Самая красивая пара в мире: любовь детей и взрослых

Что такое красивая пара? Это не только наличие внешней привлекательности обоих партнеров. Способность к переживанию, поддержка, взаимопомощь – такими качествами должна обладать самая красивая пара в мире.

Среди взрослых

Одни из самых крепких и долгих отношений, которые сохранились на долгое время, несмотря на все трудности, – Виктории и Дэвида Бекхэмов. Иногда кажется, что это настоящая сказка наяву. Самая красивая пара в мире начала строить свои отношения еще в 1997 году. Виктория Адамс, бывшая вокалистка британской pop-группы Spice Girls, встретила будущего мужа на благотворительном матче, одним из участников которого и был Дэвид Бекхэм. Сейчас воспоминания о том, как супруги начинали общаться, вызывают улыбку, ведь их первый разговор ограничился несколькими словами – оба были очень взволнованы. Однако уже через год была объявлена помолвка, а уже в 1999 году сыграли свадьбу.

Тем не менее не все шло так гладко, как хотелось бы молодоженам: в 2004 году между ними возник сильный конфликт, возникший из-за измены Дэвида Бекхэма с Ребеккой Лус. Виктория простила мужа и заявила СМИ, что у них крепкая и хорошая семья, а также самая красивая пара в мире, разрушить которую Ребекка не сможет. Также она сказала, что предательства не было, поэтому смысла обсуждать эту новость нет.

самая красивая пара в мире

Всего за их совместную жизнь Виктория Бэкхем подарила мужу четверых детей, последний родился в 2011 году. Вспоминая пережитые трудности и их прекрасные отношения, по праву можно сказать, что это самая красивая пара в мире.

Среди детей

самая красивая пара в мире из детей
Самая красивая пара в мире из детей – это Кристина Шеметова и Даниил Добродушный. Несмотря на расставание зимой 2016 года, их взаимоотношения все равно являются символом любви 21 века. Вместе они были 10 лет. За это время они стали настоящими звездами среди подростков, а также некоторых журналов. В своих интервью они постоянно упоминали о том, что их любовь будет вечной.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.