Революционное изобретение современности — тренажер для пресса Ab Rocket

Очень полезным и результативным открытием в мире спорта стал тренажер для пресса Ab Rocket, который предназначен для похудения и обретения идеальных параметров фигуры. Такой тренажер является воплощением демократичности, функциональности и простоты использования. Это прекрасный вариант для совершенствования фигуры в домашних условиях.

тренажер для пресса ab rocket

Принцип действия

Тренажер пресса Ab Rocket (Аб Рокет) поможет каждому желающему избавиться от лишних сантиметров. Благодаря вибрирующим подушкам в области спины это устройство выполняет не только массажную, но и поддерживающую функцию. Его действие базируется на довольно эффективных и результативных тренировках, подразумевающих под собой скручивающие и покачивающиеся упражнения. Благодаря несложным манипуляциям подобного рода на фигуре появятся желаемые кубики в области пресса, а тело станет аппетитным и подтянутым.

Тренажер для пресса Ab Rocket имеет три уровня сопротивления, которые в зависимости от степени подготовки мышц будут давать желаемые результаты.

тренажер для пресса ab rocket отзывы

Достоинства для пользователей

  • Прекрасная тренировка абсолютно всех групп мышц брюшного пресса.
  • Значительные изменения в объемах талии, уменьшение последних.
  • Преображение фигуры в целом.
  • Массажные функции, которые оказывают влияние на весь организм и отдельные участки тела.
  • Появление незамедлительного результата при малых затратах времени.

Уникальность тренажера

  • Наличие трехуровневой нагрузки, которая подойдет любому пользователю, в зависимости от его физических данных и возможностей.
  • Универсальность действия.
  • Невероятно прочный корпус из легированной стали положительно влияет на долговечность Ab Rocket.
  • Тренажер для пресса, инструкция которого в подробностях описывает его функциональность и принцип действия, является невероятно простым в процессе эксплуатации.
  • Компактные размеры и незначительный вес изделия позволяют хранить в его даже небольшой квартире.
  • Простой складной механизм позволяет трансформировать тренажер для дальнейшего хранения в кладовке или под диваном.
  • Легкость в эксплуатации и несложный уход за изделием.

тренажер пресса ab rocket аб рокет

Стандартная комплектация

Тренажер для пресса Ab Rocket в базовом наборе содержит следующие компоненты:

  • Подробную инструкцию, которая излагает все конструктивные особенности изделия, его принцип действия, функции и возможности. Последняя имеет как английскую, так и русскоязычную интерпретацию.
  • Тренажер в разобранном виде.
  • Картонную упаковку с мягкими деталями для сохранности изделия в целостном виде во время транспортировки.
  • Комплект цилиндров, состоящих из трех единиц изделий, которые дают необходимый уровень нагрузки для тела.

ab rocket тренажер для пресса инструкция

Технические характеристики

  • Упаковка изделия имеет следующие параметры — 65x36,5x20 см.
  • Максимально допустимый вес пользователя не должен превышать 110 кг.
  • Брутто-вес тренажера составляет всего 8 кг, что позволяет транспортировать его и переносить по квартире даже самой хрупкой женщине.
  • Рама изделия имеет прочную металлическую интерпретацию, которая обработана специальным составом и окрашена, что исключает появление ржавчины и коррозии.
  • Наличие регулируемого механизма верхней подушки.
    тренажер пресса ab rocket twister

Как работает тренажер и в чем его изюминка?

Тренажер пресса Ab Rocket Twister очень прост в использовании, о чем свидетельствует его принцип действия. Необходимо просто сесть на него, откинуть спину и расслабить мышцы. Чтобы включиться в работу, пользователю придет на помощь система сопротивления тренажера. Она окажет необходимую помощь каждому, независимо от уровня нагрузки и подготовки. С его помощью достаточно просто выполнять движения в любую сторону и наклонять туловище, благодаря чему результативность будет на лицо.

В случае правильной эксплуатации, каждый желающий избавится от нежелательного веса и подкачает мышцы пресса, при этом живот приобретет красивый рельеф. Спортивные занятия с помощью тренажера приобретут новый смысл. Во время тренировок спортсмен не почувствует усталости благодаря комфортным и очень мягким подушечкам, находящимся в районе спины и шеи.

Ценовая политика

Тренажер для пресса Ab Rocket является ярчайшим примером отменного качества, неимоверной надежности и невероятной функциональности. Кроме того, изделие является очень доступным для любых финансовых возможностей. Стоимость тренажера варьируется в пределах от 2 199 до 3 400 рублей.

Тренажер для пресса Ab Rocket: отзывы покупателей

Согласно обобщенному мнению покупателей, этот популярный тренажер является функциональным и результативным. Занятия на нем вовсе не требуют особых усилий. На тренажере качать пресс гораздо удобней, чем на полу, благодаря пониженному уровню нагрузки на спину. Спустя месяц регулярных тренировок живот приобретает подтянутый вид, начинают меняться очертания мышц, а также заметно уходит жир с живота.

Огромным плюсом тренажера выступает и поддержка шеи, которая помогает заниматься на нем людям с повышенной чувствительностью этой части тела, а также он очень прост в сборке и эксплуатации.

Кроме положительных моментов, пользователи отмечают и некоторые минусы этого тренажера. К числу последних целесообразно отнести небрежную сборку, которая видна невооруженным глазом. Недостатком изделия являются и слабые пружины, которые через месяц занятий начинают работать с неприятным скрипом. К негативным моментам необходимо отнести и низкое качество пластиковых колес, расположенных внизу изделия, которые зачастую лопаются и требуют немедленной замены.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.