Программа "Пазл инглиш": отзывы, описание, программа и результаты

Едва ли не ежедневно появляются онлайн-курсы по изучению английского языка. Многие обещают научить говорению в кратчайшие сроки. На некоторых материал подан непонятно и поэтому скучно. В отдельный ряд от таких ресурсов стоит поставить "Пазл инглиш", изучение английского языка с ним интересное и поэтому эффективное. Ну а как быстро вы выучите язык - зависит только от вас!

паззл инглиш отзывы

Что такое "Паззл инлиш"?

Чтобы пользователь подружился с английским с первых щелчков мышкой, "Пазл инглиш", отзывы о сервисах которого можно найти в описаниях сайта, предлагает задания на любой вкус и возраст.

  • Сериалы. Любители посмотреть очередной эпизод своей любимой мыльной оперы точно не пройдут мимо такой возможности. Почему? Потому что можно смотреть сериал с английскими субтитрами, переводить незнакомые слова в личный словарь, посмотреть видеообъяснение и сделать тест.

  • Игры. Такой способ подойдет тем, кто хочет проверить свои знания на общее развитие ("Дуэль умов"), хочет тренировать восприятие слов на слух ("Багаж слов") или же научиться строить фразы ("Мастер фраз"). Можно побыть и в роли переводчика в "Переводилке дня" или же "Данетке", где нужно выбрать между "да" и "нет" на переводе слова.

  • Видеословарь поможет пополнить словарь при помощи мультфильмов и фильмов и периодически их повторять. Ну а перед этим неплохо проверить свой словарный запас, который доступен без регистрации и бесплатно на "Пазл инглиш". Отзывы показывают, что тест выдает самую полную характеристику словарного запаса.

  • Виртуальный учитель - идеальный вариант для тех, кто застрял на уровне школьной программы, но хочет продвинуться дальше. Здесь представлены 5 уровней от базового до продвинутого. На сайте представлено описание каждого уровня, что позволит легко выбрать подходящий.

  • Задания делятся на видеопаззлы, аудиопаззлы и грамматику.

Отзывы о Puzzle English показывают, что это один из самых дружественных сайтов для изучения иностранного языка благодаря широкой линейке возможностей.

паззл инглиш изучение английского языка

Как заниматься по "Паззл инглиш"?

Ресурс имеет не только веб-интерфейс, но и ряд мобильных приложений под маркой “Паззл инглиш”. Отзывы из "Плей Маркета" и "Апп Стор" называют их одними из лучших программ для изучения английского языка.

Puzzle English позволит усовершенствовать навыки аудирования при помощи видеопаззлов, личного словаря и тренировок слов.

Дуэль помогает увеличить словарный запас и побиться в интеллектуальном бою с реальными эрудитами.

Сериалы - в программе, как и в веб-версии, есть двойные субтитры, объяснение сложных фраз. А регулярное пополнение базы ресурса сериалами и новыми сериями делают просмотр не только увлекательным, но и полезным.

Учитель подойдет для начинающих (базовый и начальный уровни) и тех, кто хочет систематизировать знания (средний уровень). Планируется создание программы для ОС Windows. Полезная функция в программе - это кеширование вперед, благодаря которому можно заниматься и без интернета, а пройденный материал и результаты позже синхронизируются с аккаунтом при восстановлении соединения.

отзывы о puzzle english

Кто такой Гарри Тичер?

Гарри Тичер - это главный персонаж в программе "Учитель Пазл инглиш". Отзывы говорят, что именно он делает программу веселой благодаря своему иностранному акценту и интересной роли гида в приложении "Учитель Пазл инглиш". Сам ресурс назвал методику обучения методом Тичера, который является прямой последовательностью уроков от простого к сложному.

Каждый урок - это ясное объяснение грамматики, подкрепленное большим количеством тренировок. В конце урока пользователь проходит тест, а каждые 10-15 уроков - экзамен. Только при успешной сдаче можно перейти на следующий уровень. На данный момент доступны 3 уровня, но у создателей в планах создать еще 1 уровень - "Продвинутый". Чему научится пользователь на имеющихся уровнях?

Базовый - это алфавит, постановка произношения и некоторые основные слова.

Начальный - это семья, хобби, переписка как личная, так и деловая.

Средний - это повторение грамматики и изучение сложных тем, таких как "Карьера и образование", "Смена работы".

Отзывы к программе English Puzzle подробно рассказывают о преимуществах приложения для изучающих английский, среди которых важное место занимает эффективность.

учитель паззл инглиш отзывы

Могут ли дети заниматься на "Пазл инглиш"?

Для детей 6-8 лет на ресурсе есть детский курс "Пазл инглиш". Отзывы о нем самые радужные. Почему?

Он отлично подготовит ребенка к школьному курсу английского языка.

88 уроков с красочными заданиями сделают процесс обучения интересным, а экзамен после каждой темы не оставит пробелов в знаниях.

При ежедневных занятиях с условием изучения одного урока в день можно пройти курс менее, чем за 3-4 месяца.

Что узнает ребенок за это время? Алфавит, названия окружающих его предметов, научится говорить о себе и задавать вопросы, сможет употребить в речи элементарную грамматику.

отзывы к программе english puzzle

Чем отличаются бесплатная и платная версии?

Ресурс условно-бесплатный. Это значит, что сайт предоставляет:

  • бесплатный контент - сериалы, 25 фраз и 30 слов в словаре;

  • платный контент не ограничивает пользователя ни в чем и предлагает пользоваться ресурсом в полном объеме, цена вопроса - 1190 рублей за 1 год.

Стоит ли платить за "Академию" и программы "Пазл инглиш"? Отзывы на сайте показывают, что это лучшая цена, так как она меньше, чем за 1 урок индивидуального занятия с репетитором. Но доступ можно приобрести дешевле, а в некоторых случаях и вовсе бесплатно: на ресурсе действуют акция "Барабан удачи", по которой можно отправить курс другу, а некоторые сайты в целях рекламы предлагают получить курс, лишь оставив свой электронный адрес в первой десятке.

учитель паззл инглиш отзывы

Кто создал "Пазл инглиш"?

Александр Антонов - создатель ресурса "Пазл инглиш". Является автором многих успешных интернет-проектов, а на создание этого его натолкнула не только актуальность английского языка, но и трудности, которые он испытывал при изучении. Он отмечает, что намеренно отказался от создания мультиязычного ресурса, так как люди, говорящие на разных языках, имеют и разные проблемы при изучении. Запуск проекта был осуществлен в 2014 году. Штат сотрудников изначально состоял из 5 человек, но позже был увеличен. Разработка и запуск проекта велись на собственные средства А. Антонова, но позже проектом заинтересовались инвесторы. Сегодня он существует благодаря фондам Genezis Technology Capital и SOLventures.

Ежемесячно сайт посещают около 300 000 человек, из которых примерно 20 000 возвращаются и становятся постоянными пользователями. Для повышения эффективности ресурса штат сотрудников работает над созданием линейки программ. Один из проектов - приложение для интеграции ресурса с цифровым телевидением Smart TV.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Что означает пожизненный доступ к продуктам программы, например, Методу Тичера? Единожды заплатив по предложению больше не будешь платить?
Копировать ссылку
Здравствуйте, Марина. Это значит, что на сайте действует метод единовременной оплаты, то есть не нужно платить каждый месяц для пользования услугами, а оплатить только один раз.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.