"Любятово" - печенье высокого качества

"Любятово" - это компания, за время своего существования заслужившая доверие миллионов людей по всему миру и навсегда завоевавшая их сердца. Хотя в продукции "Любятово" печенье является не единственным товаром, но именно его первым делом "сметают" с полок покупатели.

любятово печенье

Обновленная упаковка

В 2010 году специалисты международного агентства LPK, используя несколько основных цветов, разработали дизайн новых упаковок для продукции "Любятово". Печенье изображено на красном фоне, в то время как коричневый цвет по праву закрепился за крекерами. Зеленый, ассоциируясь с чем-то натуральным и полезным для здоровья, используется на упаковке питательных продуктов, например, печенье "Постное" или крекер "Витаминный". Также LPK постарались, чтобы цвет упаковки был напрямую связан с начинкой продукции. Так "Шоколадному" печенью соответствует темно-коричневый оттенок фона.

Как известно, яркая, а главное - правильная упаковка способна привлечь внимание покупателей и заставить их приобрести нужный товар. Помимо этой основной цели, меняя дизайн продукции, LPK хотели обратить внимание людей на качество товаров: натуральные ингредиенты, высококлассное зерно, наличие множества разнообразных вкусов, которые удовлетворят вкусы самого привередливого человека.

Все виды печенья "Любятово"

Компания "Любятово" не стоит на месте: расширяет спектр своей продукции, к уже привычным товарам, таким как печенья, крекеры и хлопья, добавляет подушечки, гречневые шарики и даже готовые завтраки.

Самым большим разнообразием вкусов отличается печенье. Оно бывает овсяное, постное, земляничное, сливочное, шоколадное, традиционное и с топленым молоком.

"Любятово" (печенье) может быть как прямоугольной, так и круглой формы, но по вкусу оно всегда стабильно - хрустящее, нежное, воздушное и с приятным послевкусием, вне зависимости от наличия или отсутствия начинки.

Традиционное печенье "Мария" ("Любятово")

Не зря печенье "Мария" названо традиционным: данное изделие лишено какой-либо начинки, поэтому идеально сочетается со всеми напитками, будь то чай, кофе, сок, молоко, кефир. "Мария" - это самое простое изделие из всей продукции "Любятово". Печенье, несмотря на отсутствие начинки, обладает ароматом ванили и оставляет приятное послевкусие. В качестве дополнительной начинки можно взять что угодно: варенье, джем, шоколадную пасту, сгущенку, масло - выбор огромный.

печенье мария любятово

Перед покупкой посмотрите на дно и верхушку пачки: в основном именно там находятся треснутые печенья, а остальные сохраняются в целостности.

Печенье круглой формы, с незатейливым узором наверху и надписью "Любятово".

В упаковке 180 г, но, учитывая, что каждое изделие весит 6 г, всего печенья получается достаточно много - 30 штук.

Печенье "Любятово": состав

Существует множество вкусов печенья "Любятово", но состав везде будет схожий, поэтому можно рассмотреть традиционное изделие "Мария".

Его состав: сахар, мука пшеничная, сироп инвертный, масло растительное, ванилин, разрыхлители, подсластитель натуральный, стевиозид, альфамальт, улучшитель муки.

Калорийность продукта и пищевая ценность: белки - 8,1; жиры - 12,2; углеводы - 71,8; калории - 431.

печенье любятово состав

Как видите, углеводов здесь немало, так что для сидящих на диете - не самый лучший вариант. А для всех остальных печенье "Мария" станет идеальным десертом к чаю и любым другим напиткам.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.