О чем говорить с девушкой на первом свидании

Юность - пора золотая… Эти строки из стихов подчеркивают прелесть юношеского возраста, в период которого как никогда важны отношения с противоположным полом. Первое свидание, первая любовь, романтические встречи, надежды, чаяния и мечтания. Кто через это не проходил? Каждое слово в этот период может подарить минуты радости или огорчений. Как познакомиться с девушкой и сделать отношения незабываемыми и полными впечатлений, о чем говорить с девушкой на первом свидании, как организовать романтическую встречу и сделать вечер незабываемым? Эти и многие другие вопросы волнуют пылких юношей, стремящихся к романтическим отношениям с представительницей прекрасной половины человечества.

Остановиться на всех этих вопросах сразу достаточно сложно, поэтому выберем актуальный вопрос для многих: о чем говорить с девушкой на первом свидании? Не секрет, что от первой встречи зависит очень многое и от того, как поведет себя молодой человек и каким собеседником он себя проявит, будет зависеть продолжение знакомства и дальнейшие встречи.

Итак, первое свидание. Чувство робости одолевает и не дает покоя проблема: о чем говорить с девушкой на первом свидании? Следует помнить, что молчание помощником не будет ни в коем случае и необходимо интересно построить беседу. Делать это нужно так, чтобы девушка ощущала себя комфортно и ей было интересно.

Содержание беседы во многом будет зависеть от того, были ли раньше знакомы молодые люди и что они знают друг о друге. В случае, если свидание действительно первое, следует постараться узнать кое-что друг о друге. Это никогда не окажется лишним. При этом молодому человеку стоит помнить, что не следует зацикливаться на себе, а желательно предоставить возможность собеседнице «раскрыть карты». Девушки любят внимание, причем даже в таком случае. Важно: вопросы не должны быть навязчивыми, беседа должна протекать непринужденно и быть интересной для обеих сторон. Причем, молодому человеку стоит время от времени поддерживать разговор желательно с ноткой юмора и приведением интересных фактов и событий из своей жизни. Однако, нельзя упускать, что большой ошибкой станет «бравада» или желание показать себя с лучшей и самой выгодной стороны. Помните: показывать и доказывать стоит не словом, а делом.

Узнав кое-что о месте учебы новой знакомой, ее семье, друзьях, стоит поинтересоваться ее увлечениями и тем, как она проводит свободное время. Вот здесь-то скорей всего и появится возможность завязать разговор на интересную тему. Всегда есть шанс, что девушке нравится та же музыка, что и вам, она занимается в свободное время спортом также, как и вы.

Далее о чем говорить с девушкой на свидании будет ясно из уже полученной информации. И разговор потечет сам собой, нужно только вовремя его поддерживать, а не просто слушать собеседницу. И чем свободнее себя будет чувствовать молодой человек, тем непринужденнее будет протекать беседа. А если еще в ходе нее в адрес девушки поступят несколько искренних комплиментов, можно будет быть уверенным, что это не последняя встреча.

В завершение следует не забыть выяснить планы новой знакомой на ближайшее будущее и попросить выкроить время для вас и новой встречи.

Итак, о чем говорить с девушкой на первом свидании более-менее понятно, но это еще не все в рамках решения проблемы продолжения знакомства и построения отношений. Некоторые нюансы еще все же необходимо учесть.

Что говорить девушке на первом свидании важно, но не менее важно и то, как это говорить. Уверенный тон, спокойствие, непринужденность и уравновешенность молодого человека произведут на девушку благоприятное впечатление. Его умение поддержать беседу и стремление сделать приятное будет явно оценено – и новая встреча не заставит себя ждать. А именно это и было задумано и запланировано, не так ли?!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.