Анна Макарова - свадебный фотограф в Санкт-Петербурге

Анна Макарова - один из лучших свадебных фотографов в Санкт-Петербурге. Свой стиль она относит к портретной фотожурналистике. Ее фотографии получаются очень легкими, даже воздушными. Они передают всю красоту каждого отдельного момента. Анна очень любит особенный свет на фотографиях, поэтому часто проводит съемки на рассвете или на закате. В каждой работе Анна уделяет особенное внимание разным мелочам. Ведь именно они и создают ту атмосферу, которая была в день съемки, и которую так легко забыть с течением времени.

макарова фотограф
Анна не позволит этому произойти. Ее главный девиз по жизни: "Красота во всех ее проявлениях". В работе она также стремится к совершенству. По ее мнению, чтобы красиво снять свадьбу, ее необходимо любить, быть с ней, так сказать, на одной волне. Анна не сомневается, что она создана для этой работы, потому что свадьбы - это ее слабость, она их обожает. Ее цель - создать работы, которые запомнятся людям на всю жизнь. Анна хочет, чтобы спустя десятилетия ее клиенты могли открыть фотоальбом и перенестись воспоминаниями в самый важный день в своей жизни. Чтобы фотографии передавали звонкий смех гостей, запахи цветов, эмоции при произнесении заветных "согласен" и "согласна". Анна Макарова выбрала одну из самых сложных профессий - работу с людьми, но она дается ей с такой легкостью, потому что она по-настоящему их любит.

Контакты Анны Макаровой

Анна Макарова в Санкт-Петербурге живет и работает всю свою жизнь. Но она всегда готова выехать на съемку в любой кусочек нашей планеты.

В Интернете у нее есть свои странички во всех популярных социальных сетях: "Вконтакте", "Инстаграм" и пр. Везде вы сможете ознакомиться с портфолио ее работ и графиком занятости.

Свадебный фотограф Анна также имеет свой собственный сайт с очень удобной навигацией. На нем представлена вся полезная информация о ней.

Биография Анны Макаровой

Фотограф Анна Макарова, возраст которой всего 31 год, родилась и живет в городе Санкт-Петербурге. У нее есть сын Платон, которому сейчас 6 лет.

анна макарова
В 2007 году она закончила ВЕИП по специальности "Клинический психоанализ". Любимым хобби Анна Макарова, помимо фотографии, считает рисование акварелью.

Отзывы об Анне Макаровой

На своем сайте Анна Макарова создала раздел, где любой желающий сможет оставить отзыв о сотрудничестве с ней. В нем на сегодняшний день сохранено уже очень большое количество сообщений с благодарностями от клиентов Анны. Также в Интернете на форумах тоже всегда можно найти отзывы об Анне Макаровой.

анна макарова возраст
Многие из ее клиентов отмечают, как легко и непринужденно работать с таким профессиональным свадебным фотографом. И все в большом восторге от фотоальбомов, которые готовит Анна для новобрачных и их гостей. Во многих комментариях можно увидеть сравнение получившихся фотографий с чудом. Это самая лучшая похвала работы любого человека.

Обучение у Анны Макаровой в студии

Если вы начинающий фотограф или просто хотите научиться чему-то новому, то школа Анны Макаровой - то, что вам нужно. Анна Макарова - фотограф, который проводит много мастер-классов на различные темы. Все курсы, как правило, не продолжительные, но очень плодотворные и интересные. После их прохождения у вас никогда не останется ощущения, что вам что-то было не понятно или скучно.

анна макарова в санкт-петербурге

На своих занятиях Анна Макарова расскажет о техниках съемки, оптике, режимах, стилях, фокусном расстоянии и пр. Также вы сможете научиться выставлять правильные настройки своего фотоаппарата в зависимости от условий съемки, выполнять красивые портретные работы. Анна Макарова делится своими знаниями и навыками в работе с диафрагмой и фокусным расстоянием, психологическими особенностями при работе с моделью и многим другим. На ее занятиях вы научитесь тому, как правильно подготовиться к фотосъемке, что необходимо учесть, какие акценты расставить в работе.

Свадебный фотограф А. Макарова проводит много практических занятий на улице и в профессиональной студии. Она научит вас правильно работать с естественным и искусственным светом.

Стоимость работы Анны Макаровой в Санкт-Петербурге

Любой курс обучения длительностью два дня составит 7000 рублей на одного человека.

Для сотрудничества с Анной Макаровой (индивидуальная фотосъемка) необходимо заключить договор. Стоимость одного часа работы составит 5000 рублей.

Стоимость сьемки всей свадьбы ориентировочно составит от 35000 до 65000 рублей.

Заказ индивидуальной фотокниги ориентировочно от 10000 до 35000 рублей.

У Анны Макаровой также можно заказать фотосессию в стиле Love Story, стоимость которой составит 12000 рублей.

свадебный фотограф

Плюсы в работе с фотографом Анной Макаровой

  • Анна помогает продумать концепцию и нюансы фотосессии, спланировать маршрут, у нее можно получить весь спектр консультационных услуг по организации свадьбы (флористы, музыканты, выбор банкетного зала, стилисты, парикмахеры и многое другое).
  • Анна производит цветоретушь всех фотографий, а также готовит оптимальную версию для размещения в Интернете или распечатывания. Также предлагает вариант сессии в черно-белом варианте.
  • Фотограф дарит фотокнигу ручной работы к каждой фотосессии.
  • Анна гарантирует надежность работы с ней. Она всегда оформляет договор на оказание своих услуг. В работе использует лучшую технику фирмы Canon. На длительную фотосессию есть возможность привлечь ассистента, по согласованию с заказчиком.
  • Анна очень пунктуальна и исполнительна. Результат своей работы она выдает точно в двухмесячный срок.
  • Анна подготовит для вас красивое видео с вашего дня свадьбы с наложением выбранной вами музыки.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.