Зверев Сергей (младший). Биография и свадьба сына знаменитости

Людям свойственно активно интересоваться не только личной жизнью звезд, но и биографией их детей. Младшее поколение – это отражение родителей. Соответственно, если ребенок проявляет только хорошие качества, то окружающие думают, что его знаменитый родитель стал отличным наставником, а если он плохо устроился в жизни, то все осуждают звезду, и его чадо становится лишь очередным поводом для негативного пиара. Так, все активно обсуждают в последнее время жизнь сына Сергея Зверева. Давайте узнаем, чем заслужил такое пристальное внимание публики Зверев Сергей младший, как проходило его детство и как сейчас складывается личная жизнь парня.

Детство сына Сергея Зверева

Зверев Сергей младший

Зверев Сергей (младший) родился 25 августа 1993 года. Как утверждал артист ранее, мальчик является его сыном от раннего брака с его гражданской женой, которая погибла в автомобильной катастрофе. Но несколько лет назад в прессу просочилась такая информация: Зверев Сергей (младший) – это приемный сын знаменитого парикмахера. Ранее об этом факте никто не знал, ведь Сергей нигде не упоминал об этом, а рождение и ранее детство мальчика пришлось на годы, когда артист еще не был популярным.

Сам стилист признается, что, несмотря на то что Зверев Сергей младший – это его приемный сын, он любит его, как родного. Артист забрал его в возрасте трех лет из одного детского дома в городе Иркутске. Как он говорит, там были ужасные условия жизни: детей кормили буквально отбросами, не было достаточного пространства для проживания, отсутствовала медицинская помощь. В итоге в 1995 году Сергей перевез мальчика в Москву, где начал его лечить и воспитывать как родного сына, однако многие хронические заболевания остались у него и по сей день.

Отрочество Сергея Зверева - младшего

Сергей Зверев младший биография

Мальчик рос и крепчал, а Сергей Зверев тем временем набирал популярность не по дням, а по часам. Впервые он заговорил о своем сыне в конце девяностых, тогда же он начал выводить сына в свет. Окружающие отмечали, что мальчик очень похож на артиста, и это действительно так, даже невзирая на тот факт, что они не связаны родственными узами. Сергей Зверев - младший, биография которого рассматривается в этой статье, обладал такими же чертами лица и цветом волос, что и его приемный отец, поэтому у окружающих не оставалось сомнений, что они папа и сын по крови.

В подростковом возрасте сын Сергея Зверева часто посещал показы мод и светские мероприятия со своим отцом. Стилист очень хотел, чтобы его сын пошел по его стопам, и стал парикмахером и стилистом. Но, еще будучи подростком, тот понял, что подобная жизнь ему не по душе.

Свадьба сына Сергея Зверева

Сергей Зверев младший женился

В конце 2014 года появились сведения о том, что Сергей Зверев - младший собирается вступить в брак. В этом же году широкую публику шокировала информация о том, что артист выгнал из дома своего сына из-за разногласий на почве денег: Сергей младший не хотел идти по стопам отца и принимать его финансовую помощь, последнего это крайне огорчало.

То ли назло папе, то ли из-за чистой любви, Сергей Зверев - младший женился. Свадьба была очень скромной: не было изысканных угощений, дорогих нарядов от всемирно известных кутюрье и сотни именитых гостей. Всего на бракосочетании было около тридцати человек, причем достоверные источники утверждают, что Сергея Зверева - старшего не было на свадьбе. Однако у него был выходной, так как папарацци запечатлели его в одном из московских кафе. Из этого можно сделать вывод, что разногласия артиста и сына не прошли.

Поговаривают, что знаменитый стилист недоволен выбором жены своего отпрыска: Мария Бикмаева далека от мира гламура, она не отличается красотой и привлекательностью. Однако Сергей Зверев - младший, свадьба которого все же состоялась, всецело был поглощен любовью.

Развод сына Сергея Зверева

Уже в 2015 году, через полгода после бракосочетания, стало известно, что Сергей Зверев - младший и Мария Бикмаева разводятся. Их брак не продержался даже шести месяцев. Эту новость журналисты узнали от жены сына стилиста, которая сообщила, что уже через несколько месяцев после свадьбы они поняли, что их связывают в большей степени дружеские, нежели любовные отношения. Также Мария добавила, что она надеется, что новость о разводе сына станет радостной для эпатажного стилиста. Она искренне надеется, что в скором времени Зверевы - старший и младший - помирятся после нескольких лет отсутствия общения.

Отношения Сергея Зверева - младшего с отцом

Сергей Зверев младший свадьба

Как утверждают источники, знаменитый стилист не нашел общего языка со своим сыном по сей день. Сергей Зверев - младший так и не общается со своим отцом. Последний очень расстроен тем, что его отпрыск отказался пойти по его стопам и выбрал жизнь обычного рабочего. Младший Зверев признается, что ему не нравится гламур и все, что с ним связано, поэтому он не обманывает ожиданий отца и говорит все прямым текстом. Но это не делает ситуацию легче: отношения папы и сына все равно испорчены. Остается только надеяться, что ситуация в скором времени изменится к лучшему.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Серёжа очень милый и красивый молодой человек, он удивительно очарователен своей скромностью и простотой. Зауважала Зверева старшего, что у него получилось вырастить такого приятного парня. И ему (Звереву старшему) надо радоваться, что сын нашёл свои корни.Теперь Сергей младший поймёт, что лучше и ближе приёмного отца для него никого нет.
Копировать ссылку
0
Не оправдал сын папиных надежд! Парень простой душевный, без тени гламура. Тепла и любви ему надо, а от него все время что-то ожидали и требовали, что ему чуждо! Ну, совсем простой, без фантазии- двух слов связать не может, практически... Но добрый и простой
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.