степени так оно и есть. Особенно если учесть опыт с "МММ". Сколько было обманутых граждан? Кто добился справедливости? Никто. Люди просто остались без денег, никакой справедливости! Поэтому многие сторонятся любых финансовых пирамид, не говоря уже о виртуальных.

Помощники

Несомненно, у нашей сегодняшней фирмы есть какие-то помощники. Точнее компании, которые с радостью становятся частью организации. Именно с их помощью, по словам создателей, можно получать прибыль в той или иной степени. Теперь уже можно почти со 100% вероятностью сказать, что за проект перед нами.

куда вложить деньги

Как именно? Достаточно посмотреть на официальные страницы компаний, которые функционируют за счет "Статуса". Что ждет пользователя? Скорее всего, разочарование. Дело все в том, что почти ни одна из перечисленных фирм не имеет официальной страницы в интернете. То есть обо всех сотрудничающих организациях на странице "Статуса" написано во всей красе, но вот проверить реальность сказанного никак не получится.

Подобного рода явление не дает думать о добросовестности компании в принципе. Почему нельзя познакомиться с сотрудничающими организациями? Что им скрывать? Скорее всего, это самая обычная выдумка, которая просто завлекает непонимающих и доверчивых пользователей. Вполне распространенная схема, используемая мошенниками в интернете уже долгое время.

Выводы средств

Отдельная тема - это выводы денег, которые вы заработали непосредственно из системы. Предположим, перед нами действительно финансовая пирамида. Но есть такие организации, которые платят своим вкладчикам. И только этот вопрос волнует их. В принципе, логично - все равно, чем занимается организация, если она выполняет главное обещание - перечисляет вам заработок на счет.

Все выводы делаются на сайте МПО "Статус". "Личный кабинет" поможет вам в этом. По многочисленным отзывам можно сказать - достаточно просто выбрать в соответствующей вкладке способ перечисления средств (на электронный кошелек, банковским переводом, на карточку), а затем подождать какое-то время. И после радоваться полученным средствам - теперь можно тратить их так, как вы пожелаете. Все денежные переводы оформляются без комиссии, что радует.

Но не стоит думать, что все так легко и просто. Многие жалуются на МПО "Статус" - нет выплат. То есть заявка оформлена, но со временем она либо исчезает, либо просто "висит". Никаких выплат не поступает: ни на карту, ни на электронный кошелек, ни банковским переводом. То есть счетчики, которые предлагает в МПО "Статус" личный кабинет (именно там можно увидеть ваш заработок) - это обман. А значит, весь проект сам по себе является сплошным надувательством и разводом. Вы просто отдаете неизвестно кому свои деньги.

российская инвестиционная компания

Попробуйте, поймайте

Основная проблема будет после - если вы попытаетесь выследить фирму, чтобы добиться справедливости. Почему? Дело в том, что город регистрации МПО "Статус" - Москва. Более того, на официальной странице этой организации можно отыскать даже адрес. Но вот если заявиться по нему, то никакого намека на инвесторскую компанию вы не найдете.

То есть вся контактная информация, предложенная пользователям - это сплошной обман. И добиться справедливости вам не удастся. Тем более, вернуть денежные средства, переведенные в корпорацию. Почему? Да, вас обманули. Но никто не принуждал переводить деньги на счет непроверенной организации. Именно так считается в России при судебных разбирательствах. Поэтому граждане от финансовых пирамид стараются держаться на максимальном расстоянии. Это поможет сохранить бюджет и избежать многих проблем.

Хвала

Что ж, можно отыскать об МПО "Статус" отзывы отрицательные. Только они, как ни странно, затмеваются огромными и длинными мнениями положительного характера. Если уж перед нами самый настоящий лохотрон, то откуда взяться хвале деятельности фирмы?

Все предельно легко и просто - это уже известная схема работы мошенников. Положительные отзывы или составляются самостоятельно, или же попросту покупаются. То есть кому-то платят только за то, что они врут о деятельности и успехе корпорации. Придумано это было давно, чтобы привлекать новых клиентов. Причем не всегда положительные отзывы покупаются мошенниками, даже добросовестные фирмы иногда так поступают.

Отличить ложь от реальности легко. Достаточно посмотреть на текст и изучить его - здесь будет минимум полезной информации, зато вот о заработках и возможностях организации вам расскажут во всей красе. Нередко в подтверждение приводятся разнообразные доказательства - видеоролики или снимки экранов с денежными выводами. Неужто и в это верить нельзя?

О доказательствах

Так и есть. Даже в приведенные доказательства верить в нашем случае нельзя. Ведь и "Статус", и прочие финансовые пирамиды готовы сделать все, чтобы только пробудить доверие пользователей. А видеоролики и скриншоты экранов - все это легко подделать при помощи самых обычных начальных навыков в редактировании графических файлов.

отзывы пайщиков

Выходит, что все положительные мнения о "Статусе" - это вранье. И верить им никак нельзя. Даже если очень хочется. Запомните, инвесторские компании в интернете почти не работают. Только в реальной жизни.

Стоит ли вкладываться

А вообще, если вы хотите получать пассивный (или нет) заработок, то самое время задуматься о своих инвестициях. Вложиться можно во всемирной паутине, только делать это нужно с огромной осторожностью.

В принципе, переводить деньги на счет той или иной компании - сомнительное занятие. Поэтому рекомендуется сторониться таких предложений. Если уж и хочется приобрести активы и стать пайщиком, лучше обратиться в официальные банки. Там вас не обманут. В противном случае, не стоит жертвовать деньгами ради финансовых пирамид. А МПО "Статус" (отзывы отрицательные и положительные мы разобрали) вообще обходите стороной!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
3 августа 2017 г. в 14 часов состоится встреча управляющего МПО Статус с пайщиками МПО Статус по вопросу внесения в реестр кредиторов и последующей выплаты пая.
Собрание состоится в помещении по адресу: г. Москва, 2-я улица Машиностроения, дом 27, строение 6, офис № 400.
Копировать ссылку
0
Многим бывшим пайщикам Статуса, сегодня пришли смски следующего содержания: » ВЫКУПАЕМ ПАИ МПО «СТАТУС» и номер телефона для связи 8-800-500-89-87
Мы звонили по данному номеру и там девушка, подтвердила что » в связи со сложившейся ситуацией в мпо Статус, их организация, выкупает паи вкладчиков, но на каких-то очень странных условиях!, а именно, если я хочу получить свои деньги от Статуса, я должен вложить в их компанию пол-суммы или 100% сумму вклада статуса и после этого, якобы их компания, по
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.