Нет ничего лучше, чем умереть во сне...

Каждый из нас хотя бы раз умирал в сне. Смерть часто является в наши сны, принимая различные обличья и наполняя сновидения ужасом и переживанием. Иногда умереть во сне - это переживания, полные радостными ощущениями, как возможный путь освобождения от тревог и проблем. Независимо от того, какая смерть и в каком виде является спящему, такой сон, чаще всего, несет лишь добрые предзнаменования.

Если приходится умереть во сне, то это к долгой и счастливой жизни. Это и улучшение здоровья, и укрепление отношений – все противоположное и положительное, увиденному во сне отрицательному. Если снится, что умираешь далеко от дома – предстоит дальний путь, если же в реальной жизни находишься в пути – скоро получится вернуться в родные стены. Для тех, кто живет на чужбине - в скором времени предстоит поездка на родину.

Если во время подобных видений переживаешь панический страх, панику, парализует все тело и сознание - вы боитесь смерти, и этот страх перешел в сновидение, вам стоит принять смерть как этап жизни и жить, наслаждаясь каждым днем, утверждает сонник. Умереть во сне – жить в реальности.

Когда же собственная смерть во сне взывает лишь чувство освобождения, легкости, радости и свободы, значит то, что ваша нынешняя ситуация, род деятельности, отношения сильно вас угнетают, и что вскоре судьба предоставит вам не один шанс исправить все быстро и легко, в лучшую сторону. И вам даже не придется прилагать больших усилий, все наладится практически само собой.

Видеть и ощущать, как вас закапывают во сне в могилу, знать, что уже умер, означает, что прошлые неприятности уйдут в небытие, скоро вы позабудете о большой проблеме, которая давно мучает. А кроме того, умереть во сне - наяву может означать, что вы похороните какие-то переживания – несчастливые отношения и тому подобное.

Больному умереть во сне – скорое и неожиданное выздоровление в реальности. Но видеть, как другой больной умрет – возможно, скорая кончина этого человека или тяжелая болезнь. Видеть больного в коме во сне – получить нерешаемый груз, трудный вопрос или проблему, которая останется открытой темой на много лет. Могут быть многолетние судебные разбирательства, недоговоренные отношения, незабытые обиды и тому подобное. Постарайтесь избежать этой тянучки в реальности, используя предупреждение из сна.

А что же значит чужая смерть, к чему снится мертвый человек? Видеть покойника во сне – часто такой сон означает сильный дождь, непогоду, уже на следующий день. Иногда означает какие-то вести из прошлого, позабытые знакомые дела или отношения – то, что вы уже оставили в прошлом, то, что «умерло» для вас.

Слышать, как говорит покойник – получать важные известия, получать предупреждения и напутствие. Если с вами говорит умерший родственник (отец, мать и другие близкие) стоит прислушаться и запомнить, очень часто такие сны прямо говорят о правильных решениях, поступках и неожиданном выходе из трудной ситуации. Их послания очень важны для вас. Брать что-то из рук мертвеца – получить в реальной жизни что-то очень хорошее и выгодное (наследство, удачная сделка, выигрыш или благоприятное знакомство). Давать покойнику что-то (добровольно или по его просьбе) – скорая и тяжелая болезнь (иногда приводящая до смерти).

Видеть, как хоронят кого-то – из вашей жизни уйдет определенный человек, но в переносном смысле слова. Это может относиться и к этапу вашей жизни или какой-то ее сфере (место работы, учебы, жительства и др.).

Видеть живых знакомых во сне мертвыми - разлад в отношениях и ссоры. Возможно полный разрыв какого-либо общения с ними – они «умирают» для вас.

Видеть много неизвестных трупов – скрытое, но выгодное предложение. Соглашайтесь на новые предложения, все будет успешно. Видеть процесс смерти – интересные новости, неожиданная информация, положительные известия. Смерть во сне также может означать и большие положительные перемены в жизни для спящего (удачное знакомство, прибавление семейства и много другого).

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.