Снится вода грязная. Сонник - толкование снов

Вода — это источник нашей жизни, без которого существование человека невозможно. Но что означает, если она привиделась в ночных грезах? Дать исчерпывающий ответ на этот вопрос поможет сонник. К чему снится грязная вода? Спящему, увидев такую воду, следует готовиться к неприятностям наяву, ведь это символ негатива и отрицательной энергии. Она свидетельствует о переменах не в лучшую сторону, но больше это касается женщин, чем мужчин.

сонник купаться в грязной воде

Правильное толкование сна может помочь подготовиться даже к самым неприятным ситуациям. Если человек вечером наелся чего-то слишком соленого или сладкого, то сон с грязной водой может ничего не означать. Просто мучает жажда. Большое значение имеет день, когда привиделась вода грязная. Сонник свидетельствует, что сон с четверга на пятницу обязательно предскажет судьбу и сбудется.

Река с грязной водой - значение

Грязная вода в реке сулит неудачи и опасности. Чтобы справиться с ними, сновидцу потребуются выносливость и терпение. Большое влияние оказывает и течение реки. Плавное означает, что проблемы будут незначительные, быстро решаемые. Если же наоборот, то придется даже немного понервничать. С такой ситуацией трудно справиться.

О чем еще может предупредить сонник?

  • Купаться в грязной воде — значит совершать ошибки, которые предшествуют страданиям и переживаниям.
  • Упасть в грязную реку означает попасть в неприятную ситуацию.
  • Если спящий падает в мутную воду и получает от этого удовольствие, то он выйдет сухим из воды и, скорее всего, столкнет лбами двух конкурирующих личностей. Этот человек имеет склонность к интригам.
  • Упасть в лужу — испытывать огорчения. Скорей всего, этого человека обольют грязью. Если вы вступили в лужу с грязной водой, то совершите поступок, о котором потом будете жалеть.
  • Ходить по грязной воде — обрести счастье, пройдя через определенные преграды.
  • Тонуть в грязной воде - значит потерять надежду на скорое решение текущих проблем.
  • Самый страшный сон — плыть в грязной воде. Сонник предупреждает о возможных несчастных случаях. Если такое привиделось, необходимо максимально обезопасить себя и своих близких.

плыть в грязной воде сонник

Колодец с грязной водой

  • Грязная вода в колодце свидетельствует о пришедших неудачах. Начинать новые дела пока не стоит.
  • Набирать грязную воду из колодца - к ссорам и сплетням.
  • Если вам предлагают попить, а вода грязная, сонник говорит о том, что стоит поправить здоровье и обратиться к врачу. Своевременный поход к врачу поможет избавиться от предстоящих болезней.
  • Если вы пьете холодную грязную воду, то болезни вас обойдут.
  • Пить теплую грязную воду — значит долго лечиться. Чем больше человек выпьет — тем серьезнее заболевание его ждет.
  • Выливать мутную воду — уберечь себя от страданий, горя и несчастий. То, что вас мучает, отойдет в сторону.

вода грязная сонник

Вода из крана

  • Мутная вода из крана свидетельствует о сплетнях и возможных разногласиях с близкими. Впереди - переживания и слезы.
  • Увидеть грязную воду в ванне означает, что в вашем окружении присутствует зло. Чем больше воды — тем больше врагов и недоброжелателей у сновидца.
  • Если из душа течет такая вода — значит, вы связались с мошенниками или обманщиками, которые, скорей всего, что-то задумали против вас.
  • Умываться этой водой — поддаваться неприятностям.
  • Обжечься грязной водой — потерпеть убытки из-за собственной неосторожности.
  • Намочить ноги в такой воде — к бедности и нищете.
  • А что если в стакане вода грязная? Сонник намекает на предстоящие неприятности. Если женщина увидела такую воду — впереди ее ждут ссоры и разногласия с мужем.
  • Если женщину в присутствии мужа обольют во сне грязной водой, значит, завистники хотят разрушить отношения в паре.

сонник к чему снится грязная вода

Цвет приснившейся воды

Вода черного цвета является символом слез, разочарований и потерь. Ситуация может выйти из-под контроля, появятся какие-то непредвиденные обстоятельства, которые не порадуют. Судьба подготовила серию неудач. Если спящий видит во сне, как он моется в такой воде, то вскоре может избавиться от проблем и переживаний, которые мучили его в последнее время.

Ржавая вода настораживает. Стоит приглядеться к окружающим. Возможно, готовится какая-то махинация против вас. Купаться в ржавой воде — к резкому ухудшению здоровья, захлебываться — еще хуже. Видеть, но не трогать ее - значит сновидец станет свидетелем неприятной ситуации, но все плохое обойдет его стороной. Если во сне вы видите, как чистая, прозрачная вода становится ржавой, то дело, которое должно было быть успешным, потерпит крах и принесет убытки. Если вы наблюдаете, как она течет из земли, то вскоре всплывет какое-то давно забытое событие неприятного характера.

Привиделась жидкость желтого цвета, да к тому же вода грязная? Сонник сулит, что это признак измены и болезни.

Не забывайте, что плохой сон — это не повод грустить и раскисать. Человек сам властелин своей судьбы, толкование сноведений поможет лишь попытаться избежать приближающихся проблем и принять правильное решение.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.