Видеть во сне грязь. Толкование сна для женщин

Видеть во сне грязь вряд ли кому-то приятно. Но наше подсознание порой может «порадовать» и чем похуже. Так что грязь является далеко не самым противным зрелищем. Но что она может значить – интересно.

видеть во сне грязь

По Миллеру

Если человеку пришлось видеть во сне грязь, по которой он ещё и шёл, – значит, случится неприятность. А если быть точнее, доверие друзей будет утеряно. И мира в семье тоже можно не ждать. Наладить будет трудно, так как всё перечисленное человек сам и разрушит, не исключено, что сам того не подозревая.

Пришлось наблюдать за другими людьми, вышагивающими по грязи? Это к неприемлемым слухам, которые распускать о сновидце будет его коллега или даже друг. Пятно на одежде сулит опасность. Удалось очистить вещь и вернуть ей былой вид? Значит, в реальности получится избежать сплетен и клеветы врагов.

Нередко грязь является отражением вины, ошибок и нечистых помыслов сновидца. Если человек её пытался смыть с себя – значит, дела его вскоре изменятся к лучшему. А к чему снится идти по грязи? Это – к безрадостной семейной жизни. Если человек ещё взял неприглядный комок в руку – значит, отношения налаживать придется долго. Грязь, налипшая на ботинки, сулит препятствия в ведении дел. А вот если сновидец нашел её у себя дома – это к добру. Такое видение сулит благополучие.

 к чему снится идти по грязи

Английский сонник

Данная книга толкований тоже может подсказать, чего ожидать человеку, если ему пришлось видеть во сне грязь. Он умудрился в ней испачкаться? Значит, в скором времени его что-то глубоко опечалит. А ещё ему понадобится отстаивать свою честь и достоинство, так как кто-то попытается на них посягнуть.

Человек увидел себя среди людей, которые старательно забрасывают его комками грязи? Скорей всего, в скором времени ему сильно навредят заклятые враги.

А вообще грязь зачастую является отражением неприятной ситуации, которая в данный момент беспокоит сновидца. Что ж, ему стоит избавиться от напряжения, так как все проблемы преодолеть получится.

Китайская книга толкований

Если человеку пришлось видеть во сне грязь, то не помешало бы вспомнить, какой именно она была. Дурно пахнущей, от «аромата» которой становилось плохо? Такое видение сулит богатство. Особенно хорошо, если человек умудрился в этом выпачкаться. Тогда состояние его действительно будет внушительным.

Но если грязь ничем особым не пахла, то и ждать от видения ничего не нужно. Ещё китайский сонник говорит, что испачканная ею рубашка предвещает позор и унижение. А испачканная нижняя одежда сулит несчастливые или тяжелые роды. Зато попытки человека смыть с себя пыль и грязь сулят выздоровление и благополучие.

 сонник толкование снов для женщин

По Нострадамусу

Сонник великого алхимика и астролога может рассказать массу всего интересного, и дать подробное толкование сна. Грязь – это символ сплетен, событий, а ещё бурной деятельности и богатства. Если её в видении было очень много, и человек на подсознательном уровне понимал, что сквозь неё даже при всём желании пробраться не получится, то стоит морально подготовиться к наступлению чёрной полосы. Потому что такой сон обычно предвещает неудачи, тяжелые времена и даже болезни.

Если человеку пришлось видеть во сне жидкую грязь в нереальных количествах, которая собой заливала весь город, – значит, следует ожидать наступления природного бедствия, от которого ничего кроме материальных трудностей ждать не придется. Во всяком случае, так уверяет сонник Нострадамуса. Так же можно растолковать и видение, в котором человек заметил себя, нависшего над колодцем с грязной, мутной водой.

Сновидец пытался отмыть испачканные руки? Значит, в реальной жизни его ожидают большие деньги и успех в делах. Но это ещё не всё, что может означать подобный сон.

Идти по грязи и не ощущать никакой неловкости от этого – знак плохой. Такое видение означает, что слабости сновидца могут стать объектами разного рода домыслов и слухов. Если он упал в грязь – следует ожидать ссоры с близкими. А испачканная обувь сулит отчуждение и вражду.

 сон идти по грязи

Беспорядок в доме

Универсальный сонник подробно объясняет, чего можно ждать от видения, в котором грязь человек заметил в своём собственном доме. Это обычно к неприятностям, приближающимся во всех жизненных сферах. Могут быть проблемы на работе, недопонимания со стороны второй половинки, ухудшения в плане здоровья. Это в том случае, если человек заметил большое количество грязи прямо у себя под ногами.

Главное, чтобы во сне не было запачканной немытой посуды, поскольку данное видение сулит трудности и проблемы в жизни. Если человек заметил у себя дома кучу мусора и грязи, но она не вызвала у него ни капли отвращения, значит, его вскоре ожидает счастье. А вот идти по квартире и внезапно вступить в грязь – это не к добру. Подобное видение предупреждает – скорей всего, среди близких людей сновидца есть лицемер.

Толкование для девушек

Поскольку чаще всего значениями видений интересуются представительницы прекрасной половины человечества, стоит в отдельности поговорить о том, что рассказывает дамский сонник. Толкование снов для женщин таково: если девушка видела себя шагающей по грязи, значит, вскоре она разочаруется в друзьях и поссорится с родными. Её одежда была испачканной и её не удалось очистить? К запятнанной репутации, которую могут подпортить слухи.

