Нужно ли использовать читы Battlefield 3?

Многие игроки ещё помнят те времена, когда Интернет был далеко не в каждом доме, а всю информацию об играх приходилось записывать на листочки и передавать друг другу так, как в древности люди передавали огонь. Особенно это касается читов/кодов для серии GTA. У кого-то до сих пор дома хранятся целые тетради с непонятными посторонним людям комбинациями букв и цифр.

читы battlefield 3

Какие бывают пак-читы для BF3?

Всё стало куда проще, когда появилась Сеть. Но с приходом Интернета стали входить в моду мультиплеер-режимы. К примеру, такой режим в Battlefield 3 пользуется любовью игроков и по сей день. Естественно, народные умельцы, чтобы иметь какое-то преимущество на фоне всех остальных, написали читы Battlefield 3, дающие им разные бонусы.

Например, мультихак под названием SteveBot позволяет игроку автоматически наводиться на своих противников, видеть сквозь препятствия и объекты текстур, бесконечно бегать спринтом, а также полностью нейтрализует отдачу.

Другие читы Battlefield 3 – Nfoheld Simple – представляют собой расширенный пакет дополнительных функций для игрока. В нём есть все те же функции, что и в предыдущем пакете, а также отсутствие разброса оружия, бесконечное дыхание, маркировка противников по нажатию клавиши, отключение баллистики и стрельба через объекты.

Как скачать и установить эти пакеты?

А как же поставить эти пакеты кодов в игру и успешно их применять? Более того, где их вообще можно скачать? Это неважно. Они всё равно не работают ни на одном сервере. Служба поддержки DICE давно устранила все проблемные места в игре, благодаря которым и работали эти читы Battlefield 3. А работающие пакеты кодов в Сети найти очень сложно по двум причинам:

  1. Несмотря на всё ещё высокую популярность игры, уже мало кто пишет новые коды, аудитория уходит в новые части – Hardline и Battlefield 4 – плюс ко всему скоро выходит и Battlefield 1. А третью часть легендарного шутера, видимо, ждёт участь Bad Company 2: потеря актуальности при отсутствии каких-либо серьёзных недостатков.
  2. Кому хочется делиться найденным сокровищем? Процесс написания читов не такой лёгкий, как может показаться. И отдавать результаты своей работы задаром мало кто согласится, хотя, безусловно, такие люди есть.

читы для battlefield 3 multiplayer

Почему лучше играть без читов?

К тому же не проще ли придерживаться правил «честной игры», а не пытаться найти читы Battlefield 3? Есть неплохой жизненный принцип: не умеешь – учись, не хочешь учиться – не суйся вообще. Так будет куда интереснее всем игрокам. Особенно если учесть, что навык хорошей игры может позволить участвовать в турнирах и зарабатывать деньги на любимом деле. А можно начать стримить, показывать интересный контент и тоже зарабатывать на этом. Деньги, как известно, гораздо больший стимул, нежели фраги в таблице матча.

battlefield 3 читы для мультиплеера

Так что лучше не использовать читы для Battlefield 3 multiplayer вообще. Это не только противоречит правилам игры. Это напрочь убивает интерес к проекту. К тому же какой азарт может быть в том, чтобы просто бегать по карте, убивать противников с одного выстрела и повторять это действие из раунда в раунд? Это же очень быстро приестся. Совсем другое дело, когда игрок тренировался, старался выигрывать, думал головой и только после этого начал пользоваться результатами своего труда. От этого и интерес к игре будет выше, и удовольствия от самого процесса в разы больше. Может быть, после этой статьи людей будет меньше интересовать, где можно найти для Battlefield 3 читы для мультиплеера.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.