С кем встречается Сара Полсон?

Личная жизнь знаменитых актеров нередко интересует публику. И чем тщательнее они ее скрывают, тем больше папарацци придумывают «горячих» новостей. Сара Полсон не скрывает свою личную жизнь, однако слухов вокруг нее не так уж и мало.

Сара Полсон

Биография

Сара Кэтрин Полсон родилась в городе Тампа, штат Флорида, 17 декабря 1975 года. В этом городке она прожила счастливо первые пять лет, после чего родители Сары развелись.

Несмотря на такой тяжелый опыт, будущая актриса росла счастливым и целеустремленным ребенком. Она училась в бруклинской средней школе, а на летние каникулы приезжала к любимому отцу и своим двум сестрам.

Сара Полсон всегда была уверена в выборе будущей профессии, благодаря опыту, полученному в юности. В 1989 году она поступила в LaGuardia в Нью-Йорке, а затем в американскую Академию драматических искусств.

Карьера

В 1994 году Сара впервые сыграла центральную роль в спектакле The Sisters Rosenweig. Именно этот год и стал началом ее карьеры. На экране в сериале «Закон и порядок» она дебютировала с большим успехом. На нее посыпались предложения. Полсон приняла одно из них, это был криминальный полнометражный детектив «Наконец-то друзья». И хотя ее герой – второстепенный персонаж, актриса смогла показать себя и зарекомендовать перед множеством режиссеров американского кино.

На следующий год Сара Полсон получила центральную роль в хоррор-сериале «Американская готика». Затем роли в кино и сериалах пришли к ней уже только в 1999 году.

Сара Полсон фото

Личная жизнь

Голливудская актриса никогда не скрывала свою частную жизнь от таблоидов. «Я бисексуальна и могу встречаться как с мужчинами, так и с женщинами» – говорит Сара Полсон. Личная жизнь ее не была бурной, всего несколько романов с мужчинами. Также актриса в прошлом имела длительный роман со знаменитой бродвейской актрисой Черри Джонс.

После разрыва отношений в 2009 году Полсон долгое время оставалась одинокой, на вопросы о личном отмалчивалась, что совершенно не в ее духе. Но спустя столько лет, в прошлом году стало известно, что у нее серьезный роман с Холланд Тейлор.

Роман с Холланд Тейлор

Многие до конца не могли поверить в союз двух актрис, ведь разница в возрасте у влюбленной пары – 32 года! Но Сара Полсон категорически попросила своих поклонников и фанатов не сыпать вопросами на эту тему и тем более не говорить гадости про Холланд. Она официально подтвердила, что между актрисами роман.

Нелегко пришлось принять мужчинам, что сердце красавицы уже занято. «Мы счастливы!» – пишет у себя в твиттере Сара Полсон. Фото счастливой пары вы можете увидеть ниже.

Сара Полсон личная жизнь

Немного о Холланд Тейлор

Всем поклонникам замечательной и талантливой Сары Полсон наверняка хочется узнать о ее возлюбленной. Именно поэтому мы представляем несколько интересных фактов о Холланд:

  • Родилась Тейлор в семье художницы и юриста. У нее есть две старшие сестры.
  • Ее самая известная и главная роль в театральной пьесе – The Cocktail Hour.
  • Знаменитый критик Джон Симон, посмотрев Breakfast with Les and Bess с Тейлор, написал, что просто «помешался» на ней.
  • Кроме театра, актриса снималась в сериалах и в кино.
  • За роль судьи Киттлсон Холланд была номинирована дважды на «Эмми» и одну из номинаций выиграла.
  • Холланд призналась, что почти все ее отношения были с женщинами.
  • Однако, несмотря на ее признание, о личной жизни до Сары Полсон мало что известно.
  • Холланд – поклонница сериалов «Американская история ужасов» и «Американская история преступлений». В обоих сериалах главные роли играет ее возлюбленная Полсон.
  • Влюбленные часто переписываются в "Твиттере", отправляя друг другу милые комментарии.

Разница в возрасте не стала помехой для счастья двух потрясающих актрис. Они часто попадают под объективы фотокамер, в заголовки провокационных статей и на первые полосы газет. Но ни Сару, ни Холланд это не заботит. Они наслаждаются жизнью.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.