Сонник: воздушные шарики и их толкование

Много интересной информации о ночных видениях может рассказать сонник. Воздушные шарики – нередкие гости в них. И некоторым людям действительно интересно знать, чего можно ожидать от такого видения. Что ж, благо дело, сейчас имеется большое количество книг-толкований, которые помогут найти ответ на любые вопросы.

сонник воздушные шарики

По Миллеру

Пожалуй, это – самый популярный и достоверный сонник. Воздушные шарики, если верить ему, сулят погибшие надежды и сопутствующие этому несчастья. Деловая жизнь сновидца явно будет в упадке. Если он видел себя, поднимающегося ввысь на воздушном шаре – его ожидает неудачное путешествие или командировка. Скорей всего, запланированная поездка не оправдает надежд.

Стоять на земле и наблюдать за тем, как вдаль улетает большой и красивый воздушный шарик – это к тому, что мечтания, которым любит предаваться сновидец, несбыточны. Или же очень призрачны. А, может, планы, которые он вынашивает, не подкреплены ничем и не имею никаких шансов на успех. Чтобы разочарование не принесло много горечи, лучше заняться чем-то более реалистичным.

Кстати, а полёт на дирижабле или воздушном корабле советует быть особенно внимательным к своему поведению. Не исключено, что в ближайшее время сновидец допустит какую-то серьёзную ошибку. Так что каждое действие лучше обдумывать.

Универсальный сонник

Воздушные шарики ассоциируются с весельем. Стоит задуматься – а может сейчас в жизни как раз тот период, когда стоит поразвлечься?

Если же они находятся на земле, значит, человек стремится возвысить свои мысли. Так уверяет сонник. Воздушные шарики улетают в небо? Скорей всего, сновидец является жизнерадостным человеком. Или в скором времени случится какое-то событие, которое поднимет ему настроение.

Это ещё не всё, что может рассказать универсальный сонник. Воздушные шарики, которые летели по небу и внезапно начали опускаться на землю, означают разочарование. Скорей всего, кто-то или что-то расстроило сновидца или разрушило его надежды.

сонник воздушные шарики много

Современная книга толкований

Стоит узнать, что рассказывает и этот популярный сонник. Воздушные шарики? Много детей, надувающих их, сулят проблемы. Обычно небольшие, но неприятные. Если у сновидца есть дети или маленькие братья, сёстры, племянники – то придется уделить им время. В общем, отдыха от малышей в ближайшее время не видать.

Увидеть, как шарики во сне лопались – это к денежным утратам. Причем они могут предстать в любом виде. Например, человек что-то купит, а вещь, впоследствии, окажется некачественной. Или на работе не выдадут премию. В ближайшее время лучше отказаться от идеи тратить деньги.

А спускающие шарики с неба сулят разочарования, связанные с личной жизнью, работой или учебой. В общем, грядёт не самый приятный период в жизни, но к нему нужно быть готовым.

сонник воздушные шарики много подарили сонник

Книга толкований Фебе

На некоторые вопросы может дать ответ и этот сонник. Воздушные шарики? Много подарили? Сонник говорит, что в случае, если человеку такое привиделось, то ему стоит ожидать каких-то сюрпризов от близких, родных или своей второй половинки. Видеть, как они улетают в небо – к уходу всех проблем и неприятностей. Если человек раньше переживал по множеству причин, то можно радоваться. Совсем скоро в жизни всё наладится.

Кстати, увидеть себя, летающим на воздушном шарике – к решению жилищных проблем. Скорей всего, человек приобретет свою собственную крышу над головой, о которой уже давно задумывался.

Увидеть себя, лопающего шар (руками, иголкой или чем-то другим) – к самостоятельному разрушению собственных же иллюзий и надежд. Пусть поначалу и будет грустно, что какие-то надежды и мечты не сбылись, на самом деле всё это к лучшему.

сонник воздушные шарики улетают в небо

Другие толкования

Стоит обратиться к цыганскому соннику. Если ему верить, то большой воздушный шарик говорит о том, что сновидцу не стоит вестись на кажущиеся выгодными или оправданными предложения. Вообще, что бы в жизни не появлялось новое и заманчивое – нужно относиться к этому с осторожностью. Будь то недавно приобретённый знакомый, кажущийся приветливым и надежным, или же работа с большими перспективами.

Если человек почувствовал, что шарик наполнен горячим воздухом – это к добру. Такое видение сулит приток денежных средств.

Необычные объяснения даёт сонник Фрейда. Если воздушный шар был плотным, упругим и красивым – значит, в личной и сексуальной жизни человека будет всё хорошо и стабильно. Это же обычно свидетельствует о популярности сновидца среди представителей противоположного пола. А вот сдувшийся шарик предупреждает о вялой и однообразной сексуальной жизни. Если не хочется, чтобы отношения такого характера остыли, стоит с партнером придумать что-то новое. Разнообразие и эксперименты не помешают.

А вот сонник Дениз Линн уверяет – если человек увидел летящий по небу шарик, то в его жизни произойдут перемены, на которые никак не выйдет повлиять. Впрочем, не исключено, что они окажутся положительными.

Как можно видеть, толкований существует немало. И, чтобы дать наиболее точное определение своему видению, лучше обратиться к нескольким сонникам сразу, обязательно припомнив детали.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.