Венера в Весах у мужчины: характер, совместимость с солнечными знаками

Венера – планета, отвечающая за чувственность, влюбчивость и предпочтения в выборе партнера. Венера в Весах у мужчин оказывает влияние на все жизненные сферы. Какой тип женщин нравится представителям сильного пола, рожденным под знаком венерианских Весов? Какими чертами характера планета наделяет мужчин? Ответить на вопросы помогает информация, приведенная ниже.

Венера в Весах у Мужчин

Воздействие планеты на человека

Венера отвечает за чувственность, способность любить и быть верным. При пораженной планете в человеке раскрываются отрицательные качества, такие как: изменчивость в поведении (в том числе и неверность), страх одиночества, стремление к беспорядочным половым связям.

Влияние небесного светила напрямую связано со стремлением к искусству и эстетике. Люди, рожденные под управлением Венеры, склонны творить, создавать прекрасное.

Чтобы сделать точный прогноз отношений с человеком, необходимо знать, в каком знаке Зодиака пребывала планета на момент его рождения.

Венера в Весах у мужчины совместимость

Венера в Весах у мужчин

Для Весов Венера является планетой-управителем. Небесное светило наделяет знак эстетичностью, мягкостью и бесконфликтностью. Мужчины-Весы находятся в постоянном поиске прекрасного, они идеалисты и перфекционисты, не терпящие изъянов. Даже самый небольшой дефект вызывает у Весов отвращение.

Венера в Весах у мужчины отвечает за его предпочтения в выборе возлюбленной. Она, как и Луна, создает в подсознании человека образ идеальной женщины. В случае с венерианскими Весами идеал – это стройная и яркая, красивая женщина. Однако за выбор спутницы жизни (жены) все же отвечает положение Луны в натальной карте.

Солнце, Венера в Весах у мужчины наделяют его способностями к рисованию, тягой ко всему прекрасному. Для такого мужчины любое произведение искусства – это пища для души и ума, кислород, без которого он не может существовать.

Мужчина с Венерой и Луной в Весах испытывает сильнейшую связь с матерью. Женщины, на которых он будет обращать внимание, далеки от идеала, заложенного в подсознании Венерой.

Какой характер мужчины Скорпиона с Венерой в Весах

Характер мужчины с Венерой в Весах

Венерианские Весы уверены в себе, они обладают обостренным чувством справедливости. Такие мужчины ищут во всем идеал, ценят гармонию и собственное спокойствие. При пораженной Венере они излишне критично воспринимают изъяны окружающего мира и страдают от того, что их идеализированные представления не похожи на видение мира социумом.

Венера в Весах у мужчин наделяет их способностью привязываться к окружающим их людям, однако настоящую любовь они встречают только в зрелом возрасте. Венерианские Весы - личности скрытные, с глубоким внутренним миром. Несмотря на внешнее проявление заботы и тепла, внутри Весы могут оставаться холодными и отстраненными.

Мужчина с Венерой в Весах романтичен, однако интимная сторона отношений для него не так важна. Некоторые представители знака отдают предпочтение платоническим отношениям, не стремясь к сексуальным связям. Их влечет эстетическое наслаждение и духовная пища. Если дама не принимает его настроя и требует близости, то отношения обречены на разрыв.

Чувствуя приближение конфликта, Весы, пренебрегая собственными интересами, сделают все, чтобы избежать его эскалации. Мужчины-Весы попытаются найти компромисс в решении любого вопроса, показывая окружающим, что от проблемы можно избавиться дипломатическим способом. Однако когда такой способ не срабатывает, Весы аккуратно уходят от конфликта. Но это вовсе не значит, что венереанские Весы трусливы. В ситуациях, опасных для жизни, они смогут защитить и себя, и своих близких.

Солнце Венера в Весах у мужчины

Мужчина с Венерой в Весах в любви и взаимоотношениях с противоположным полом

Представители сильной половины человечества, появившиеся на свет под эгидой Венеры и Весов, при выборе возлюбленной уделяют особое внимание внешности женщины. Венерианским Весам нравятся дамы с идеальной фигурой, длинными волосами. Помимо этого, мужчин привлекает в женщинах изысканный вкус в одежде, манерность, одаренность. В понимании мужчин-Весов женщина – это произведение искусства, она должна быть символом женственности.

В отношениях с женщиной он прекрасный любовник, осыпающий свою избранницу комплиментами и подарками. Однако не стоит от него ждать страстных порывов, так как страсть для Весов – это проявление чего-то грязного, пошлого и уродливого. Чем больше внутренних волнений будет испытывать такой мужчина, тем сильнее он будет их скрывать. Это связано с тем, что Весы пытаются уравновесить то, что происходит внутри с внешним миром, ровняясь на мораль и социальные нормы.

