Кэшбэк-сервис LetyShops: отзывы, особенности и услуги

Появление интернета во многом изменило жизнь человека. С помощью него стал возможным не только поиск необходимой информации, но и просмотр фильмов и другого контента, прослушивание музыки, скачивание полезных программ, игр, коммуникация между людьми на расстоянии и, конечно, покупка различных товаров. Теперь для того чтобы что-то купить, совсем необязательно выходить из дома. Кроме того, во Всемирной паутине вы получите куда больший ассортимент, чем на полках привычных магазинов. А учитывая тот факт, что владельцу торговой площадки не нужно платить за помещение и заработную плату сотрудникам, покупки обойдутся вам гораздо дешевле. Кроме того, есть возможность заказать товары непосредственно из страны-производителя.

Интернет-магазины регулярно балуют своих клиентов акциями и специальными предложениями. Помимо этого, сеть буквально "обрастает" самостоятельными сервисами, которые помогают экономить на покупках в интернете. Одним из таких выступает кэшбэк LetyShops. Отзывы о ресурсе по большей части положительные, а довольных покупателей день за днем становится все больше. Давайте поговорим об особенностях сервиса и о том, какие услуги он предоставляет.

Что такое кэшбэк-сервис и как он работает?

Принцип работы любого кэшбэкера довольно прост. Вы совершаете покупки в интернет-магазине, с которым сотрудничает сервис. После этого вам возвращают установленный процент от цены товара. Зачем и кому это нужно? Дело в том, что непосредственно сам магазин выплачивает процент от покупок клиентов, которых привлек сервис. А уже потом сайт-кэшбэкер "делится" своей прибылью с покупателями. Размер выплат может варьироваться от размера и раскрученности площадки. Так, LetyShops является одним из крупнейших кэшкеров и сотрудничает более чем с 980 магазинами различных категорий. Не стоит доверять мелким сервисам, работающим относительно короткий срок. Велик риск того, что свой процент он получит, а самому покупателю не выплатит ничего. Однако этого не сказать про LetyShops. Отзывы о сайте сплошь и рядом положительные, процент выплат велик, а служба поддержки всегда готова ответить на любые вопросы пользователя. Приступим к регистрации.

letyshops отзывы

LetyShops.ru: отзывы о регистрации

Использование любого сервиса начинается с регистрации. Рассмотрим способы завести аккаунт в LetyShops и выясним, являются ли они практичными. Итак, заходим на сайт https:letyshops.ru. Отзывы большинства пользователей гласят о защищенности и корректном использовании сайта, так что переживать об этом не стоит.

Зарегистрироваться можно двумя несложными способами: путем ввода E-mail и пароля или через социальные сети, такие как "Вконтакте", Mail.ru, Facebook, "Одноклассники", Google+ или Yandex. Отличительной чертой сервиса является то, что он предлагает новичкам-кэшбэкерам сделать пробную покупку в фиктивном магазине, чтобы они поняли саму систему работы.

letyshops ru отзывы

Расширение для браузера

Также LetyShops предлагает установить собственное расширение для браузера. С помощью него, заходя на сайт одного из интернет-магазинов, вы сразу же увидите, является ли он партнером данного кэшбэк-сервиса. Если является - об этом скажет небольшая иконка возле интернет-адреса. Сразу же можно активировать режим возврата средств. Это напоминает многим пользователям о возможности кэшбэка. Кроме того, подобные иконки могут указать на возникшие проблемы в ходе работы сервиса LetyShops. Отзывы позволяют сделать вывод, что пользователи довольны расширением для браузера. Покупателям нравится контролировать баланс, они говорят, что удобно, когда все любимые магазины находятся под рукой. Кроме того, у них есть возможность пользоваться услугами LetyShops, не заходя на его сайт, а просто через интернет-магазин. Такая функция доступна всем владельцам браузеров Google Chrome, Safari, "Яндекс.Браузер" и Opera.

кэшбэк letyshops отзывы

Как сделать покупку с помощью LetyShops

Зайдя на страницу сервиса, вы увидите раздел "Магазины с кэшбэком". Можно сразу просмотреть весь список и выбрать определенную категорию, например "Для детей" или "Китайские товары". Тут же указан и процент предстоящих выплат, на этом сайте он довольно велик - 5-8 %. Есть тут и магазины с кэшбэком около 10 %. После того как вы кликнете на выбранный магазин, вам предоставят ссылку для перехода на его сайт. Многие новички думают, что достаточно просто зарегистрироваться в системе для получения возможности возврата средств. Однако опытные пользователи предупреждают: важно переходить на сайт магазина именно по ссылке LetyShops. То есть схема ваших действий должна быть следующая:

  • заходите на сервис LetyShops;
  • выбираете магазин;
  • переходите по предоставленной ссылке;
  • приобретаете товар.

Как видите, нет ничего сложного в том, чтобы делать покупки с LetyShops.ru. Отзывы о магазинах вы сможете прочесть тут же, на сайте, и под каждым магазином отдельно. Кроме того, вы можете оставить свой комментарий и рассказать о впечалениях о возврате кэша с различных площадок. Важно отметить, что для корректного перехода по ссылке нужно отключить в браузере аддблок или добавить сайт в избранные. Аддблок может заблокировать переход в магазины по конкретной ссылке, и в результате деньги вам начисляться не будут.

кэшбэк сервис letyshops отзывы

Как получить вырученные средства?

Количество возвращенных средств вы всегда сможете просмотреть, когда зайдете в свою учетную запись LetyShops. Сверху вы увидите свой ник и баланс. Нажав на него, можно войти в "Личный кабинет".

Деньги будут перечисляться на ваш счет только после того, как покупка будет завершена. Например, если взять один из крупных китайских сайтов "Алиэкспресс", с которым сотрудничает сервис, то покупку приходится ожидать в среднем 30-50 дней. Только после доставки посылки покупателю и подтверждения им получения LetyShops начисляет проценты на счет.

Минимальная сумма для вывода - 500 рублей. Пользователи говорят, что сервис хорош тем, что способы вывода тут разнообразны: можно выводить деньги на банковскую карту, на одну из электронных платежных систем и даже на счет мобильного телефона.

http letyshops ru отзывы

Партнерская программа Letyshops: отзывы

Теперь, когда вы узнали об основных услугах сайта, стоит сказать несколько слов о других его преимуществах.

Чем еще привлекает пользователей кэшбэк-сервис LetyShops? Отзывы говорят о том, что клиенты довольны партнерской программой сайта. Она называется "Приведи друга". Каждый зарегистрированный клиент имеет свою реферальную ссылку. Если по ней регистрируется ваш знакомый, вы получаете проценты и от его покупок тоже. Приятно, не правда ли?

Мы рассказали вам о сервисе LetyShops. Отзывы о сайте пользователи оставляют лишь положительные. Прочитав их, можно сделать вывод, что этот ресурс действительно достоин похвалы.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.