Но это ещё не всё, что может поведать сонник. Толкование снов для женщин может быть и другим. Например, если девушка во сне сильно перепачкалась в грязи, вероятно, вскоре у неё состоится близкое знакомство с человеком, который надолго в её жизни не задержится. Но приятный «след» однозначно оставит. Не исключено, что таинственный «некто» окажется превосходным любовником. Вот только грязь в видениях появляется неспроста. И не стоит забывать об осторожности, пользоваться средствами индивидуальной защиты и меньше доверять незнакомцам.

Кстати, если девушка намеренно вывалялась в грязи – значит, её ждёт прибыль или даже богатство. Сновидица заметила себя копающейся в куче чего-то неприглядного? Её начинания принесут ошеломительный успех. Абсолютно так же растолковывается сон, в котором девушка убирала грязь. Или подметала её. Кстати, видеть во сне человека в грязи, пусть и незнакомого – это к добру. Скорей всего, кто-то из близких людей девушки разбогатеет.

видеть засохшую грязь во сне

Современная книга толкований

Если человеку пришлось видеть во сне много грязи на дороге, после чего он внезапно оступился и упал, – это нехороший знак. Обычно такой сон сулит скандалы и ссоры. Человек отчётливо помнит, что грязью вымазано только лицо и голова? Скорей всего, вскоре он столкнется с унижением, ложью и обманом. Сновидец пытался очиститься или встать из грязи, но этого не получилось? Все его задумки не увенчаются успехом. Да и вообще, такой сон – подтверждение того, что сейчас в жизни человека царит не лучший период для реализации каких-либо планов.

А вот если сновидец старательно оттирал грязь, после чего замечал её снова, в том же или другом месте – значит, его настигнет болезнь. В ближайшее время стоит с большей внимательностью отнестись к своему здоровью.

А вот видеть засохшую грязь во сне на себе любимом – к добру. Особенно хорошо, если человек сам ею вымазался, тщательно, и с удовольствием. Сон странный, но зато сулит счастье, прибыль и успех.

Сонник Новой Эры

К данной книге толкований тоже стоит обратиться. К чему снится идти по грязи – уже было сказано, причем довольно подробно. Теперь – пару слов о других, более странных видениях.

Что, например, может означать сон, в котором грязь разливали по тарелкам? Как ни странно, но данное видение сулит богатство, беззаботность и обеспеченность. Увидеть детей, барахтающихся в грязи – к скорому воссоединению с природой. Внезапно человек ощутит острое желание уехать из города, подальше от цивилизации. И не стоит противиться этой мысли.

Человек увидел вымазанное грязью животное? Это не к добру. Данное видение – знак свыше. Человеку нужно внимательно относиться ко всему, что он совершает, и анализировать любое действие и даже слово. Потеряв бдительность, можно совершить огромную ошибку, о чём потом придется жалеть.

Кстати, если девушка в своем видении оказалась дома у возлюбленного и заметила там огромное количество грязи – значит, её молодой человек состоятелен, и с ним ей бедствовать не придется. Главное, чтобы она случайно не испачкалась. Поскольку это предвещает проблемы с семьей молодого человека или даже неприязнь со стороны его родных.

толкование сна грязь

Сонник Цветкова

Это ещё один достоверный источник информации о толковании видений. Если верить ему, то приставшая во сне грязь является предвестницей болезни. Человек был обрызган ею с головы до ног? Это к клевете. Ноги оказались вымазаны грязью? К неприятностям в личной жизни или даже к расставанию.

Заметить во сне грязелечебницу – к отдыху и поездке в какое-нибудь приятное место, где получится расслабиться. Увидеть себя, забрасывающего комками кого-то другого, – к симпатии. Не исключено, что это чувство перерастёт в нечто большее.

А вот если человек наблюдал во сне за собой, пытающимся достать грязь из озера, реки, моря или какого-нибудь другого водоема, – значит, он в скором времени станет богатым и благополучным.

Сонник Хассе

Если человек в своем видении с удовольствием принимает грязевые лечебные ванны – его ожидает удача и счастье. Убирает дом, старательно очищая все его поверхности от малейших пятен? К лишению привычных благ. Грязная вода предвещает болезни. А испачканные замызганные котята предвещают ошибку, которую человек может совершить, поддавшись обманчивому впечатлению.

Если он видел грязную лошадь, то стоит присмотреться к своему окружению – тот, кто выдаёт себя за близкого друга, на деле таковым лишь притворяется ради собственной выгоды.

Испачканная машина сулит лишения и тяготы. Преодолеть их получится, правда, не без труда. Главное, чтобы человек не увидел во сне сваленных в грязь строительных материалов. Так как это обычно предвещает неудачную провальную сделку и разорение.

 видеть во сне много грязи на дороге

Цыганский сонник

И напоследок – несколько толкований, взятых из этого источника. Если верить ему, то грязь, которую человек внезапно заметил под ногтями, сулит позор. Испачканные занавески для девушки являются предвестницами унизительных упрёков. Если сновидец заметил грязный дом – значит, состояние его здоровья ухудшится, отношения со второй половинкой тоже, а в делах будет замечен упадок. И запачканная посуда, сброшенная в такую же неухоженную раковину, не предвещает ничего хорошего – лишь печальное будущее и «черную» полосу.

В общем, как можно видеть, грязь практически всегда символизирует лишь печальные и грустные явления. Но отчаиваться не стоит. Лучше запастись на всякий случай терпением и ждать, пока неудачный жизненный период пройдёт.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.