Велосипед Formula - самое узнаваемое транспортное средство бюджетной категории

Сегодня велосипед Formula покорил сердца многих покупателей в мире благодаря превосходному качеству и невероятной доступности. Широчайший диапазон моделей и цветовых решений поможет каждому клиенту остановить выбор на удовлетворяющем его запросы и предпочтения агрегате. Каждый велосипед является не только произведением искусства, но и довольно функциональным, маневренным и технически совершенным транспортным средством.

Кратко о бренде

Родиной одноименной компании является Украина. Торговая марка представляет для широкой общественности велосипеды бюджетной ценовой категории. Этот транспорт ориентирован на взрослую, детскую и подростковую аудиторию. Компания производит средства передвижения, которые максимально удовлетворяют требования украинских велосипедистов и адаптированы к отечественным дорогам.

велосипед formula

Каждое изделие, которое изготавливается под указанным брендом, производится с душой. Профессионалы своего дела не только вкладывают старание, но и используют прекрасные комплектующие. Огромное внимание производитель обращает на мнения и требования покупателей, которые не только принимаются к сведению, но и учитываются в дальнейшей работе. С каждым годом бренд совершенствует свою продукцию и медленно, но верно покоряет зарубежный рынок аналогичных товаров.

Ассортимент продукции

  • Горная линейка средств передвижения одноименного бренда ориентирована на подростковую категорию пользователей. Велосипед Formula представляет собой транспортное средство с большим размером колес и тормозной системой дискового типа. Он является стильным, невероятно надежным и довольно мощным. Подобный транспорт предназначен для подростков, рост которых варьируется в диапазоне от 145 до 165 см. Особенностью этих моделей велосипедов является рама с нестандартным углом уклона. Это средство передвижения создано для поездок по горным склонам, лесным трассам и городским дорогам на большой скорости. Наиболее распространенными моделями подобных велосипедов являются DYNAMITE, HUMMER и DAKAR.
  • Туристические модели транспортных средств одноименного бренда отличаются своей универсальностью. Велосипед Formula этой линейки предназначен для городских дорог, пересеченной местности и ухабистых почв. Самыми востребованными моделями велосипедов этой категории выступают MAGNUM и HORIZONT.

трехколесный велосипед formula

  • Городская линейка транспортных средств представляет собой велосипеды, которые предназначены для езды по асфальтированным дорогам, с минимальным набором всевозможных наворотов. Эта продукция торговой марки является довольно распространенной. Самыми покупаемыми моделями этой серии считаются BREEZE и OMEGA.
  • Подростковая категория транспортных средств является универсальной. Она имеет самую низкую раму, маленькие колеса и оснащена оптимальным числом навесного оборудования. Наиболее распространенными моделями этой линейки являются LIME, FOREST и STORMY.
  • Детская линейка транспортных средств имеет поразительное сходство с взрослыми моделями. Каждый детский велосипед Formula имеет анатомические особенности, которые ориентированы как на мальчиков, так и на девочек. Каждое средство передвижения включает в себя тренировочные колеса, которые можно использовать в случае необходимости. Все велосипеды этой категории оснащены усиленными спицами и стальными ободами.

Детские модели транспортных средств

  • Lime - средство передвижения с универсальным спектром действия, которое ориентировано на самых маленьких детей. Велосипед Formula этой модели не имеет ничего лишнего, что могло бы вызвать ненужный интерес ребенка. Рост детей, на которых ориентировано транспортное средство, - это диапазон от 100 до 130 см. Широчайший выбор цветовых решений не оставит равнодушным ни одного ребенка.
  • Marichka - прекрасный велосипед, в котором прослеживаются патриотические нотки в виде украинского орнамента. Этот транспорт ориентирован на девочек ростом от 95 до 105 см.

велосипеды formula отзывы

  • Race - точная копия взрослой модели велосипеда, которая имеет спортивный дизайн, невероятно стильные колеса и усиленные спицы.
  • Sport - транспортное средство, имеющее заниженную раму, довольно низкую посадку, яркие обода и модный дизайн. Велосипед Formula этой модификации имеет универсальное применение, посему подходит как для мальчиков, так и для девочек ростом от 105 до 120 см.
  • Трехколесный велосипед Formula является очень удобной и функциональной моделью средств передвижения. Этот детский транспорт представляет собой невероятно безопасный велосипед с надувными амортизирующими колесами, откидывающейся спинкой и алюминиевыми дисками. Транспортное средство оснащено вместительной корзиной для багажа и звонком. Велобайк ориентирован на малышей возрастного диапазона от 1 до 3 лет.

Ценовая политика

Транспортные средства бренда Formula представлены в широком ассортименте, потрясающем качестве и демократичном ценовом сегменте. Стоимость транспортных средств этой компании варьируется в пределах от 4 450 до 6 200 рублей.

Велосипеды Formula: отзывы покупателей и экспертов. Достоинства и недостатки, которые необходимо учесть во время покупки

Согласно независимому мнению экспертов и покупателей транспортного средства, велосипеды этого бренда являются невероятно легкими, маневренными и безопасными. Внешний вид средств передвижения этой марки порадует каждого клиента своей яркостью и лаконичностью. Благодаря анатомической форме сиденья, велосипедисту будет комфортно во время поездок на любые расстояния.

детский велосипед formula

Среди плюсов транспортного средства необходимо отметить прочность корпуса, выполненного из высококачественного, толстого железа, прекрасные амортизаторы и хорошую тормозную систему, которая является безотказной.

Кроме положительных качеств, эти транспортные средства вызывают и некоторые нарекания у пользователей. К недостаткам велосипеда необходимо отнести большой вес изделия, который не под силу поднять ребенку, неаккуратную сборку, некачественные колесные диски и педали, требующие немедленной замены.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.