Марианела Гонсалес: биография, полная фильмография и личная жизнь

Эту молодую латиноамериканскую актрису называют символом венесуэльской красоты и таланта. В родной стране Марианела Гонсалес известна не только как профессиональная актриса, но и как модель. Примечателен тот факт, что сама девушка ранее и не помышляла о том, чтобы играть на съемочной площадке для широкой зрительской аудитории. Она грезила о подиуме, и ее мечта осуществилась. Марианела Гонсалес прославилась в качестве модели далеко за пределами Венесуэлы: ее знают и в Колумбии, и в Чили, и в Испании. Сегодня она востребована в обеих своих профессиях. Каким же был ее творческий путь? Рассмотрим этот вопрос подробнее.

Биографическая справка

Актриса Гонсалес Марианела является уроженкой Каракаса. Родилась она 23 июля 1978 года в семье пилота авиалиний. Будущая звезда сериалов всегда была дружна со своей родной сестрой Марией Алехандрой. Уже с детских лет Марианела Гонсалес начала сниматься в рекламе.

Марианела Гонсалес

Спустя некоторое время все убедились, что она угадала с выбором: внешние данные подходили практически по всем параметрам (при росте 170 см – 87 х 60 х 90). Девушка рекламировала такие известные бренды, как Rolda, Chinotto, Grafitti, Pert Plus.

Первые пробы в кино

Гонсалес Марианела решила получить высшее образование в Институте Новых профессий (Каракас), остановившись на журналистском факультете. Однако известной в этой сфере деятельности она так и не стала, поскольку начала проявлять интерес к профессии актера. Уже в 1999 году одна из подруг девушки посоветовала ей принять участие в кинопробах молодежного сериала «Улица снов». Она согласилась, и после успешного прохождения кастинга Марианела Гонсалес была утверждена режиссером на одну из ролей.

Девушка до сих пор не понимает, почему выбрали именно ее. Она является довольно самокритичной. «Я не считаю себя идеальной актрисой: не обладая достаточной силой воли, не могу придерживаться строгих диет, заниматься спортом.

 Гонсалес Марианела

Единственное, чем могу похвастать – это тем, что употребляю здоровую пищу, благодаря чему нахожусь в прекрасной физической форме», - заявляет Марианела.

Кинокарьера идет в гору

Изначально девушке предлагали эпизодические роли. Речь идет о картинах: «Кариссима» (А. Паэс, О. Родригес, 2001) и «Моя ненаглядная девочка» (Х. Алькальде, Л. Падилья,2001). Эти фильмы Марианела Гонсалес может считать «пробными шагами» в кино. За участие в сериале «Моя прекрасная толстушка» начинающая актриса должна благодарить все тех же режиссеров Х. Алькальде и Л. Падилью, которые доверили ей перевоплощение в трех персонажей: мятежницу Пандору, танцовщицу Сирену Ночи и участницу маскарада.

Марианела Гонсалес, полная фильмография которой насчитывает порядка 11 работ в кино, долго еще не сможет забыть свой первый съемочный день.«Я шла по коридорам студии, а обращавшие на меня внимание люди умирали со смеху. Конечно, их реакция была естественна: мой наряд болтался из стороны в сторону, борода постоянно отклеивалась..."- вспоминает девушка.

Gonzalez Marianela

"Требовалось некоторое время для того, чтобы я комфортно себя почувствовала в новом образе. Я много трудилась, чтобы научиться правильно воспроизводить тембр голоса», - продолжает актриса. И все же коллеги по сцене еще долго не могли привыкнуть к мужскому образу, в который так комично, как им казалось, перевоплотилась Марианела. Они не могли сдержать улыбку. Впрочем, молодой лицедейке нравилось веселить публику, присутствующую на съемочной площадке. В один прекрасный день ей даже не захотелось снимать грим, и она в «образе» пришла домой.

Успех сериалу был обеспечен, и после такого триумфа Марианеле стали одним за другим поступать предложения сниматься в сериалах. Режиссеры восхищаются не только ее умением перевоплощаться, но также их поражает внешность девушки, а именно: идеальная фигура, роскошные волосы, выразительные глаза и обворожительная улыбка. Неизменным успехом не только в Латинской Америке, но и в Западной Европе пользуются сериалы с актрисой. Марианела Гонсалес становится популярной в мире.

Фильмы Марианела Гонсалес

Среди ее ярких работ следует выделить участие в таких сериалах, как «Странная Анастасия» ( Х. Алькальде, 2004), «Одной красотой не обойдешься» (Ю. Дельгадо, Н. Ди Бласи, Л. Мансо, 2005), «На крыльях любви» (А. Паэс, Г. Кольменарес, Х. Малаве, 2006). Одна из последних мыльных опер, в которой снялась Гонсалес, - «Сладкая любовь» (С. Варгас, Х.К. Васкес, 2014). В ней она играет главную героиню Наталью Толедо.

Другие проекты

Помимо съемок в сериалах, Марианела активно участвует в создании фотоновелл, которые до настоящего времени популярны в латиноамериканских странах. И, конечно же, она не забывает о работе на подиуме, демонстрируя публике элитную одежду, косметику. По рейтингу популярности как модель она ничуть не уступает знаменитой Норкис Батисте.

Личная жизнь

Звезда латиноамериканских сериалов старается как можно больше времени проводить в кругу своей семьи, которая состоит из отца, матери, сестры и двух племянников.

Марианела Гонсалес полная биография

Актриса живет вместе с родителями. На досуге встречается с друзьями и коллегами по работе.

Отношения с противоположным полом

Настоящую любовь Gonzalez Marianela пока не встретила, хотя вокруг ее личной жизни ходит немало слухов. Например, ей приписывали отношения с актером Карлосом Альваресом, который также, как и она, принимал участие в съемках фильма «Моя прекрасная толстушка». В действительности между молодыми людьми нет никакого романа, они просто друзья. Вместе с тем актрису не расстраивает тот факт, что в ее жизни пока нет возлюбленного. «Всему свое время», - считает она. Актрисе еще только предстоит пойти под венец. А впервые она влюбилась, когда еще не ходила в школу. Теоретически в отношениях она предпочитает давать своей второй половинке свободу, ее потенциальный возлюбленный не будет чувствовать себя ограниченным в личной жизни.

Вместе с тем Марианела сообщила, что когда она путешествовала по Испании, ей довелось встретиться с молодым человеком, которого она знала многие годы. Вместе они провели незабываемые три недели, осматривая достопримечательности и наслаждаясь обществом друг друга.

Сериалы с актрисой Марианела Гонсалес

Однако всему приходит конец, и развития романа не произошло. Молодые люди жили в разных странах, судьба их вновь развела.

Досуг

Как уже подчеркивалось, свободное время актриса посвящает своей семье и друзьям. Их у нее предостаточно. Марианела уверена в том, что основное ее достоинство – это умение дружить. Что же касается недостатков, то главный из них заключается в том, что она привыкла сначала говорить, а потом думать над тем, что сказала. Девушка обожает своего четвероногого питомца – боксера по кличке Таке, с которым также проводит много времени. Из гастрономических яств предпочитает суши и салаты. Любимыми актерами Марианела считает Роберта Де Ниро и Джулию Робертс. Актриса предпочитает слушать романтическую музыку, ее самая обожаемая песня – саундтрек к фильму «Ноттинг Хилл» (When you say nothing at all).

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.