Юбка очень короткая – незаменимый элемент гардероба смелой девушки

Мини – это всегда волнующая тема и для женщин, и для мужчин. Женщины озадачены вопросом, как ее правильно носить, с чем сочетать, комбинировать, чтобы оставаться женственной, а образ не казался слишком вульгарным. А мужчины любят глазами... Им просто приятно волнующе созерцать и восхищаться, когда на красивой женщине юбка очень короткая. Именно это и помогает ей всегда оставаться в моде.

Юбка очень короткая

Разновидности моделей

Видоизменяясь, играя с цветами и текстурами, настроением и желаниями, микро-юбка всегда в тренде.

Идеальная модель, которая подойдет практически всем, – юбка классического покроя. Это универсальный вариант для офиса и романтического свидания.

Любителям свободного стиля понравится легкая и воздушная юбка с рюшами.

Юбка–баллон в сочетании с каблуками придаст элегантность образу.

Под любой стиль одежды подойдет джинсовая короткая юбка, которая сочетается с любым верхом и аксессуарами.

Микро юбка

Красиво и сексуально выглядит кожаная юбка. Она может быть любого типа и фасона, и девушка легко подберет себе верхнюю одежду.

Самая востребованная модель – мини-юбка солнце, которую прекрасно дополнят как босоножки на каблуках, так и балетки.

А короткая модель со шлейфом поможет девушке почувствовать себя принцессой.

Цвета тканей

Короткими юбками можно играть, менять настроение и образы в зависимости от обстоятельств и предпочтений.

Черная мини-юбка сохранит выдержанность и строгость. В сочетании с классическим пиджаком или блузкой она подойдет для работы в офисе. В комплекте с блузкой в романтическом стиле ее можно надеть на свидание.

Легкая летящая модель с цветными принтами поможет создать игривое настроение и превратит хозяйку в порхающую бабочку. Она подойдет для прогулки, дискотеки, свидания.

Будет ли это прямая классическая или трапецией юбка, очень короткая, она всегда в моде, особенно мини в клетку.

Черная мини юбка

Как фигура влияет на выбор короткой юбки?

Для обладательниц стройной фигуры подойдут любые цвета и фасоны мини. На длинноногих красавицах красиво смотрятся короткие юбки любых моделей с низкой посадкой. С помощью короткой юбки можно визуально вытянуть стройные ножки, даже если девушка невысокая. Идеальный вариант – классическая модель темных тонов с завышенной талией.

Если же девушка имеет низкий рост, да еще и склонна к полноте, то юбка очень короткая визуально подчеркнет недостатки фигуры. Также следует избегать обтягивающих моделей с лайкрой, легких материалов, складок и драпировок, которые добавляют объема и воздушности. Лучше выбрать плотную ткань, к примеру деним.

Обладательницам широкой талии можно надевать мини, только следует избегать украшений в области пояса, чтобы не привлекать этим внимание к проблемной зоне. Этот вариант, наоборот, подойдет девушкам с полными лодыжками, которые любят короткие юбки. Украшения на талии отвлекут взгляды от низа фигуры.

Узкие бедра зрительно увеличить можно с помощью расклешенных или плиссированных коротких юбок.

черная мини юбка

Обладательницам широких бедер юбка очень короткая не особо подойдет, так как она еще более визуально увеличит их объем. Им лучше выбирать не слишком короткую однотонную юбку свободного прямого силуэта.

Независимо от выбора фасона, цвета и ткани, мини всегда остается незаменимым элементом сексуального образа смелой женщины.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.