Как быстро убрать морщинки под глазами

Любая женщина сталкивается рано или поздно с ужасной проблемой старения кожи, и первыми признаки являются морщинки под глазами. Обычно первые признаки старения появляются именно под глазами, как правило, это является следствием воздействия ультрафиолетовых лучей, от которых мы все привыкли щуриться, а также использование различных косметических средств, которые неблагоприятно влияют на нежную кожу лица.

У многих современных женщин возникает вопрос, как бороться с морщинами под глазами уже после 25 лет. И это правильно, в современных условиях стресса, напряженной работы, неблагоприятной экологии старении кожи проявляется намного раньше.

Для женщины лицо – самая важная часть тела, поэтому уход за ним должен быть очень бережным, лучше всего ухаживать с помощью народных средств, которые сегодня признаны одними из самых эффективных.

Морщинки под глазами поможет убрать увлажнение кожи эфирными маслами и алоэ. Необходимо каждый день на ночь смазывать кожу вокруг глаз соком алоэ, если у вас нет этого растения под рукой, можно купить в аптеке гель, который на 98% состоит из алоэ, и применять его.

Эфирные масла персика, миндаля и абрикоса также помогут вам убрать морщинки вокруг глаз. Небольшое количество масла необходимо нанести на кожу похлопывающими движениями.

Если морщинки под глазами более глубокие, то нужно отнестись к этой проблеме серьезнее и более тщательно выбирать средства по уходу за кожей. Маска с натуральными маслами будет эффективна даже в этом случае. Для приготовления такой маски вам будет необходимы такие ингредиенты как: 1 столовая ложка витамина Е в жидком виде, 1 столовая ложка облепихового масла и 1 столовая ложка масло какао. Смешайте все ингредиенты и после этого смажьте кожу вокруг глаз, маску накройте пергаментной бумагой. Маску держите в течение 15 минут, после чего аккуратно удалите салфеткой. Процедуру нужно повторять каждый день за пару часов до сна.

Оливковое масло является незаменимым средством для ухода за кожей вокруг глаз и профилактике морщинок. Масло применяют как компресс для глаз с последующим массажем. Также очень хорошим средством для ухода за кожей является маска из чуть подогретого молока и пшеничного хлеба. Маску наносят на 20 минут, после чего смывают теплой водой. Мед – еще одно из чудодейственных средств в борьбе с морщинками. Для приготовления этой маски вам потребуется 1 столовая ложка меда и яичный белок. Мед необходимо растопить, перемешать с яичным белком и нанести на область вокруг глаз и оставить до полного высыхания, после чего смыть водой.

Если вы относитесь немного предвзято к народным средствам, и не верите в их действие, тогда вы можете попробовать убрать морщинки под глазами с помощью косметических средств различных марок.

Крем Yeux от Vichy очень бережно относится к нежной кожи, и помогает избавиться от признаков старения, также он оказывает отличное воздействие, помогая снять усталость и отечность век. И самое главное в этом креме, что с его помощью можно добиться практически полного исчезновения морщинок. В состав крема входят активные компоненты актифеин и фиброцикламид, которые улучшают структуру кожи, обеспечивают дополнительное питание и приток крови.

Новинка от Givenchy крем No Surgetics Wrinkle Defy, благодаря своему составу моментально заполняет и разглаживает морщинки, возвращая кожу упругость и молодость. Уникальный комплекс аминокислот Cica-Like и витаминов, которые входят в состав крема, заботятся о вашей коже, оберегают ее от различных раздражений, увлажняет и подпитывает. Результат будет виден уже после месяца применения крема.

Всего пара минут в день, помогут вам вернуть молодость и упругость вашей коже. Ухаживайте за собой, и сохраняйте сою привлекательность и молодость на долгие годы!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.