Полистаем сонник: страх привиделся – это к чему?

Довольно разнообразно толкуют сон, в котором человек испытал страх. Расшифровка зависит от того, за кого испугались, что именно вызвало взрыв негативных эмоций. Чтобы разобраться, следует изучить не один сонник. Страх может предвещать как радость, так и разочарование. Давайте вместе изучим доступные источники мудрых мыслей.

сонник страх

Сонник от А до Я

Если испугались за кого-то в ночном видении, ждите радости в реальной жизни. День приведет к успеху, считает данный сонник. Страх во сне за свою судьбу предвещает разочарования. Подсознание таким нехитрым способом намекает на уже сделанные ошибки. Придется разгребать завалы, образованные по собственной вине. Если, несмотря на ужас, вступили в схватку с превосходящими силами мощного противника, в реальности будете раздосадованы результатом некоего предприятия. Ваши ожидания окажутся обманутыми. Не стоит более верить тому, кто обещал золотые горы и кисельные берега. Этот человек лгал. Данный сонник страх почти во всех ситуациях трактует негативно. Если видели в ночном видении ужас в глазах окружающих, близкие попадут в беду и вам придется хлопотать, чтобы вызволить их из неприятной ситуации. Бояться идти, взбираться на гору или продолжать некое дело в астрале – пережить крах проекта наяву. Кроме того, ужас, вызванный высотой, предвещает бедность. Если отказались продолжить свой путь по причине страха, не справитесь с вражеским влиянием на ваши дела. Придется отступить под напором более мощного противника.

сонник страх во сне

Сонник Дмитрия и Надежды Зимы

Нерешенные проблемы скопились, и тревога за последствия вызывает видение, в котором фигурируют негативные эмоции. Как говорит данный сонник, страх не является предвестием ужасных событий. Он лишь отражает накопившуюся усталость. Необходимо методично и последовательно решать то, с чем не справились ранее. Тогда ничего плохого не произойдет. С другой стороны, подсказывает сонник, испытывать страх во сне за свою жизнь означает, что вы чрезмерно перенапрягли организм. Постоянные волнения дурно отражаются на его состоянии. Если не будете отвлекаться от суеты и отдыхать, подорвете сердечно-сосудистую систему. Контролировать ужас, не поддаваться панике в ночном видении – плохой знак. Вас в реалиях подведет самоуверенность, способствующая ослаблению внимания. Некая важная информация пройдет мимо, результатом будут серьезные неприятности.

приснился страх во сне

Сонник Дениз Линн

Попасть в общество, охваченное ужасом, в ночном видении – поддаться своему страху наяву. В душе накоплено множество негативных эмоций, и они готовы вырваться наружу. Вероятно, это произойдет спонтанно. Некое слово, сказанное под руку, вызовет неадекватную, истерическую реакцию с вашей стороны. Не следует сдерживаться. Накопленный негатив должен покинуть ауру, чтобы не вредить там, предупреждает сонник. Страх, вызванный конкретным обстоятельством в ночном сюжете, отражает реальное положение дел. К примеру, если боитесь продолжать дело во сне, нужно разобраться, что в реальности вас тревожит. Некая часть души противится тому, чем занимается сознание. От этого возникает внутренний конфликт. Постарайтесь его выявить и нейтрализовать. Внутренний разлад, как правило, ведет к дисфункции организма. Проще говоря, можете заболеть.

сонник испытывать страх во сне

Сонник Ванги

Страх испытывать – иметь грехи, считала провидица. Если вы в ночном сюжете испугались молнии или грома, значит, некие поступки тревожат душу, не позволяют совести спокойно отдыхать. Нужно покаяться, исправить то, что еще можно. Не стоит отмахиваться от этого чувства, проявленного в астрале. Оно призывает очистить душу от греховных порывов, попросить прощение у обиженных, отдать взятое неправедно. Таким способом вы заставите окружающих верить в существование добра. Поступок зачтется, когда придет время предстать перед Страшным судом. Да и нынешняя жизнь станет намного легче и светлее. Ванга рекомендует тому, кто увидел страх, вернуться к праведному поведению, чтобы не навлекать на себя гнев Господа.

Сонник Миллера

Если в ночном видении испугались зверя или стихийного бедствия, понесете утрату наяву. Страх – негативный знак, считает господин Миллер. Видеть ужас на лицах других людей – к тому, что источником переживаний станут близкие. У одного из них случится страшное горе. Вам придется успокаивать этого человека, принимать участие в улаживании его дел. Ситуация затянется надолго. Вероятно, кто-то близкий угодит в больницу вследствие несчастного случая. Забота о нем падет на ваши плечи. Приснился страх во сне, вызванный необходимостью совершить какой-то поступок, ждите неуспеха в крайне важном предприятии. Вашей вины в неудаче не будет. Однако придется попереживать за дальнейшую судьбу проекта. Как все закончится – неизвестно. Боязнь высоты во сне – к отказу в помощи наяву. В самый ответственный момент друзья или коллеги подведут вас. Необходимо будет решить проблему самостоятельно, невзирая на горькое ощущение одиночества и предательства.

сонник ванги страх испытывать

Семейный сонник

Страх предвещает разочарования и утраты. Будьте внимательнее к больным и пожилым людям. Если во власти ужаса во сне находились другие люди, близкие доставят много неприятных хлопот. Вероятно, дети станут участниками не очень хороших событий, конфликтов. Придется помогать им, заодно, проводя срочные воспитательные мероприятия. Чувство страха, пережитое в ночном видении, сигнализирует о перегрузке нервной системы. Желательно воспринять видение, как руководство к действию. Организуйте себе отдых на природе и позовите загород все семейство. Всего несколько часов в окружении растений, воды, шикарных, цветущих полей или лесной чащи вернут здоровье нервам. Если страх вызвали некие жизненные обстоятельства, будьте внимательнее к своему здоровью. Это негативное чувство может предвещать заболевание щитовидной железы. И когда думаете, к чему приснился страх, помните, что нервная система перенапрягается у всех жителей планеты. Вы не исключение. Отдыхайте почаще на природе, любуясь ее совершенством. Удачи!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.