Годное аниме: список и подробности

Не так-то просто найти годное аниме среди множества мультсериалов. И все же мы постарались собрать лучшее из лучшего, чтобы вы могли насладиться этим потрясающим жанром мультипликации.

«Наруто»

Самое известное аниме, о котором слышал каждый даже далекий от азиатских мультсериалов человек, – это «Наруто».

годное аниме

Начало действия аниме «Наруто» происходит в деревне Каноха, что в переводе означает «Деревня, скрытая в листве». Суть этого мультфильма в том, что обычный парень по имени Наруто хочет стать Хокаге (предводителем деревни).

У Наруто была тяжёлая жизнь - у него не было родителей, их убил его собственный брат. Он учился в школе ниндзя и его наставником был сенсей Какаси, который раскрыл ему важную тайну, кто является девятихвостым лисом.

Несмотря на трудности в учебе, Наруто получил синюю повязку, чему очень обрадовался, ведь это был первый шаг к получению Хокаге. У Наруто было очень много опасных миссий, и он с ними справлялся вместе со своими друзьями. Но обо всем самом интересном вы сможете узнать, посмотрев это годное аниме «Наруто»!

"Атака титанов"

Если же вы хотите посмотреть годное аниме в жанре фэнтези, то "Атака титанов" (или "Атака на титанов") – то, что вам нужно. Это постапокалиптический мультик, сделанный по манге Хадзимэ Исаямы. В аниме "Атака титанов" говорится о том, как обычные люди спасают свои жизни, сражаясь с титанами. Страшные и опасные, они отличаются от людей тем, что выше и сильнее в несколько раз, чем обычный человек.

годное аниме в жанре фэнтези

Это годное аниме содержит в себе 25 увлекательных серий, которые смогут утянуть вас в другую реальность. Скоро выйдет продолжение, спешите смотреть!

"Школа мертвецов"

Любите зомби, конец света и что-нибудь страшное? Тогда вы наверняка ищете годное аниме про апокалипсис. "Школа мертвецов" – это то, что вам нужно.

годное аниме про апокалипсис

Обычная школа, где учатся нормальные ребята. День ничем не примечательный не отличался до тех пор, пока к воротам школы не подкрался странный мужчина. Он укусил одного из учеников, и через некоторое время вся школа была уже заражена вирусом.

Выжившие дети должны выйти из школы, не вынося вирус, и оповестить всех о том, что произошло. Однако их ждало страшное: весь город – уже живые мертвецы. Чтобы найти своих родителей, школьники берут оружие и объединяются в команду против зомби.

Какие еще есть хорошие аниме-мультсериалы?

Смотрели уже эти популярные и всем известные мультсериалы и хотите найти еще годное аниме? Список с кратким описанием ниже.

годное аниме список

  • "Корона грешника" – аниме про то, как Япония после эпидемии страшного вируса "Апокалипсис" стала активно бороться с любой оппозицией. Однако это не мешает подпольным группировкам устраивать теракты. В одной из них и состоит главный герой Сю Ома.
  • "Эльфийская песнь" – мультсериал о Диклониусе Люси, которая вырывается с помощью своих сил из изолятора особого содержания. Правительство долгие годы изучало ее, а теперь, потеряв память, Люси пытается жить, как обычная девочка-подросток. Только вот рожки выдают ее.
  • "Тетрадь смерти" – страшное, но очень популярное аниме. В нем вы сможете узнать о волшебной тетради, вписав в которую имя своего врага, вы сможете избавиться от него навсегда. Кроме этого, тетрадь может исполнить ваше желание и убить человека тем способом, каким вы захотите.
  • "Сказка о хвосте феи" – фантастическое и приключенческое аниме, созданное по мотивам манги Хиро Машимы. Оно покажет вам мир гильдии «Хвост феи», а также сильных волшебников и их проделки.
  • "Класс убийц" – это годное аниме расскажет вам о непростом классе в обычной школе. Самое интересное, что экзамен у таких учеников – убить учителя, иначе он уничтожит мир.
  • "Черная пуля" – аниме про то, как человечество убил вирус "Гастреа". Выжившие находятся на маленьком клочке земли и пытаются вести прежнюю жизнь. Создают семью, рожают детей. Только вот девочки, рожденные после войны, – проклятые дети, зараженные вирусом еще в утробе. Именно на них возлагают особую миссию.
  • "Семь смертных грехов" – аниме про могущественных рыцарей, которые хотели свергнуть короля Британии. Их поймали и казнили. Однако многие поговаривали, что рыцари живы. Элизабет, третья дочь короля, пытается найти их для особого задания.

Хорошего аниме очень много, и мы собрали лишь часть, которую многие ценители выделяют из множества. Каждый мультсериал – это особенная история, ничем не похожая на другую. Вы можете окунуться в них прямо сейчас и наслаждаться просмотром.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
могу пояснить, дело в том что к примеру тайтл Эльфийская песнь очень суровый, и если ребенок его посмотрит, может быть унего даже испортится психика
Копировать ссылку
0
список такой себе если честно
Копировать ссылку
0
то чувтво когда все это дело смотрел Т _ Т
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.