Гадание на бумаге с ручкой на парня: обзор, особенности и отзывы

Девочки любят мечтать. В мыслях у них большая семья, престижная работа и мужчина, который будет носить их на руках. Как же узнать, будет ли это на самом деле? Взгляд на свою жизнь в будущем может очень заинтриговать.

гадание на бумаге с ручкой на парня

Зачем нужны гадалки, если можно самой провести простое гадание на бумаге с ручкой на парня? Ведь женская душа ранима и всегда в кого-то влюблена. Ответы на простые вопросы: «Взаимно ли чувство? Имя будущего мужа? Будем ли мы вместе?», можно получить простым способом, без специальной подготовки, при этом приятно провести свободное время.

Внутренний настрой

Гадание на бумаге с ручкой для девочек на любовь из-за своей простоты пользуется популярностью среди старшеклассниц. Таким образом они развлекаются на скучных уроках, из-за чего не все могут относиться к нему серьезно, а это является большой ошибкой. Главное в магических обрядах – это настрой. Если на самом деле верить в то, что предсказывают числа, прочувствовать исходящую от них магию, то можно получить то правдивое предсказание, которое через время сбудется. Все решает настрой человека даже перед самым маленьким обрядом.

Вывод такой: если вы хотите просто интересно «убить» время, то не удивляйтесь полученным результатам и не принимайте их близко к сердцу. Но если вы действительно хотите узнать ответы на вопросы о будущем, то настройтесь перед гаданием, успокойтесь и думайте о человеке, на которого хотите погадать.

Старинный рождественский ритуал

Издавна существовал обряд, с помощью которого можно было узнать о своем будущем. Такое гадание делалось в канун Нового года или Рождества. Перед тем как ложиться спать, нужно разрезать лист на 12 одинаковых частей. На каждой из них необходимо написать интересующий вопрос и сделать пометку «скоро сбудется» или, наоборот, «сбудется нескоро». Вопросы могут касаться любых областей в жизни, и обыденных, и судьбоносных. Все эти листочки складываются под подушку и тот, кто гадает, с добрыми мыслями ложится спать.

гадания на парня на бумаге с ручкой

Наутро, не вставая с постели, нужно засунуть руку под подушку и вытащить первый попавшийся листок. Написанное на нем и есть предсказанием. Таким способом пользовались еще 50 лет назад.

Ритуал с трубочками

Есть и такое гадание на бумаге с ручкой на парня, для которого также потребуются небольшие бумажки. Для этого необходимо разрезать лист на 10 равных частей. На одной части пишется имя любимого человека, остальные остаются белыми. Каждый листочек скручивается в трубочку, все они кладутся в пакет и тщательно перемешиваются.

Далее нужно вытаскивать трубочки, при этом у гадающего есть всего 3 попытки. После прочтения, трубочку необходимо свернуть и положить обратно в пакет. Если выпадает один чистый лист и два раза его имя, то вы ему безразличны и отношений не будет. Если один раз его имя и два раза чистый лист, то вы его мечта и удача будет благоволить вам. Если же все три раза попадается имя любимого, то быть вам вместе.

Гадание на сегодня

Есть очень простое гадание, которое поможет определить, к чему приведут события сегодняшнего дня. Оно не связано только с любовью и подходит для всех жизненных ситуаций. Необходимо на листке бумаги написать свою фамилию, имя и отчество, а также число и месяц прописью. Можно использовать будущую дату, если вас интересуют события, которые случатся в будущем.

гадания на бумаге с ручкой для девочек на парня

Далее необходимо вычеркивать повторяющиеся буквы. Когда останутся те, которые не повторяются, их считают. Цифра должна получиться одна, то есть, если у вас осталось, например, 12 букв, то вы прибавляете 1 и 2, и в ответе смотрите 3.

Значения:

  • 0 – обычный, ничем не примечательный день;
  • 1 – радостные вести;
  • 2 – грустные события;
  • 3 – интересная дорога;
  • 4 – вести;
  • 5 – приятные слова в ваш адрес;
  • 6 – неожиданная встреча;
  • 7 – тоска;
  • 8 – будет любовь;
  • 9 – возможное предательство.

Простые гадания на бумаге с ручкой для девочек на парня

Простое гадание под названием «Сердечко», которое замечательно подойдет для определения того, любит ли парень гадающую девушку. Сердце само по себе символизирует любовь, также с помощью этого символа можно узнать будущее. Для этого на листке в клетку необходимо нарисовать сердечко, при этом глаза должны быть закрыты, думать нужно об объекте любви, а писать необходимо не ведущей рукой, то есть правши пишут левой рукой, а левши – правой.

