Мужская туалетная вода Lacoste Essential Sport: описание аромата и отзывы

Крошечный зеленый крокодил покорил мировой рынок парфюмерии. Сегодня французская компания Lacoste занимает одно из лидирующих мест, так же как и почти сто лет назад. Линии парфюмов от данного производителя раскупаются с молниеносной скоростью. Помимо свежих ароматов Lacoste выпускает прекрасные коллекции модной и удобной спортивной одежды как для взрослых, так и для детей. Чаще всего свое предпочтение продукции компании отдают активные мужчины с крепким телосложением. Именно такой тип людей выбирает для себя свежесть, морозный аромат с легкими нотками цитрусовых и специй. Все их желания и предпочтения компания учитывает и выполняет на высшем уровне.

lacoste essential sport

История создания компании Lacoste

Свой путь мировой бренд начал в далеком 1922 году в романтическом и спортивном городе Франции. Родителем компании стал Рене Лакоста. Изначально производство было направлено на создание модной спортивной одежды. С такой линией товара бренд Lacoste заработал известеность во всех городах Европы, Америки и Японии. А к 1959 году было было приянто решение запустить еще одну линейку одежды, на этот раз детской.

Становление Lacoste на рынке парфюмерии

Долгие двадцать пять лет компания радовала потребителей исключительно удобной и не отстающей от моды спортивной одеждой. И только лишь в 1984 году на мировой парфюмерный рынок вышел легкий и запоминающийся мужской одеколон Lacoste Pour Homme, который был рассчитан на крепких и активных молодых людей. Аромат буквально за несколько месяцев стал невероятно популярным среди представителей сильного пола и раскупался большими тиражами. Парфюмерные магазины начали делать большие заказы на поставку нового запаха. При таких обстоятельствах создатель Рене Лакоста решил выпустить еще одну линейку мужских ароматов.

lacoste essential sport цена

Для второго творения был приглашен на работу в компанию известный во всем мире парфюмер Жан Керлео, который после огромного количества экспериментов наконец представил международному рынку Booster. Аромат, по мнению многих потребителей, наполняет владельца энергией, желанием жить и совершать подвиги, способствует приливу новых сил. И это не удивительно, ведь создатель ставил перед собой именно такую цель, которой достиг благодаря своему тонкому вкусу и мастерству.

В дальнейшем компания Lacoste продолжила радовать уверенных в себе мужчин свежими ароматами. Самыми востребованными являются Lacoste Touch Of Pink, Lacoste Essential Sport, Lacoste Elegance. Экспериментами в компании занимались известные во всем мире парфюмеры. В результате с конвейера сходило множество динамичных и свежих ароматов, которые до сегодняшнего дня пользуются невероятной популярностью среди молодых и активных представителей мужского пола.

Что касательно одежды, то компания не прекратила ее создание и все так же поставляет отличные вещи на мировые рынки. Зеленого крокодила можно отыскать не только в косметических магазинах, но и в брендовых бутиках на любом континенте. Коллекции спортивной одежды, так же как и ароматы от Lacoste, продолжают пользоваться популярностью. А книги отзывов компании, в свою очередь, пополняются лишь положительными строками.

Туалетная вода Lacoste Essential Sport: новый мужской аромат

Новым спортивным парфюмом французская компания удивила в 2010 году. Создатель был настолько вдохновлен таким видом спорта, как кайтсерфинг (это занятие заключается в легком скольжении по волнам на серфе, который движется при помощи воздушного змея), что решил поэкспериментировать с «ветром».

туалетная вода lacoste essential sport

Состав туалетной воды Lacoste

Lacoste наполнил эту линию морозной свежестью, которая окутывает мужчину, придает ему сил и уверенности. В аромате доминируют нотки цитруса, мускуса и амбры. На самом верху ощутимы бергамот, грейпфрут, имбирь. Также в состав Lacoste Essential Sport (EDT) вошел мускатный орех и можжевельник, а в шлейфе от парфюма присутствуют мускус, ветивер и пачули. Такой набор ароматных ноток придаст любому спортивному мужчине некую освежающую романтичность. Если молодой человек хотя бы раз попробует Lacoste Essential Sport, то его не покинет пьянящее чувство безграничной свободы и нескончаемого простора. Данная туалетная вода подобна прохладе морской воды, стремительному потоку ветра и невероятному ощущению полета.

Какому типу мужчин подойдет новый аромат от Lacoste?

Выбирая подарок молодому человеку, следует внимательно рассмотреть все парфюмерные линии от французской компании. Туалетная вода станет отличным презентом для мужчин от двадцати до сорока на день рождения, Новый год или на День святого Валентина. Главное - не ошибиться с выбором. Lacoste Essential Sport отлично подойдет мужчинам, которые не сидят на месте, а активно занимаются каким-либо видом спорта. Новый аромат сделает обладателя заметным и как нельзя лучше отобразит его характер.

 lacoste essential sport edt

Lacoste Essential Sport: отзывы

Мужская половина почитателей спорта останавливает свой выбор на новом французском парфюме. Вот уже шесть лет активные молодые люди остаются в полном восторге от качества Lacoste Essential Sport, ведь он полностью соответствует их требованиям и желаниям. Туалетная вода, по словам потребителей, оставляет приятный шлейф запаха, наполненного нотками цитруса и пряностей. А крепкое мужское тело окутывает прохладная свежесть, которая приковывает внимание представительниц женского пола.

Выпускается этот аромат не только в качестве туалетной воды, но и в качестве дезодоранта, что довольно удобно. Ведь есть люди, которые пользуются определенным одеколоном, а средства для устранения запаха пота меняют часто. Так что можно сказать, что парфюмеры компании учли все предпочтения мужчин.

lacoste essential sport отзывы

Что касается сугубо туалетной воды Lacoste Essential Sport, то ее можно найти в двух вариантах: во флаконах объемом 125 мл и 75 мл. Наличие данного выбора также немаловажно при покупке. Флакон, по словам потребителей, очень удобный и компактный, его без проблем можно взять с собой, и он не займет много места в сумке или машине. Дизайн упаковки соответствует аромату - такой же легкий, ненавязчивый, но при этом элегантный. Парфюм, благодаря стойкости запаха, которая длится от шести до десяти часов, очень экономичен в использовании. А сколько же стоит туалетная вода Lacoste Essential Sport? Цена такого продукта, а также точки, где его можно приобрести, - тема следующего раздела.

Стоимость

В мире существует множество мест, где можно приобрести парфюмерию от французской компании. Естественно, в брендовых бутиках цены на порядок выше в сравнении с обычными косметическими. А в интернет-магазинах порой цены еще ниже, нежели в парфюмерных. Но, как бы там ни было, в среднем за Lacoste Essential Sport 125 ml придется отдать от 1800 до 2000 рублей, а за 75 ml - от 1200 до 1500 рублей.

lacoste essential sport 125 ml

Подводя итог, можно сказать, что новый парфюм от Lacoste станет отличным подарком для молодого и активного человека, который не представляет своей жизни без спорта и движения. Этот аромат подарит незабываемое чувство легкости, свободы и некой романтики. Морская свежесть придаст сил и энергии, а цитрус в сочетании с пряностями добавит в жизнь ярких красок. Любой мужчина будет счастлив стать обладателем парфюма от Lacoste, ведь эссенции, созданные компанией, сделают его заметным и желанным. А женщины, ощутив этот дивный аромат, без сомнений, захотят купить такой же своей второй половинке.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.