Как разыграть друзей в школе: главные правила хорошей шутки!

1 апреля - это один из самых смешных и веселых дней в календаре. Многие еще не утратили азарт и детское ребячество, которые особенно обостряются в этот день. Даже взрослые и серьезные люди порой любят подшутить над своими коллегами или устроить сюрприз своей семье.

как разыграть друга в школе

История дня смеха

Праздник является всемирным, поэтому во многих современных странах люди целый день придумывают различные способы розыгрышей. В некоторых из стран шутить над другими можно только до 12 часов дня, тех, кто шутит после установленного времени, принято называть «апрельскими дураками». Также существуют столицы юмора, где в день дурака проходят грандиозные фестивали, в СНГ этот город – Одесса.

В этот самый день вы наверняка задавались вопросом о том, как разыграть друзей в школе. Учебное заведение является отличной площадкой для проведения различных розыгрышей. В помощь можно позвать не только одноклассников, но также и учителей, которые будут не прочь подшутить над своими воспитанниками.

Розыгрыши: начальный уровень

Если вы задались вопросом о том, как разыграть друзей в школе 1 апреля, то в первую очередь нужно определиться с масштабом вашей проказы. Если вы остерегаетесь осуждения, возможного наказания и других последствий, которые могут встать в связи с вашим розыгрышем, тогда выберите самые легкие и безобидные из них.

Если в этот день у вас есть информатика, тогда вам сильно повезло. В кабинете, после того как начнутся занятия за компьютером, любым способом отвлеките своего друга. Возможно, он захочет выйти в туалет или будет ждать очень важного звонка, главное - дождаться момента, когда он покинет свое рабочее место. Как только «жертва» покинула объект, необходимо заклеить лентой датчик мыши. Когда ваш друг вернется, он будет очень долго возиться с «нерабочей» мышкой, к решению проблемы может подключиться весь класс, и только вы один будете знать, в чем тут проблема.

Еще одним способом того, как можно разыграть друга в школе, является все тот же компьютер. Первая часть данного розыгрыша полностью скопирована с первой шутки – место действия компьютерный класс, дождаться, когда друг покинет свое рабочее место. После этого необходимо быстро сделать скриншот рабочего стола, затем оставить его открытым, разместив на весь экран. Так, когда ваш друг вернется, он очень долго будет пытаться нажимать на один из значков, который абсолютно не будет реагировать на его действия.

как можно разыграть друга вшколе

Розыгрыши: средний уровень

Здесь вы уже можете поразмыслить о том, как разыграть друзей и учителей в школе. Прежде чем осуществить очередную шутку, подумайте, есть ли у вашей «жертвы» чувство юмора. Особенно это касается учителей, есть те, которые с улыбкой отнесутся к маленькой пакости, а другие в свою очередь могут в «шутку» провести очень сложную контрольную.

Самый старый из известных нам розыгрышей - это доска, на которой невозможно писать. Алгоритм действий очень прост: до того как учитель зайдет в класс, нужно обильно смазать доску мылом или керосином. После данной процедуры учитель уже не сможет ничего написать на доске, но вот устный опрос еще никто не отменял, так что готовьтесь.

Еще один розыгрыш с доской является ответом на вопрос о том, как разыграть друзей в школе, он представляет более гуманный вариант. Вместо того, чтобы красить всю доску, можно обклеить ее самоклеющейся цветной бумагой или лучше разноцветными стикерами. Такой вариант безопасен и наиболее уместен с вредными или не понимающими шутки учителями.

как разыграть другу на 1 апреля

Розыгрыши: высокий уровень

Вот так плавно мы переходим к розыгрышам высокого уровня, на подготовку которых может уйти много сил и времени, но зато результат очень сильно вас удивит. Прежде чем приступить к выполнению розыгрышей высокого уровня, вы должны полностью осознать, какая ответственность за вами стоит, наверняка вы будете наказаны или на время близкий друг может перестать с вами общаться из-за обиды и некого стыда.

Над тем, как разыграть друга в школе, безусловно, задумывался каждый, но порой очень сложно найти необходимый розыгрыш, который окружающие оценят по достоинству. Вот один из самых успешных и масштабных розыгрышей в школьной жизни. Вы должны будете договориться с учителями или с директором, если есть такая возможность, чтобы они позвали вашего друга во время урока. Естественно, друг будет удивлен, в его голове будут молниеносно пролетать миллионы мыслей о том, что он сделал не так и почему его вызывают. В свою очередь, учитель должен будет сразу же предупредить «виновного» о том, что его документы готовятся и уже завтра он покинет данное учебное заведение, а после уже можно придумывать различные причины, где он провинился. Шок ученика можно только описать, вначале его посетит настоящий страх или желание справедливости, зато когда вы выберетесь из шкафа, стоящего в этой же комнате, и крикнете «С первым апреля!», он будет шокирован.

как разыграть друзей

Действуйте

Перед вами большой выбор способов того, как разыграть друзей в школе. Выберите то, что идеально вам подойдет, и что вы сможете сделать самостоятельно. Будьте уверены, друг будет шокирован или доволен вашей оригинальной шуткой.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.