гадание на бумаге с ручкой для девочек на любовь

Далее гадание на бумаге с ручкой на парня предполагает вычеркивание целых клеточек блоками по 6 штук. Количество целых клеточек, которое осталось и не поместилось в блок, считаем и смотрим ответ:

  • 1 – у парня есть чувства;
  • 2 – возможна только дружба;
  • 3 – есть небольшая симпатия;
  • 4 – ревность;
  • 5 – его грезы заполнены вашей особой;
  • 6 – отношений не будет.

Гадания, не требующие математики

Есть и такие гадания на парня на бумаге с ручкой, для которых не нужно считать. Например, самая простая игра в «крестики-нолики» может ответить на некоторые вопросы. В этой игре обязательным условием является то, что нужно загадать желание и играть в простую игру, не раздумывая над следующим ходом. Ставьте крестики и нолики бездумно, и если победит крестик, то желание сбудется, если нолик – нет.

гадание на парня на листочке с ручкой на любовь

Ромашка – это самый простой и древний способ для гадания на любовь, теперь же можно провести гадание на парня на листочке с ручкой на любовь с помощью нарисованного цветка. Необходимо изобразить ромашку с тем количеством лепесточков, сколько букв в имени любимого. В каждом листике написать по букве, начинать нужно от столба цветка, двигаясь по часовой стрелке. Далее нужно вписать свое полное имя в таком же порядке. Если буквы не вмещаются – не беда, можно вписывать не все.

Далее нужно посмотреть, есть ли такой листочек, где совпадают любые гласные и согласные буквы. Если есть совпадения, то есть вероятность, что вы будете вместе. Чем больше совпадений, тем больше вероятность.

Популярное гадание «Сотка»

Данное гадание на бумаге с ручкой на парня снова требует небольшие математические вычисления. Для начала необходимо взять лист в клетку и ручку. Нужно определить любые горизонтальные границы не листе, и поставить на концах точки. Далее нужно вписать в клеточки цифры от 1 до 99, при этом нельзя использовать нули. То есть, доходя до 10, например, нужно писать 1, до 30 – писать 3 и т. д.

По горизонтали цифры нужно писать от границы до границы, все ряды должны быть одинаковой длины, по вертикали они могут занимать разное место. В конце после цифр необходимо написать полную дату, когда проведен ритуал. Далее необходимо вычеркивать по два числа, которые в сумме дают 10, например, 7 и 3 или 6 и 4. Также можно вычеркивать одинаковые числа, например, 4 и 4. Пара может находиться как по горизонтали, так и по вертикали. Кроме того, можно вычеркивать цифры, между которыми уже есть некоторые вычеркнутые пары.

гадание ручкой на бумаге на любовь парня

Когда не останется ни одной пары, на листке нужно в ряд в каждой клеточке написать полное имя парня, на которого гадают. Выписать в ряд под буквами оставшиеся цифры и снова вычеркнуть сложившиеся пары. Продолжать до тех пор, пока не останется ни одной пары для вычеркивания. Далее нужно сложить оставшиеся числа так, чтобы получилось от 1 до 16.

Результаты:

  • 1 – одиночество;
  • 2 – в будущем будете рядом друг с другом;
  • 3 – у него есть девушка или та, кого он любит;
  • 4 – он равнодушен;
  • 5 – втайне он любит вас;
  • 6 – у него есть чувства к другой девушке;
  • 7 – он ревнует;
  • 8 – его ждет дорога;
  • 9 – разлука;
  • 11 – скоро вы с ним встретитесь;
  • 12 – вас ждет серьезный разговор;
  • 13 – свадьба;
  • 14 – у него есть к вам чувства;
  • 15 – вы в его мыслях;
  • 16 – он неравнодушен.

Отзывы

В статье представлены лучшие гадания на любовь парня на бумаге. Они служат не только ритуалом, который поможет узнать будущее, а ещё и приятным времяпровождением, когда скучно на работе или на паре. Кроме простоты их выполнения, для проведения не нужны особые предметы и процедуры, необходима только ручка и листок в клеточку.

лучшие гадания на любовь парня на бумаге

Если сосредоточиться и по-настоящему поверить в результат, гадание ручкой на бумаге на любовь парня может дать судьбоносный результат и умерить любопытство. Множество девушек и женщин пользуются данными нехитрыми ритуалами и утверждают, что результат часто сбывается, при этом неважно, в какой обстановке было проведено гадание и насколько оно сложное.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.