Денежный перевод "Лидер": тарифы и адреса точек приема в Москве

Денежный перевод "Лидер"- это отличная возможность перевести деньги в страны СНГ, а также ближнего и дальнего зарубежья по сравнительно низким тарифам.

История и развитие системы

Широкое развитие систем денежных переводов в странах постсоветского пространства началось в конце 20 - начале 21 века. До этого времени для перевода средств люди пользовались в основном услугами почты. Деньги шли достаточно долго, но других вариантов не было.

Система денежных переводов "Лидер" была основана российской небанковской организацией в далеком 2003 году. Сервис постоянно развивался, набирал все большее количество постоянных пользователей. На данный момент с этими денежными переводами работает более 130000 точек. Их можно отправлять в 132 страны мира.

Денежный перевод "Лидер": тарифы на отправку

За пересылку денег от отправителя получателю обязательно берется определенная оплата. Деньги за услугу вносит отправитель. Получение средств в точке выдачи всегда происходит бесплатно. Получатель обязательно должен предъявить паспорт.

денежный перевод лидер

Итак, рассмотрим тарифы на отправку перевода в разные страны. Если человек желает отправить перевод по системе "Лидер" внутри России, то при сумме перевода до 5000 рублей комиссия составит 50 рублей. Если сумма перевода колеблется в диапазоне 5000 до 100000 рублей, то плата за перевод денег составит 1% от нее. В рублях также можно отправлять деньги в Абхазию, Азербайджан, Беларусь, Грузию, Украину, Молдову, Таджикистан и Узбекистан. Максимальная сумма перевода в эти страны - 590000 рублей. Плата за пересылку денежных средств колеблется от 50 до 2200 рублей. Если просчитать комиссию в привязке к сумме перевода, то в среднем это составит от 1 до 1,5% от нее.

Система денежных переводов "Лидер" работает также в евро. Переводы можно отправлять в страны СНГ, европейские и азиатские государства. При отправке перевода в государства постсоветского пространства клиенту придется заплатить от 2 евро (сумма от 0 до 2000 евро) до 90 евро (от 9 до 20 тысяч евро). Если сумма перевода входит в промежуток между указанными значениями, то система денежных переводов "Лидер" возьмет комиссию в размере 1% от суммы перевода. Теперь поговорим про европейское направление. Итак, в Германию можно выслать до 500 евро за 2,5% от суммы. Перевод денег в Италию обойдется в 3 евро (при сумме до 100 евро) и 3%, если размер перевода от 100 до 500 евро. Деньги по системе "Лидер" клиенты смогут получить также в Египте, Мексике, Польше и некоторых европейских странах.

система денежных переводов лидер

Примерно такие же тарифы система установила и для отправки валютных переводов в долларах. Единственное отличие - более широкий перечень стран для отправления денег.

Точки приема переводов в Москве

Многих клиентов интересует, в каком банки переводы денежные "Лидер" выдаются и принимаются? Во многих банках Москвы можно это сделать. Поговорим о каждом из банков отдельно. Например, в "Мособлбанке" переводы по этой системе обслуживают по таким адресам:

- Винокурова, 15, корп. 1;

- Пятницкое шоссе, 35;

- проспект Зеленый, 6;

- ул. Сокольнический вал, 22;

- Новокуркинское шоссе, 31.

В "Автоторгбанке" также ожидают клиентов, которые желают обслужиться по переводам "Лидер". Отделения банка работают по таким адресам в столице России:

- Красноармейская, 39/1;

- Цветочный проезд, дом 4;

- проезд №607, дом 13;

- улица Псковская, 13;

- улица Сокольнический вал, 37А;

- Волоколамское шоссе, 93.

Также с системой "Лидер" сегодня сотрудничает и один из лидеров по обслуживанию клиентов в России - Сбербанк.

в каком банки переводы денежные лидер

Банк "Балтика"- крупный оператор системы

Многие постонные приверженцы переводов "Лидер" обращаются в банк "Балтика", который всегда рад принять своих клиентов в отделениях по таким адресам:

- Большая Оленья улица, 18;

- Краснобогатырская, 22;

- бульвар Страстной, 8;

- проезд Резервный, 4;

- улица Перерва, 21;

- Нижегородская, 70.

И это еще не все! В Москве работает более 30 филиалов этого крупного финансового учреждения, которое принимает и выплачивает денежный перевод "Лидер". Адреса других отделений также приведем ниже:

- проспект Буденного, 26;

- улица Новочеремушкинская, дом №29;

- улица Лужники, дом №24;

- Автомоторная улица, 5Б;

- проезд Сигнальный, 9а.

Конечно, это не все адреса филиалов банка "Балтика" в столице России. Если вы не нашли в списках точку обслуживания клиентов в вашем районе, советуем посетить сайт финансового учреждения.

денежный перевод лидер адреса

Заключение

Денежный перевод "Лидер" - это возможность получить деньги от родственников из заграницы. Кроме этого, с "Лидером" вы сможете выручить своих родных или друзей в трудную минуту, когда им срочно нужны будут средства для решения неотложных вопросов.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.