Виктор Логинов: биография, карьера, личная жизнь

Российский актер Виктор Логинов, больше известный по своей главной роли Гены Букина в сериале "Счастливы вместе", продолжает свой путь по карьерной лестнице. Многодетный отец и порядочный семьянин не перестает радовать телезрителей новыми проектами и ролями.

Юные годы

Российский актер родился 13 февраля 1975 года в одном из крайних поселков города Кемерово. Вспоминая детство, актер признает, что воспитывался в полном матриархате и в его семье очень чтили и соблюдали традиции. С самого детства Виктор точно знал, кем хочет стать, и уже в 8 классе парень поступает в гимназию на театральный класс. Театральное увлечение превращается в настоящее хобби. Виктор с друзьями устраивает маленькие театральные выступления для родственников и знакомых. В 1992 году Логинов отправляется в Екатеринбург и поступает в Государственный театральный институт.

виктор логинов

Быстрая смена профессий

Но не все в жизни Виктора шло гладко, уже в 19 лет актер женился и у него родилась дочка. Чтобы обеспечить своей семье достаток, Виктору пришлось примерить на себя не одну профессию. Сначала Логинов был машинистом на шахте «Березовская», затем стал работником спасательной службы. Виктор Логинов, фото которого можно увидеть ниже, не ленился брать любую работу, которая подворачивалась под руку. Он проводил экскурсии в поездках в Горную Шорию.

Спустя время Виктор все-таки возвращается к карьере актера. Так, в Екатеринбургской академии драмы он начинает выступать, исполняя главные роли, и уже совсем скоро становится ведущим актером. В то же время Логинов не теряет времени зря и подрабатывает диджеем на местном радио и арт-директором одного из местных ночных клубов. Именно Екатеринбург стал для Виктора Логинова основным городом начала его карьеры.

"Счастливы вместе"

Когда кастинг сериала "Счастливы вместе" прибыл из Москвы в Екатеринбург, то Виктора туда даже не пригласили из-за слишком неординарного образа. Трудно представить прилежного семьянина с длинными волосами и серьгой в ухе. Но Виктор, несмотря ни на что, проник на кастинг, предварительно кардинально изменив имидж.

виктор логинов фото
Он сразу же попал в первые претенденты на главную роль, а потом и вовсе обошел всех конкурентов. Виктор отчетливо понимал, что работа в сериале отличается от актерской игры в театре, но был готов к новому повороту жизни. Кроме того, сериал бы помог актеру стать известным и открыть новые возможности актерской деятельности на телевидении.

Именно роль уральского мужика Гены Букина принесла Логинову всероссийскую славу и признание. Нужно отметить, что к началу сериала Виктору Логинову исполнилось 31 год, а к моменту окончания - 37. Герою знаменитого сериала установлен памятник в Екатеринбурге. Огромный мужчина с туфлей в руке украшает одну из улиц города.

Карьера на телевидении

Впрочем, сериал не был единственным дебютом на телевидении. Виктора Логинова приглашали на разные роли в кино, такие как «Про кота», «Сделай мне больно», «Золотая теща». Его приглашали в эпизодические роли других сериалов и на озвучивание мультфильмов.

Также помимо работ в кино и сериалах Виктор решил попробовать роль телеведущего. В 2007 году актер начал вести программу «Интуиция» на ТНТ и «Чемпионат анекдотов» на ДТВ.

Личная жизнь

Виктор Логинов, биография которого насыщенна карьерной деятельностью, параллельно успевал вести и бурную личную жизнь. Мужчина был женат 3 раза и обзавелся пятью детьми. Последнюю жену Логинова зовут Ольга, их свадьба состоялась в конце 2011 года в этом же году супруга подарила актеру сына.

виктор логинов биография
Также в свое время Виктор Логинов воспитывал приемного сына, который на данный момент уже является взрослым и проживает в Приморском крае. Несмотря на разводы с женами, мужчина не упускает возможности проводить время со своими детьми.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.