В понимании венерианских Весов любовь – это красивые отношения, духовная связь, которая выше телесной близости. Весы считаются парным знаком, и потому тяжело переживают одиночество. Боязнь остаться один на один со своими переживаниями толкает мужчин-Весов на сохранение отношений, в которых они не чувствуют себя счастливыми.

Мужчина Луна в Сворпионе Венера в Весах

Женщинам, желающим покорить сердце венерианских Весов, рекомендуется завоевывать их внимание в самом начале отношений. Если этого не сделать, то связь не будет длительной, так как чувства не успеют окрепнуть и Весы заинтересуются уже другой привлекательной дамой.

Не стоит ревностно воспринимать ухаживания мужчин-Весов за другими женщинами. Венера в Весах у мужчин делает их от природы галантными, внимательными и заботливыми по отношению к противоположному полу.

Совместимость солнечных знаков с венерианскими Весами

На 4 зодиакальных созвездия, помимо солнечных Весов, оказывает влияние Венера в Весах у мужчины. Совместимость с солнечными знаками, положение других планет в знаке Зодиака помогает сделать прогноз на будущее более точным.

Как бы планеты не располагались, Венера всегда будет влиять на то, как человек выражает свои чувства и относится к удовольствиям, искусству.

Венера в Весах у мужчины

Лев

Мужчина-Лев с Венерой в Весах силен и щедр, он стремится защищать и оберегать слабых. К выбору спутницы жизни подходит с особым энтузиазмом: он никогда не обратит своего внимания на женщину-простушку. Из-за сильной Венеры в Весах Льва притягивают красивые, яркие особы, умеющие преподнести себя в обществе.

В ухаживаниях за понравившейся дамой он не будет долго добиваться ее внимания. Если женщина хочет очаровать такого Льва, то ей следует быть открытой для отношений.

Венера в Весах у мужчины-Льва делает его падким на внимание со стороны противоположного пола. Потому женщине, находящейся с ним в отношениях, необходимо постоянно удивлять его и ухаживать за собой.

Венера в Весах у Мужчин

Дева

Мужчина-Дева с Венерой в Весах склонен к изменам, в погоне за идеальными отношениями такие представители знака часто растрачивают себя на случайные связи. Венера делает мужчину-Деву более открытым для отношений, но при этом он остается внешне холодным и неприступным. Несмотря на романтизм Весов, мужчина остается расчетливым.

Мужчина-Дева выбирает женщину очень тщательно, со всей щепетильностью, свойственной только Девам. Но из-за влияния Венеры отдает предпочтение не скромным и умным дамам, а ярким, экспрессивным женщинам.

Скорпион

Какой характер мужчины-Скорпиона с Венерой в Весах? В зависимости от того, какое положение занимает Луна в натальной карте мужчины, его характер может изменяться. При правильном расположении планет Скорпион является идеалом верности.

Предпочитает женщин, равно ценящих как платонические, так и сексуальные отношения. Стремится контролировать все и вся. В отношениях может быть деспотичен, смягчить его может забота и любовь женщины. Скорпион – отличный семьянин, добрый, заботливый и привлекательный мужчина.

Луна в Скорпионе, Венера в Весах делают человека авторитарным, мужественным и вместе с тем нежным. Только свою нежность Скорпион откроет лишь настоящей возлюбленной. При сочетании в одном знаке Луны и Солнца, а также Венеры в Весах, Скорпион будет искать женщину, способную обогреть его, накормить и принять таким, какой он есть.

Положительные стороны Скорпиона с Венерой в Весах: честность, порядочность, загадочность и привлекательность. Скорпион не может предать близкого человека без угрызений совести. Если такое произойдет, то мужчина-Скорпион будет страдать до тех пор, пока его не простят.

Мужчина с Венерой в Весах в любви

Стрелец

Мужчина-Стрелец с Венерой в Весах стремится к удовольствиям. Он душа компании, весельчак и балагур. Отдает предпочтение красивым и сексуальным женщинам. Обычно к серьезным отношениям приходит в зрелом возрасте.

В семейной жизни от женщины требует многого: высокого заработка, выполнения работы по дому, воспитания детей. Сочетание венерианских Весов с солнечным Стрельцом наделяет мужчину желанием попробовать неизведанное, покорять женские сердца. Привязать его к одной женщине сможет только настоящая любовь.

Мужчина-Стрелец не может без чьего-либо внимания, потому всегда стремится вызвать ажиотаж среди близкого ему окружения.

Положительные черты Стрельца с Венерой в Весах: отзывчивость, желание помогать каждому просящему, щедрость.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.